В правительстве заявили о новом этапе роста российской экономики

В правительстве заявили о новом этапе роста российской экономики
фото показано с : pronedra.ru

2017-6-7 15:45

Экономика России вступила в новую стадию роста. В стране наблюдается увеличение уровня потребления энергии, а также наращивание объёмов грузовых перевозок.

Подробнее читайте на ...

правительстве заявили новом этапе роста российской экономики

Фото: lenta.ru

В правительстве заявили об остром дефиците автомобилей в России

На автомобильном рынке в России сложился острый дефицит предложения, заявил министр экономического развития России Максим Решетников. По его словам, сперва власти должны поддержать производство комплектующих, а затем заняться стимулирование спроса, который пока местные заводы «не в состоянии удовлетворить». lenta.ru »

2023-09-25 15:21

В правительстве заявили о росте зарплат 4,5 млн граждан с увеличением МРОТ

По заявлению премьер-министра РФ Михаила Мишустина, повышение с 1 января следующего года минимального размера оплаты труда (МРОТ) приведет к увеличению зарплат более 4,5 миллиона граждан. «Уже с 1 января МРОТ превысит 19 тыс. tvzvezda.ru »

2023-09-22 17:14

Фото: lenta.ru

В правительстве заявили об отказе выполнять требования России по зерновой сделке

Требования России по зерновой сделке до сих пор не выполнены, до этого момента возвращения в сделку не будет, заявил министр сельского хозяйства Дмитрий Патрушев. Говоря о возможности возобновления сделки в новом формате, Патрушев отметил, что прежде нужно выполнить старые договоренности. lenta.ru »

2023-09-12 09:48

Фото: lenta.ru

В правительстве заявили об искажении исторической правды компьютерными играми

Некоторые компьютерные игры искажают историческую правду. Об этом заявил вице-премьер России Дмитрий Чернышенко. Обращаясь к ученикам российских школ, заместитель главы правительства заявил, игры могут являться мощным инструментом воздействия, а в некоторых играх сознательно создается отрицательный образ россиянина. lenta.ru »

2023-09-01 14:20

Фото: versia.ru

В правительстве заявили о готовности России к запуску новой отрасли экономики

Страна официально готова запустить и развивать отрасль беспилотных авиационных систем, заявил на «Архипелаге 2023» в Новосибирске первый вице-премьер РФ Андрей Белоусов. versia.ru »

2023-08-06 12:10

В правительстве заявили об увеличении темпов расселения из непригодного жилья

МОСКВА, 5 июля, ФедералПресс. На встрече с президентом России Владимиром Путиным премьер-министр Михаил Мишустин заявил, что темпы расселения людей из непригодного жилья по национальному проекту возросли. Об этом сообщает пресс-служба Кремля. fedpress.ru »

2023-07-05 03:52

В правительстве заявили о росте зарплат россиян

МОСКВА, 5 июля, ФедералПресс. Премьер-министр РФ Михаил Мишустин на встрече с президентом России Владимиром Путиным рассказал о ситуации на рынке труда, сообщает пресс-служба Кремля. fedpress.ru »

2023-07-05 02:32

Фото: nsn.fm

В правительстве заявили о переносе Восточного экономического форума

Дата проведения Восточного экономического форума (ВЭФ) перенесена, сообщил вице-премьер - полпред президента в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев nsn.fm »

2023-03-24 22:09

Фото: lenta.ru

В правительстве заявили о завершении части ремонтных работ на Крымском мосту

Монтаж первого пролета железнодорожной части Крымского моста завершен. О процессе ремонтных работ сообщил вице-премьер России Марат Хуснуллин. На мосту работают 260 человек и 29 единиц техники. Хуснуллин отметил, что до конца апреля планируется заменить еще один поврежденный пролет. lenta.ru »

2023-03-09 13:23

В правительстве заявили, что Европа будет жить без российской нефти

МОСКВА, 3 декабря, ФедералПресс. Европа останется без российской нефти. Об этом сообщил постоянный представитель России при международных организациях в Вене Михаил Ульянов. Причиной такого заявления стало установление Европой потолка цен на нефть. fedpress.ru »

2022-12-03 16:23

В правительстве заявили, что Россия больше не Восточная Европа

Об этом заявил вице-премьер Алексей Оверчук на Веронском Евразийском экономическом форуме в Баку. По его словам, Россия перестает быть востоком Европы и превращается в север Евразии. В этом ключе российские власти выстраивают «логику развития страны». kapital-rus.ru »

2022-10-27 11:04

В правительстве РФ заявили, что госпрограмма развития Крыма исполняется на 100%

По итогам первых месяцев 2022 года оценка эффективности реализации госпрограммы по развитию Крымского полуострова показала, что она входит в число лидеров tass.ru »

2022-08-17 16:06

Фото: lenta.ru

В правительстве заявили о «нецелесообразных» продажах за рубеж в одной отрасли

При текущем высоком курсе рубля экспорт для металлургической отрасли малорентабелен, а в отдельных случаях «совсем нецелесообразен», заявил вице-премьер России Денис Мантуров. По его словам, продажи продукции российских металлургов за рубеж во втором квартале сократились на 20 процентов. lenta.ru »

2022-08-01 13:20

В правительстве заявили, что регионы будут иметь рейтинг в рамках реализаций нацпроектов

Пострадавшую женщину доставили в больницу для обследования, мужчине оказали помощь на месте аварии tass.ru »

2022-07-28 11:46

В правительстве заявили, что проект "Государство для людей" сопряжен с нацпроектами

Вице-премьер Дмитрий Григоренко отметил, что сейчас идет работа над совершенствованием системы обратной связи tass.ru »

2022-07-28 11:39

В правительстве заявили о росте экономики России вопреки санкциям

Несмотря на продолжающееся санкционное давление, экономика России продолжает расти. Об этом рассказал вице-премьер страны Алексей Оверчук на конференции "Казахстан и Россия. Актуальные направления сотрудничества в рамках ЕАЭС" в Нур-Султане. life.ru »

2022-06-09 09:19

Фото: lenta.ru

В правительстве заявили об оздоравливающем эффекте санкций для спорта в России

Санкции со стороны западных стран оказывают оздоравливающий эффект на российский спорт. Об этом заявил вице-премьер РФ Дмитрий Чернышенко. По его словам, правительство находится в постоянном контакте с федерациями и готово оперативно реагировать. lenta.ru »

2022-03-30 11:56

В правительстве РФ заявили, что сахара и гречки хватит на всех

В стране достаточный запас гречки и сахара, поэтому поддаваться панике и скупать эти продукты не стоит, успокоила россиян вице-премьер правительства РФ Виктория Абрамченко. С ее слов, ажиотажный спрос только дестабилизирует рынок . tvzvezda.ru »

2022-03-21 14:48