Правительство Ленобласти опровергло сообщения о шести СВУ у ЛЭП

Власти Ленинградской области не располагают информацией об обнаружении, предположительно, взрывчатки у ЛЭП в деревне Ковшово Гатчинского района, пишет RT со ссылкой на Управление пресс-службы губернатора и правительства региона. life.ru »

2023-05-03 19:21

Правительство Ленобласти пытается найти средства на достройку проблемного ЖК

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 17 января, ФедералПресс. Правительство Ленобласти продолжает искать инвестора для окончания строительства ЖК «Новая Швейцария» на Советской улице во Всеволожске. Сейчас идет обследование объекта для выявления необходимости в дополнительных инвестициях. fedpress.ru »

2023-01-17 18:09

Фото: vz.ru

Правительство Ленобласти не исключило отключение газа в частном секторе во Всеволожске из-за взрыва

Возможны отключения газа в частном секторе во Всеволожске Ленинградской области после разгерметизации газопровода, котельные переведены на резервный вид топлива, сообщило областное правительство. В комитете по ТЭК Ленобласти сообщили, что из-за возгорания газопровода пришлось отключить газораспределительную станцию «Восточная», котельные пришлось перевести на резервный вид топлива, есть вероятность отключения частного сектора, сообщали в Telegram-канале власти региона. vz.ru »

2022-11-19 18:19

Правительство Ленобласти просит прокуратуру подключиться к проверке свалок в регионе

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 5 августа, ФедералПресс. Комитет правопорядка и безопасности Ленинградской области отправил в прокуратуру запрос о проведении проверок на 23 полигонах и пунктах обработки ТКО в регионе. fedpress.ru »

2022-08-05 14:09

Правительство Ленобласти передаст свои автомобили больницам

Из-за вспышки омикрона больницам Ленобласти требуется увеличение автопарка. Правительство Ленобласти выделило 30 автомобилей, которые перейдут в больницы. В связи с ухудшением эпидемиологической обстановки в регионе больница Ленобласти требуется увеличение мощностей автопарка. abnews.ru »

2022-01-25 21:58

Правительство Ленобласти будет поощрять сообщающих о стихийных свалках граждан

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко рассказал, как в регионе ведут борьбу с горами мусора в лесных массивах.   «Мусорят не лесники и не инопланетяне. А чтобы справиться, организованы летучие отряды — для того, чтобы свалки обнаруживать, фиксировать и определять финансирование, необходимое для их ликвидации», — сообщил Дрозденко в эфире телеканала «ЛенТВ24». abnews.ru »

2021-07-28 20:56

Правительство Ленобласти в 2021 году сменит юридический адрес и пропишется в Гатчине

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 22 декабря, ФедералПресс. Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко заявил на пресс-конференции журналистам, что к началу января власти внесут изменения в устав Ленинградской области. fedpress.ru »

2020-12-22 13:32

Фото: lenta.ru

Правительство Ленобласти провело через заксобрание региональный бюджет

Законодательное собрание Ленинградской области приняло бюджет региона во втором и третьем чтении. Доходы областного бюджета Ленинградской области в 2021 году составят 155,3 миллиарда рублей, расходы — 168,2 миллиарда рублей. lenta.ru »

2020-12-08 13:02

Фото: znak.com

Правительство Ленобласти заказывает соцопрос об уровне коррупции и отношении к экстремизму

Правительство Ленинградской области намерено провести социологическое исследование, чтобы выяснить настроения жителей региона, их отношение к власти, оценку уровня коррупции, а также отношение к экстремизму znak.com »

2019-10-09 12:00

Правительство Ленобласти компенсирует до 90% затрат малых предприятий на экспорт

Максимальный размер субсидии, которую смогут получить предприниматели, составит 2 млн рублей tass.ru »

2019-09-03 12:21

Фото: abnews.ru

Правительство Ленобласти опровергло информацию о взрыве в порту Усть-Луга

Информация о якобы произошедшем взрыве на территории порта Усть-Луга является недостоверной, заявили в пресс-службе Правительства Ленинградской области. «Очаг тления на территории был ликвидирован собственными силами сотрудников порта в соответствии с действующей инструкцией», — отметили в пресс-службе. abnews.ru »

2019-03-12 12:05

Правительство Ленобласти выделит 100 млн рублей на закупку спецтехники для уборки снега

Ранее сообщалось, что в регионе круглосуточно работают горячие линии, где диспетчеры принимают звонки от жителей по уборке магистралей, жилых кварталов и ликвидации аварийных отключений tass.ru »

2019-02-06 21:14

Фото: dp.ru

Правительство Ленобласти приступило к выдаче грантов для создания рыбоводческих ферм

Правительство Ленобласти приступило к выдаче грантов для создания рыбоводческих ферм. Чиновники считают, что эти меры позволят увеличить объем производства рыбы в регионе. dp.ru »

2018-05-08 17:03

Фото: ntv.ru

Правительство Ленобласти запретило строить в мемориальной блокадной зоне

В Ленинградской области больше не будут строить на костях. Региональный комитет по культуре выпустил приказ, закрепляющий границы мемориальной зоны "Прорыв блокады Ленинграда". ntv.ru »

2018-04-19 20:59

Правительство Ленобласти переедет в Гатчину

Администрация Ленинградской области и госпредприятия будут зарегистрированы на территории Гатчины в ближайшее время. Об этом «Росбалту» сообщили в пресс-службе областного правительства. В двухмесячный срок аппарату губернатора, комит ... regions.ru »

2018-03-06 15:45