Результатов: 27

Захарова заявила о необъективности доклада ООН о пытках российских военных

Данные о пытках военных РФ в докладе комиссии ООН по правам человека на Украине нужны для видимой объективности, заявила представитель МИД Мария Захарова. «Более 95 % массива собранной ооновцами информации подтверждает якобы совершаемые Россией грубые нарушения норм международного гуманитарного права», — сказала она. lenta.ru »

2024-4-3 14:33

Новак заявил о необъективности данных МЭА об уровнях добычи нефти

Данные Международного энергетического агентства (МЭА) по производству нефти могут быть необъективными по политическим причинам, заявил вице-премьер РФ Александр Новак, передает ТАСС nsn.fm »

2022-4-1 17:57

Украина обвинила ОБСЕ в необъективности

Вице-премьер Украины, министр по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий Ирина Верещук в эфире телеканала «Дом» заявила, что Организация по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) подала необъективную информацию про обстрел детского сада в Станице Луганской. lenta.ru »

2022-2-19 21:32

Издание RFI вновь поймали на необъективности по отношению к событиям в ЦАР

Речь идет о небольшой акции, которая состоялась в Париже в День России. На нее собрались около 15 человек, которые пришли к российскому посольству. Организаторы выступили против российского присутствия в Центральноафриканской Республике и потребовали провести переговоры с остатками бандформирований в стране. versia.ru »

2021-6-16 12:33

Телеканал Порошенко заподозрили в необъективности и пропаганде

Председатель Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания Украины Ольга Герасимюк заподозрила телеканал «Прямой», который принадлежит председателю партии «Европейская солидарность» Петру Порошенко, в распространении необъективной и пропагандистской информации. lenta.ru »

2021-3-1 20:44

Скандал в деле «Седьмой студии»: эксперта уличили в необъективности

Методику эксперта Елены Баженовой, которая проводила третью экспертизу по делу «Седьмой студии», раскритиковали в суде специалисты, которых пригласила защита подсудимых social.mk.ru »

2020-6-16 19:23

Куртов заявил о необъективности составителей доклада для ООН о «российских ЧВК в Ливии»

Политолог считает, что недостоверным докладом для ООН Панель экспертов покрывает вину США за кризис в Ливии. riafan.ru »

2020-5-16 17:56

Власти Абхазии заявили о необъективности решения суда об отмене итогов выборов

Действующие власти Абхазии заявили о том, что решение суда республики об отмене результатов президентских выборов не является объективным nsn.fm »

2020-1-12 23:59

Константин Богомолов разочаровался в «ТЭФИ» из-за необъективности

В сеть попал фрагмент разговора театрального режиссера Константина Богомолова с его новоиспеченной супругой. Деятель искусства раскритиковал телевизионную премию ТЭФИ. versia.ru »

2019-10-4 18:30

Рособрнадзор выявил случаи необъективности в результатах всероссийских проверочных работ

В ведомстве сообщили, что в 2,5 тысячах школ проверка работ могла пройти предвзято tass.ru »

2019-8-16 11:20

Блогеры заподозрили «Левада-центр» в необъективности опроса по выборам

МОСКВА, 1 июля, ФедералПресс. Блогеры усомнились в результатах социологического исследования сотрудников центра изучения общественного мнения «Левада-центр». Сразу несколько авторов Telegram-каналов заподозрили подтасовку данных, согласно которым глава совета депутатов Красносельского района Москвы Илья Яшин лидирует по популярности у избирателей среди кандидатов в Мосгордуму по округу №45. fedpress.ru »

2019-7-1 22:03

Участника расследования авиакатастрофы в Шереметьево обвинили в необъективности

Межгосударственный авиационный комитет, расследующий в составе правительственной комиссии катастрофу пассажирского самолета Sukhoi Superjet 100 в московском аэропорту Шереметьево, может быть необъективен, считает близкий к расследованию источник. lenta.ru »

