Пригожин обратился в СК с жалобой на ФБР

2021-3-22 11:33

Предпринимателя пытались похитить американцы, сказано в заявлении

Глава компании "Конкорд" Евгений Пригожин обратился в Следственный комитет с заявлением о попытке похищения его гражданами Соединенных Штатов в составе преступной группы, сообщила пресс-служба фирмы на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

Как сказано в приложенном к посту документе, Пригожин просит возбудить уголовное дело в отношении президента США Джо Байдена, директора ФБР Кристофера Рея, министра юстиции Меррика Гарленда и начальника Центрального разведывательного управления Уильяма Бернса.

Ранее стало известно, что ФБР объявило Пригожина в розыск. Его подозревают в причастности к якобы имевшему место "российскому вмешательству" в американские выборы. За информацию, которая поможет арестовать предпринимателя, ФБР обещает 250 тысяч долларов.

Подробнее читайте на ...

пригожин обратился жалобой фбр

Пригожин обратился к Пугачевой: «Такое поведение недостойно великой женщины»

МОСКВА, 23 июля, ФедералПресс. Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин считает недопустимым критику России со стороны сбежавших за рубеж звезд эстрады. fedpress.ru »

2023-07-23 06:32

Фото: riafan.ru

Пригожин обратился к генпрокурору Краснову после «расследования» Gulagu. net о ЧВК «Вагнер»

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин обратился к генеральному прокурору России Игорю Краснову после публикации недостоверного «расследования» ресурса Gulagu. net о «вагнеровцах». riafan.ru »

2023-04-20 18:03

Фото: riafan.ru

Пригожин обратился к Небензе с просьбой поднять в ООН вопрос преступной позиции США по конфликту в Судане

Бизнесмен и основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин направил постпреду России при ООН Василию Небензе письмо, где попросил поднять в организации вопрос о преступной позиции США по конфликту в Судане, сообщает пресс-служба компании «Конкорд». riafan.ru »

2023-04-19 23:52

Фото: nsn.fm

Пригожин обратился к Шойгу за поддержкой из-за предстоящего наступления ВСУ под Артемовском

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин обратился к министру обороны России Сергею Шойгу за поддержкой в связи с планирующимся наступлением украинской армии под Артемовском, сообщила пресс-служба бизнесмена nsn.fm »

2023-03-20 18:07

Фото: nsn.fm

Пригожин обратился в РКН с просьбой проверить работу RTVI

Пресс-служба основателя частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» Евгения Пригожина опубликовала его обращение в Роскомнадзор и к Генеральному прокурору РФ Игорю Краснову с просьбой проверить деятельность ресурса RTVI «на предмет распространения недостоверной общественно значимой, клеветнической информации» nsn.fm »

2023-02-04 15:41

Пригожин обратился к Зеленскому с просьбой не отводить ВСУ из Бахмута

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин призвал президента Украины Владимира Зеленского не слушать тех, кто просит его сдать Бахмут российским военным.

ridus.ru »

2023-02-03 19:05

Фото: lenta.ru

Пригожин обратился к приехавшему в Бахмут Зеленскому с предложением встретиться

Бизнесмен, создатель частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» Евгений Пригожин записал видеообращение к президенту Украины Владимиру Зеленскому, который приехал в Бахмут, с предложением встретиться. Видеозапись опубликовала пресс-служба Пригожина в Telegram-канале. lenta.ru »

2022-12-20 19:35

Фото: lenta.ru

Пригожин обратился в Госдуму из-за отказа хоронить вагнеровца с почестями

Бизнесмен Евгений Пригожин обратился к спикеру Госдумы Вячеславу Володину из-за отказа в захоронении погибшего в зоне спецоперации бойца частной военной компании «Вагнер» Дмитрия Меньшикова на Аллее Героев в Санкт-Петербурге. lenta.ru »

2022-12-19 12:30

Пригожин обратился в ГП с просьбой провести проверку в отношении YouTube и Google

По мнению предпринимателя, необходимо срочно остановить распространение недостоверных данных, а также информации, направленной на дискредитацию власти tass.ru »

2022-12-05 11:41

Фото: 5-tv.ru

Пригожин обратился к Безбородовой после избиения сына Пьехи: «Задушил бы вас!»

Продюсер высказался о скандальной истории, в которой теперь разбираются правоохранители и сотрудники судебной системы. 5-tv.ru »

2021-08-20 18:35

Фото: nsn.fm

Пригожин обратился в СК РФ из-за попытки его похищения гражданами США

Бизнесмен Евгений Пригожин обратился в Следственный комитет РФ с заявлением о попытках его похищения Соединенными Штатами Америки, сообщает компания «Конкорд» nsn.fm »

2021-03-22 11:58

Фото: nation-news.ru

Пригожин обратился к зрителям, критиковавшим дочь Алсу за исполнение хита Началовой

Дочь певицы Алсу Микелла Абрамова прошла в финал песенного шоу Голос. Дети на Первом канале. Зрители программы обрушились на Абрамову за выбор песни: она исполнила трогательную и нежную песню Юлии Началовой Герой не моего романа. nation-news.ru »

2019-04-20 16:35