Пранкер рассказал подробности телефонного звонка Борису Джонсону

2018-5-24 20:30

Российский Пранкер Владимир Кузнецов (Вован) во время телефонного разговора с главой МИД Великобритании Борисом Джонсоном сыграл на зацикленности британцев по поводу вмешательства России во все дела .

Чтобы совсем все превратить в шапито, мы ему сказали, что президента Украины Порошенко в Польше тоже отравили, но у него был с собой антидот аппарат Опохмел . Джонсон несколько раз повторил это название, понял, что что-то не то, и замолчал , приводит РИА Новости слова пранкера. Ранее сообщалось , что российские пранкеры Лексус и Вован побеседовали с британским премьером Борисом Джонсоном от имени главы правительства Армении Никола Пашиняна. .

Подробнее читайте на ...

пранкер рассказал подробности телефонного звонка борису джонсону

Фото: social.mk.ru

Пранкер рассказал, сколько зарабатывает Галкин за один час выступления

Ведущий YouTube-канал «Сорян, это пранк» рассказал, сколько за час своего концерта зарабатывает юморист Максим Галкин (признан в России иноагентом) social.mk.ru »

2024-02-09 14:54

Фото: lenta.ru

Пранкер рассказал об участии в акции прервавшей матч полуголой модели

Российский пранкер Виталий Здоровецкий рассказал об участии в акции американской модели Кинси Волански, прервавшей финальный матч Лиги чемпионов между английскими «Тоттенхэмом» и «Ливерпулем». Пранкер заявил, что пришел на матч с накладной бородой, так как хотел поддержать модель. lenta.ru »

2019-06-04 20:37

Фото: lenta.ru

Пранкер рассказал о причинах звонка украинскому музыканту Олегу Скрипке

Пранкер Владимир Кузнецов (известный как Вован) рассказал о причинах звонка украинскому музыканту, лидеру группы «Вопли Видоплясова» Олегу Скрипке. Отвечая на вопрос РИА Новости, он заявил, что подобные исполнителю «болтуны» «сеют ненависть между украинцами, говорящими на русском или украинском». lenta.ru »

2017-04-23 02:05

Фото: ntv.ru

Пранкер Лексус рассказал о звонке главе EBU по поводу "Евровидения"

Рэпер Порошенко, перенос "Евровидения" в Берлин и дисквалификация Украины в разговоре российских пранкеров с главой Европейского вещательного союза. Что из этого правда, рассказал Алексей Столяров, более известный как пранкер Лексус. ntv.ru »

2017-04-06 01:22

Фото: ntv.ru

Пранкер Лексус рассказал о создании граффити с Карловым и Пешковым в Турции

На улицах турецких городов появились граффити с изображениями погибших Героев России дипломата Карлова и летчика Пешкова. Акцию провели художник из Екатеринбурга Александр Гущин и известный в России пранкер Лексус. ntv.ru »

2017-01-24 01:24

Фото: ntv.ru

Пранкер Лексус рассказал о переписке с Маруани от имени Киркорова

История, которая началась месяц назад, как обычная разборка двух поп-исполнителей, одному из которых показалось, что у него украли хит пятнадцатилетней давности, продолжилась как настоящий детектив: по заявлению Филиппа Киркорова в Москве под прицелом десятков фото и видеокамер был схвачен французский музыкант Дидье Маруани. ntv.ru »

2016-12-03 20:34

Фото: lenta.ru

Пранкер Вован рассказал о розыгрыше Виталия Кличко

Пранкер Владимир Кузнецов (Вован) заявил, что разыграл по телефону мэра Киева Виталия Кличко. По словам Кузнецова, беседа велась на английском языке, запись разговора будет выложена в декабре. «Мы общались на достаточно такие серьезные, организационные темы», — отметил Кузнецов. lenta.ru »

2016-11-29 13:27

Фото: lenta.ru

Пранкер Вован рассказал о бывшем навеселе Порошенко

Пранкеры Вован и Лексус, которые организовали переговоры с Петром Порошенко от лица киргизского лидера Алмазбека Атамбаева, выразили мнение, что в момент беседы он был нетрезв. Как отметил Вован, в один из моментов президент Украины даже перепутал Киргизию с Туркменией. lenta.ru »

2016-11-18 03:17

Фото: lenta.ru

Пранкер Вован рассказал об отсутствии у Кокорина мотивации

Пранкер Владимир Кузнецов (известный как Вован) рассказал о подробностях звонка футболисту «Зенита» и сборной России Александру Кокорину. Телефонный хулиган отметил, что игроку звонил не он, а его знакомый. lenta.ru »

2016-11-13 19:03

Фото: tvzvezda.ru

Пранкер Вован рассказал, как его попросили позвонить родственникам Фриске

Пранкер Вован или просто Владимир Кузнецов, дал эксклюзивное интервью радио «Звезда». Помимо прочего, известны любитель телефонных розыгрышей, в беседе с ведущим радиостанции затронул и волнующий многих публичных людей вопрос. tvzvezda.ru »

2016-05-13 18:24

Фото: lenta.ru

Пранкер Вован рассказал о розыгрыше Мутко

Владимир Краснов, более известный как пранкер Вован, рассказал о розыгрыше министра спорта России Виталия Мутко. По словам телефонного хулигана, звонок чиновнику был совершен от лица продюсера телеканала «Матч ТВ» Тины Канделаки. lenta.ru »

2015-08-13 19:34