Пранкер Лексус рассказал подробности разговора с генсеком НАТО

Пранкер Лексус рассказал подробности разговора с генсеком НАТО
фото показано с : riafan.ru

2017-2-4 08:04

Алексей Столяров известный как пранкер Лексус рассказал о своем разговоре с генсеком НАТО Йенсом Столтенбергом.

Подробнее читайте на ...

пранкер лексус рассказал подробности разговора генсеком нато

Пранкер Лексус заявил, что планирует розыгрыш глав западных государств

Пранкер Вован также добавил, что не подделывает голоса известных людей, а задает правильные вопросы, чтобы собеседник доверился tass.ru »

2024-04-12 10:05

Пранкер Лексус считает, что Меркель сожалеет о судьбе Минских соглашений

Экс-канцлер Германии Ангела Меркель сожалеет о судьбе Минских соглашений и не любит вспоминать об их подписании, однако её слова о последовавшей за документом накачке Незалежной оружием должны оказаться в учебниках истории. life.ru »

2023-02-20 17:32

Пранкер Лексус заявил, что Меркель сожалеет об отмене Минских соглашений

Экс-канцлер ФРГ Ангела Меркель очень сильно сожалеет, к чему привела отмена Минских соглашений, поэтому не любит вспоминать об их подписании. Но при этом ее слова о том, что эти договоренности привели лишь к накачке Украины оружием, должны быть вписаны в учебники истории. tvzvezda.ru »

2023-02-20 16:07

Фото: lenta.ru

Пранкер Лексус оценил разницу между москвичами и жителями других городов

Известный пранкер Лексус (Алексей Столяров) высказался о разнице между жителями Москвы и других российских городов. Вместе с коллегой Вованом (Владимир Кузнецов) он также рассказал о переезде в столицу. lenta.ru »

2023-01-31 16:23

Фото: lenta.ru

Пранкер Лексус раскрыл свои эмоции во время розыгрышей политиков

Пранкер Лексус (настоящее имя — Алексей Столяров) раскрыл свои эмоции во время розыгрышей над политиками. Он заявил, что главное в этом деле — быть компетентным в обсуждаемых вопросах и интересным собеседнику. lenta.ru »

2022-09-08 18:32

Пранкер Лексус раскрыл, где берет номера телефонов президентов

ВЛАДИВОСТОК, 8 сентября, ФедералПресс. В общении с политиками необходимо быть компетентным и интересным для них, рассказал корреспонденту «ФедералПресс» пранкер Лексус (житель Екатеринбурга Алексей Столяров) на полях Восточного экономического форума. fedpress.ru »

2022-09-08 05:43

Фото: lenta.ru

Пранкер Лексус рассказал о подробностях звонка мэру Мадрида

Пранкер Алексей Столяров, известный как Лексус, заявил что мэр Мадрида больше всего удивил его. Все европейские чиновники, по мнению Столярова, пытаются соответствовать единой западной тенденции — чем больше ты сделаешь вреда российским гражданам, тем больше тебя будут хвалить в национальном правительстве. lenta.ru »

2022-08-12 00:07

Пранкер Лексус рассказал Лайфу об обстановке после взрывов в Крыму

Пранкер Алексей Столяров (Лексус), отдыхающий в Крыму, случайно стал очевидцем взрывов на аэродроме в Новофёдоровке. Он рассказал телеграм-каналу SHOT, что не заметил ни одного прилёта извне. life.ru »

2022-08-09 18:59

Фото: social.mk.ru

Пранкер Лексус: беглый банкир Аблязов искал встречи с оппозиционерами из России

Пранкер Алексей Столяров (Лексус) рассказал в прямом эфире YouTube-канала "Соловьев Live", что сбежавший из Казахстана бывший банкир Мухтар Аблязов быстро согласился на разговор social.mk.ru »

2022-01-25 16:03

Фото: vz.ru

Пранкер Лексус рассказал о розыгрыше беглого казахского банкира Аблязова

Беглый казахский экс-банкир Мухтар Аблязов, заявлявший, что разработал план смены власти в Казахстане, искал поддержки российских оппозиционеров и быстро согласился на разговор, заявил пранкер Алексей Столяров (Лексус). vz.ru »

2022-01-25 14:29

Фото: vz.ru

Пранкер Лексус в образе Леонида Волкова заставил украинских депутатов петь гимн

Российский пранкер Лексус (Алексей Столяров) представился начальником штаба Алексея Навального Леонидом Волковым во время видеоконференции с украинскими парламентариями и заставил их петь гимн Украины. vz.ru »

2021-04-29 20:05

Пранкер Лексус обсудил с парламентом Дании бордели с черепахами

МОСКВА, 10 октября, ФедералПресс. Пранкер раскрыл детали розыгрыша датских властей. Он объяснил, какую тему затронул в процессе диалога с политиками от имени Тихановской. fedpress.ru »

2020-10-10 04:55

Фото: versia.ru

Пранкер Лексус поговорил с Зеленским по телефону

Президент Украины Владимир Зеленский пообщался по телефону с пранкером Алексеем Столяровым. Как выяснилось, украинский лидер ждал звонка от блогера с момента инаугурации. versia.ru »

2019-12-06 15:56

Фото: lenta.ru

Пранкер Лексус дозвонился до Зеленского вслед за Скабеевой

Пранкер Лексус (Алексей Столяров) дозвонился президенту Украины Владимиру Зеленскому и пообщался с ним. «Этого звонка он ждал с момента своей инаугурации, поэтому тоже был тактичен в общении», — заявил он, заметив, что сделал это вслед за ведущей канала «Россия 1» Ольгой Скабеевой. lenta.ru »

2019-12-06 12:51

Пранкер Лексус рассказал подробности звонка Зеленскому

Известный российский пранкер Лексус (Владимир Столяров) рассказал, что идея пообщаться с президентом Украины Владимиром Зеленским пришла ему после звонка телеведущей Ольги Скабеевой. argumenti.ru »

2019-12-06 10:59

Фото: riafan.ru

Пранкер Лексус позвонил Зеленскому и попросил отменить санкции СБУ

Пранкер Алексей Столяров, больше известный как Лексус, рассказал, что позвонил украинскому президенту Владимиру Зеленскому. riafan.ru »

2019-12-06 09:51

Пранкер Лексус рассказал о телефонном звонке Зеленскому

Пранкер Алексей Столяров (Лексус) рассказал, что позвонил украинскому президенту Владимиру Зеленскому. Об этом он написал на своей странице в Facebook.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-06 09:10