2019-5-17 13:55

Генпрокурор Украины обвинил посла США в необъективности

Генеральный прокурор Украины заявил, что покинувшая свой пост посол США в стране необъективно оценивала работу правоохранительных органов tass.ru »

2019-5-14 18:26

Генпрокурор Украины обвинил бывшего посла США в необъективности

Генеральный прокурор Украины заявил, что Мари Йованович "не всегда доносила объективную информацию" о ситуации в стране tass.ru »

2019-5-14 18:26

«Обвинения в выдуманной необъективности»: как в Европе рекомендуют противостоять «российской дезинформации» по Сирии

Аналитики финансируемого Евросоюзом проекта подготовили рекомендации Брюсселю, как бороться с «российской пропагандой» в контексте ситуации на Ближнем Востоке. По их мнению, Москва якобы пытается запутать западную общественность и навязать свою трактовку событий в Сирии. russian.rt.com »

2019-3-14 07:02

Захарова загадочно ответила Лондону на подозрения в необъективности RT

МОСКВА, 18 апреля, ФедералПресс. Ранее стало известно, что британский медиарегулятор заподозрил российский телеканал RT в нарушении объективности. fedpress.ru »

2018-4-18 14:22

Британский медиарегулятор заподозрил RT в необъективности освещения «дела Скрипаля»

Британский медиарегулятор Ofcom начал семь расследований в отношении российского телеканала RT по поводу объективности освещения отравления бывшего двойного агента Сергея Скрипаля и его дочери в английском Солсбери, говорится в сообщении ведомства. vedomosti.ru »

2018-4-18 14:20

Скелетонист Третьяков: глупо упрекать CAS в необъективности и несправедливости

Олимпийский чемпион по скелетону Александр Третьяков прокомментировал решение Спортивного арбитражного суда (CAS) отклонить апелляции 47 российских спортсменов в связи с недопуском к зимним Олимпийским играм 2018 года в южнокорейском Пхёнчхане. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-9 08:38

Press TV: Чуркин упрекнул замгенсека ООН в необъективности и высокомерии

Постоянный представитель России при ООН Виталий Чуркин резко ответил на критику со стороны заместителя Генсека ООН по гуманитарным вопросам Стивена О’Брайена. Чуркин отметил «высокомерную усмешку», которую позволил себе О’Брайен, а также подчеркнул, что объективного анализа происходящего от замгенсека он так и не услышал, сообщает Press TV. russian.rt.com »

2016-10-27 18:55

Да, возникнет некая монополия и опасность необъективности, но она есть и сейчас

Действительно в условиях кризиса содержать огромное количество спецслужб не в состоянии даже самое богатое государство. К сожалению, так получилось, что у нас сейчас очень много разных спецслужб со специфическими задачами, каждая имеет большое коли ... regions.ru »

2016-9-21 09:30

Если есть подозрение в необъективности суда, то Александр Бастрыкин был просто обязан вмешаться

Газета «Коммерсант» в статье «Александр Бастрыкин установил необъективную истину» пишет, что после неудачной попытки Генпрокуратуры перенести в Москву процесс по громкому уголовному делу татарстанских полицейских, обвиняемых ... regions.ru »

2016-8-29 11:34

Бывший помощник Урлашова обвинил прокурора в необъективности и начал голодовку

Бывший помощник временно отстраненного от должности мэра Ярославля Евгения Урлашова, обвиняемого в покушении на взятку, объявил в СИЗО бессрочную голодовку из-за «тенденциозности и необъективности» гособвинения. lenta.ru »

2016-5-25 20:21

Адвокат Эрика Давидыча обвинил судью в необъективности и требует ее отстранения от дела

Юридический защитник блогера и основателя "Смотра.ру" Эрика Китуашвили считает, что представитель Фемиды, рассматривающая вопрос о продлении ареста, не беспристрастна. rusdialog.ru »

2016-4-19 17:24