Пранкер Лексус рассказал о создании граффити с Карловым и Пешковым в Турции

Пранкер Лексус рассказал о создании граффити с Карловым и Пешковым в Турции
фото показано с : ntv.ru

2017-1-24 01:24

На улицах турецких городов появились граффити с изображениями погибших Героев России дипломата Карлова и летчика Пешкова. Акцию провели художник из Екатеринбурга Александр Гущин и известный в России пранкер Лексус.

Подробнее читайте на ...

пранкер лексус рассказал создании граффити карловым пешковым турции

Пранкер Лексус считает, что Меркель сожалеет о судьбе Минских соглашений

Экс-канцлер Германии Ангела Меркель сожалеет о судьбе Минских соглашений и не любит вспоминать об их подписании, однако её слова о последовавшей за документом накачке Незалежной оружием должны оказаться в учебниках истории. life.ru »

2023-02-20 17:32

Пранкер Лексус заявил, что Меркель сожалеет об отмене Минских соглашений

Экс-канцлер ФРГ Ангела Меркель очень сильно сожалеет, к чему привела отмена Минских соглашений, поэтому не любит вспоминать об их подписании. Но при этом ее слова о том, что эти договоренности привели лишь к накачке Украины оружием, должны быть вписаны в учебники истории. tvzvezda.ru »

2023-02-20 16:07

Фото: lenta.ru

Пранкер Лексус оценил разницу между москвичами и жителями других городов

Известный пранкер Лексус (Алексей Столяров) высказался о разнице между жителями Москвы и других российских городов. Вместе с коллегой Вованом (Владимир Кузнецов) он также рассказал о переезде в столицу. lenta.ru »

2023-01-31 16:23

Фото: lenta.ru

Пранкер Лексус раскрыл свои эмоции во время розыгрышей политиков

Пранкер Лексус (настоящее имя — Алексей Столяров) раскрыл свои эмоции во время розыгрышей над политиками. Он заявил, что главное в этом деле — быть компетентным в обсуждаемых вопросах и интересным собеседнику. lenta.ru »

2022-09-08 18:32

Пранкер Лексус раскрыл, где берет номера телефонов президентов

ВЛАДИВОСТОК, 8 сентября, ФедералПресс. В общении с политиками необходимо быть компетентным и интересным для них, рассказал корреспонденту «ФедералПресс» пранкер Лексус (житель Екатеринбурга Алексей Столяров) на полях Восточного экономического форума. fedpress.ru »

2022-09-08 05:43

Фото: lenta.ru

Пранкер Лексус рассказал о подробностях звонка мэру Мадрида

Пранкер Алексей Столяров, известный как Лексус, заявил что мэр Мадрида больше всего удивил его. Все европейские чиновники, по мнению Столярова, пытаются соответствовать единой западной тенденции — чем больше ты сделаешь вреда российским гражданам, тем больше тебя будут хвалить в национальном правительстве. lenta.ru »

2022-08-12 00:07

Пранкер Лексус рассказал Лайфу об обстановке после взрывов в Крыму

Пранкер Алексей Столяров (Лексус), отдыхающий в Крыму, случайно стал очевидцем взрывов на аэродроме в Новофёдоровке. Он рассказал телеграм-каналу SHOT, что не заметил ни одного прилёта извне. life.ru »

2022-08-09 18:59

Фото: social.mk.ru

Пранкер Лексус: беглый банкир Аблязов искал встречи с оппозиционерами из России

Пранкер Алексей Столяров (Лексус) рассказал в прямом эфире YouTube-канала "Соловьев Live", что сбежавший из Казахстана бывший банкир Мухтар Аблязов быстро согласился на разговор social.mk.ru »

2022-01-25 16:03

Фото: vz.ru

Пранкер Лексус рассказал о розыгрыше беглого казахского банкира Аблязова

Беглый казахский экс-банкир Мухтар Аблязов, заявлявший, что разработал план смены власти в Казахстане, искал поддержки российских оппозиционеров и быстро согласился на разговор, заявил пранкер Алексей Столяров (Лексус). vz.ru »

2022-01-25 14:29

Фото: vz.ru

Пранкер Лексус в образе Леонида Волкова заставил украинских депутатов петь гимн

Российский пранкер Лексус (Алексей Столяров) представился начальником штаба Алексея Навального Леонидом Волковым во время видеоконференции с украинскими парламентариями и заставил их петь гимн Украины. vz.ru »

2021-04-29 20:05

Пранкер Лексус обсудил с парламентом Дании бордели с черепахами

МОСКВА, 10 октября, ФедералПресс. Пранкер раскрыл детали розыгрыша датских властей. Он объяснил, какую тему затронул в процессе диалога с политиками от имени Тихановской. fedpress.ru »

2020-10-10 04:55

Фото: versia.ru

Пранкер Лексус поговорил с Зеленским по телефону

Президент Украины Владимир Зеленский пообщался по телефону с пранкером Алексеем Столяровым. Как выяснилось, украинский лидер ждал звонка от блогера с момента инаугурации. versia.ru »

2019-12-06 15:56

Фото: lenta.ru

Пранкер Лексус дозвонился до Зеленского вслед за Скабеевой

Пранкер Лексус (Алексей Столяров) дозвонился президенту Украины Владимиру Зеленскому и пообщался с ним. «Этого звонка он ждал с момента своей инаугурации, поэтому тоже был тактичен в общении», — заявил он, заметив, что сделал это вслед за ведущей канала «Россия 1» Ольгой Скабеевой. lenta.ru »

2019-12-06 12:51

Пранкер Лексус рассказал подробности звонка Зеленскому

Известный российский пранкер Лексус (Владимир Столяров) рассказал, что идея пообщаться с президентом Украины Владимиром Зеленским пришла ему после звонка телеведущей Ольги Скабеевой. argumenti.ru »

2019-12-06 10:59

Фото: riafan.ru

Пранкер Лексус позвонил Зеленскому и попросил отменить санкции СБУ

Пранкер Алексей Столяров, больше известный как Лексус, рассказал, что позвонил украинскому президенту Владимиру Зеленскому. riafan.ru »

2019-12-06 09:51

Пранкер Лексус рассказал о телефонном звонке Зеленскому

Пранкер Алексей Столяров (Лексус) рассказал, что позвонил украинскому президенту Владимиру Зеленскому. Об этом он написал на своей странице в Facebook.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-06 09:10

Пранкер Лексус рассказал о телефонном разговоре с Зеленским

По словам Лексуса, на звонок Зеленскому его вдохновил рассказ телеведущей Ольги Скабеевой о разговоре с украинским президентом. Известный пранкер Лексус (Алексей Столяров) позвонил президенту Украины Владимиру Зеленскому. life.ru »

2019-12-06 07:15