Премьер-министр Малайзии обвинил КНДР в захвате граждан его страны в заложники

Премьер-министр Малайзии обвинил КНДР в захвате граждан его страны в заложники
фото показано с : lenta.ru

2017-3-7 08:45

Премьер-министр Малайзии Наджиб Разак потребовал от властей Северной Кореи немедленно освободить граждан его страны. Он также экстренно созвал заседание Совета безопасности государства. Ранее малайзийские власти оцепили посольство КНДР, чтобы установить число его сотрудников.

Подробнее читайте на ...

премьер-министр малайзии обвинил кндр захвате граждан страны заложники

Премьер-министр Малайзии заявил о солидарности с Палестиной

Анвар Ибрагим отметил, что "международное сообщество продолжает принимать односторонние меры в отношении всех форм зверств и угнетения палестинского народа" tass.ru »

2023-10-08 17:31

Премьер-министр Малайзии: Необходим международный механизм финансового сотрудничества, мировой контроль одной страны несправедлив

Существующая международная финансовая система несправедлива, одна держава контролирует учетные ставки для всего мира. Об этом заявил премьер-министр Малайзии Исмаил Сабри Яакоб, выступая на 77-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН. argumenti.ru »

2022-09-24 09:15

Фото: lenta.ru

Премьер-министр Малайзии заявил о праве мусульман «убить миллионы французов»

Мусульмане имеют право на убийство «миллионов французов» в качестве расплаты за их деяния в прошлом. Об этом заявил у себя в Twitter премьер-министр Малайзии Махатхир Мохамад. Он подчеркнул, что это не значит, что мусульмане делают это: большинство из них, считает политик, не придерживается принципа «око за око». lenta.ru »

2020-10-29 17:24

Фото: tass.ru

Премьер-министр Малайзии заявил о готовности страны закупать самолеты из России

Махатхир Мохамад также выступил с критикой Евросоюза, который планирует отказаться от поставок из Малайзии пальмового масла tass.ru »

2019-11-02 09:39

Фото: lenta.ru

Премьер-министр Малайзии назвал расследование по «Боингу» политизированным

Премьер-министр Малайзии Махатхир Мохамад выразил недовольство результатами расследования Совместной следственной группы. «Мы очень недовольны. С самого начала это расследование было политизированным и проводилось с целью найти способы обвинить Россию в противоправных действиях», — сказал Мохамад. lenta.ru »

2019-06-20 11:15

Премьер-министр Малайзии предлагает создать единую валюту для Восточной Азии

Премьер-министр Малайзии Махатхир Мохамад выступил с идеей создания единой торговой валюты для Восточной Азии, которая была бы привязана к золоту, сообщает Reuters.

oko-planet.su »

2019-05-31 10:59

Премьер-министр Малайзии потребовал ужесточить цензуру в социальных медиа

Премьер-министр Малайзии Наджиб Разак отдал распоряжение профильным ведомствам ужесточить законы о деятельности социальных медиа для предотвращения распространения клеветы. Об этом сообщают местные СМИ. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-03 06:37