Премьера Греции заподозрили в использовании спецслужб для слежки за политиками в личных интересах

Премьера Греции заподозрили в использовании спецслужб для слежки за политиками в личных интересах
фото показано с : rosbalt.ru

2022-11-7 12:40

Премьер-министр Греции Кириакос Мицотакис использовал спецслужбы для слежки за политическими оппонентами, министрами, журналистами и известными бизнесменами,...

Подробнее читайте на ...

премьера греции заподозрили использовании спецслужб слежки политиками личных

Премьера Греции в Салониках встретили автопробегом в поддержку России

СМИ уточняют, что Мицотакис является ярым сторонником санкций против Москвы. Протестующие окружили его российскими и греческими флагами. life.ru »

2022-04-03 12:46

Экс-советник премьера Греции по РФ Димитриос Веланис получил медаль Россотрудничества

Веланис на своем посту очень многое сделал для российско-греческих отношений в различных областях, отметил представитель Россотрудничества в Греции Александр Хоменко tass.ru »

2021-12-14 20:17

Фото: nsn.fm

Переговоры Путина и премьера Греции Мицотакиса начались в Сочи

Президент России Владимир Путин заявил, что готов как в ходе переговоров, так и в неформальной обстановке, обсудить с новым премьер-министром Греции Кириакосом Мицотакисом любые вопросы, представляющие взаимный интерес, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2021-12-08 14:51

СМИ: в Салониках проходят митинги и демонстрации перед выступлением премьера Греции

На акции протеста противников вакцинации накалилась обстановка после того, как некоторые активисты стали выкрикивать лозунги против полицейских и журналистов tass.ru »

2021-09-11 20:31

Помощник Байдена обсудил с советником премьера Греции "пагубное влияние" в регионе

При этом Джейк Салливан поприветствовал возобновление диалога между Грецией и Турцией и пообещал поддержку со стороны США "усилиям, направленным на объединение Кипра" tass.ru »

2021-06-05 00:21

Фото: rosbalt.ru

Трамп поздравил нового премьера Греции с назначением на должность

Новый премьер-министр Греции Кириакос Мицотакис получил поздравления с назначением на должность от президента США Дональда Трампа, передает РИА Новости... rosbalt.ru »

2019-07-10 03:59

Трамп поздравил Мицотакиса с назначением на пост премьера Греции

Президент США Дональд Трамп и премьер-министр Греции Кириакос Мицотакис провели телефонный разговор, в ходе которого договорились работать над углублением двусторонних отношений. Об этом сообщает Афинское Македонское агентство новостей (АМНА). Читать далее russian.rt.com »

2019-07-10 02:59

Медведев поздравил нового премьера Греции Мицотакиса с назначением на пост

В поздравительной телеграмме премьер-министр России подтвердил готовность к активной работе по правительственной линии по всем актуальным вопросам двусторонней повестки tass.ru »

2019-07-08 21:16

Путин поздравил нового премьера Греции с вступлением в должность

Российский лидер выразил надежду, что Кириакос Мицотакис будет способствовать развитию отношений Москвы и Афин. Президент России Владимир Путин направил поздравительную телеграмму Кириакосу Мицотакису по случаю его вступления в должность премьер-министра Греции. Об этом сообщила пресс-служба Кремля. Читать далее... life.ru »

2019-07-08 14:38

Алексис Ципрас сохранил свой пост премьера Греции

В парламенте Греции поставили вопрос о доверии правительству. Глава кабмина Алексис Ципрас по итогам голосования сумел преодолеть вотум, причем перевес был минимальным: 151 голос "за" и 149 "против". vesti.ru »

2019-01-17 00:04

СМИ: визит премьера Греции в Россию может состояться 12 декабря

Алексис Ципрас планирует встретиться в Москве с президентом РФ Владимиром Путиным и обсудить с ним отношения между двумя странами и возможности для сотрудничества в разных областях tass.ru »

2018-10-07 19:28