Пригожин объяснил отсутствие упоминания ЧВК «Вагнер» на ТВ

Пригожин объяснил отсутствие упоминания ЧВК «Вагнер» на ТВ
фото показано с : nsn.fm

2023-4-23 16:20

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин ответил на вопрос журналистов о длительном отсутствии упоминания группы на телевидении

Подробнее читайте на ...

пригожин объяснил отсутствие упоминания чвк вагнер

Фото: social.mk.ru

Пригожин объяснил необходимостью высокие райдеры российских звезд

Высокие запросы российских артистов в своих райдерах связаны с необходимостью, заявил продюсер Иосиф Пригожин в беседе с изданием The Voice social.mk.ru »

2024-04-27 14:56

Фото: social.mk.ru

Пригожин объяснил, почему у клана Пугачевой нет шансов вернуть власть

Продюсер Иосиф Пригожин объяснил, почему клан уехавшей из России после начала СВО певицы Аллы Пугачевой никогда не вернет власть social.mk.ru »

2024-02-02 20:18

Пригожин объяснил поведение Пугачевой наплевательским отношением к России

МОСКВА, 7 октября, ФедералПресс. Весной 2022 года певица Алла Пугачева с детьми и мужем Максимом Галкиным* уехали из России в Израиль. Провокационное поведение артистов после отъезда прокомментировал российский продюсер Иосиф Пригожин. fedpress.ru »

2023-10-07 07:36

Пригожин объяснил, зачем ЧВК «Вагнер» набирает геймеров

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 21 июня, ФедералПресс. В ЧВК «Вагнер» объявили набор геймеров – «кто прям часами сидит и играет». Они нужно в качестве операторов для беспилотников самолетного типа. Пригожин объяснил, почему «оркестру» понадобились специалисты именно с такими навыками. fedpress.ru »

2023-06-21 14:05

Пригожин объяснил более высокую эффективность ЧВК «Вагнер»

МОСКВА, 14 июня, ФедералПресс. ЧВК «Вагнер» в зоне СВО на Украине показывает эффективность выше, чем у других военных компаний, по причине отсутствия бюрократии. Об этом заявил глава «Группы Вагнера» Евгений Пригожин. fedpress.ru »

2023-06-14 03:03

Пригожин объяснил порядок выплаты денежной компенсации родственникам погибших бойцов ЧВК «Вагнер»

Семьи павших в ходе спецоперации на Украине бойцов ЧВК «Вагнер» получают денежные компенсации в виде «черного нала». О том, как производятся выплаты, рассказал основатель «оркестра» Евгений Пригожин. riafan.ru »

2023-06-02 19:48

Фото: nsn.fm

Пригожин объяснил, кого назвал «счастливым дедушкой» из-за снарядного голода

Основатель ЧВК Вагнер Евгений Пригожин заявил, что в своём обращении от 9 мая говорил про «счастливого дедушку» в контексте того, что снаряды держат на складах и не дают бойцам группы, сообщает пресс-служба бизнесмена nsn.fm »

2023-05-10 15:11

Фото: nsn.fm

Пригожин объяснил, почему Украина не отменит контрнаступление в случае взятия Артемовска

Если российские силы будут брать Артемовск (Бахмут) до 2025 года, это не отменит контрнаступление Вооруженных сил Украины - оно начнется на других направлениях, сказал основатель частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» Евгений Пригожин в ответ на заявление экс-посла ЛНР Родиона Мирошника nsn.fm »

2023-05-08 18:52

Фото: utro.ru

Пригожин объяснил, почему пострадавшим при взрыве в кафе задерживают выплату компенсаций

Бюрократическая машина, выстроенная в Петербурге губернатором Александром Бегловым, не предназначена для выполнения "обязательств перед людьми", заявил Евгений Пригожин utro.ru »

2023-04-25 12:57

Фото: riafan.ru

Пригожин объяснил финским журналистам основной посыл своей статьи про СВО

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин объяснил свое заявление о «жирной точке» в специальной военной операции на Украине и оценил уровень подготовки армии Финляндии. riafan.ru »

2023-04-17 19:30

Фото: lenta.ru

Пригожин объяснил выгоду для России длительной битвы за Артемовск

Длительная битва за Артемовск (украинское название — Бахмут) дает преимущество российским войскам. Об этом говорится в статье основателя частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» Евгения Пригожина. «Бахмут дает возможность российской армии накопить силы, занять выгодные рубежи обороны», — объяснил он выгоду. lenta.ru »

2023-04-14 22:25

Фото: lenta.ru

Пригожин объяснил невозможность вступления Стрелкова в ЧВК «Вагнер»

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин заявил, что у бывшего министра обороны ДНР Игоря Гиркина нет шансов вступить в ряды членов группы. Во-первых, по его словам, он ранее предлагал Стрелкову стать бойцом ЧВК, но тот отказался и «проявил себя как законченный трус». lenta.ru »

2023-04-14 15:40

Пригожин обьяснил набеги противника на Брянскую область

Глава ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин, отвечая на вопросы СМИ о подготовке вагнеровцами территориального ополчения на приграничных территориях, объяснил, что приграничные области Курская и Белгородская меньше страдают от набегов украинских ДРГ, чем Брянская, потому что там работают центры подготовки ЧВК «Вагнер». ridus.ru »

2023-04-07 00:50

Пригожин объяснил набеги противника на Брянскую область

Глава ЧВК Вагнера Евгений Пригожин, отвечая на вопросы СМИ о подготовке вагнеровцами территориального ополчения на приграничных территориях, объяснил, что приграничные Курская и Белгородская области меньше страдают от набегов украинских ДРГ, чем Брянская, потому что там работают центры подготовки ЧВК Вагнера. ridus.ru »

2023-04-07 00:50

Фото: riafan.ru

Пригожин объяснил, зачем Россия встала на защиту русских на востоке Украины

Почему Россия и Украина не объявили друг другу полномасштабную войну, зачем РФ начала спецоперацию и почему войска ушли из-под Киева, рассказал основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин. Встреча с журналистами RT, РИА Новости и Федерального агентства новостей прошла прямо в его рабочем кабинете. riafan.ru »

2023-03-20 18:11

Фото: lenta.ru

Пригожин объяснил невозможность окончания СВО «здесь и сейчас»

Борьба за Россию должна происходить здесь и сейчас, иначе Украина при помощи НАТО вновь пойдет на прорыв красных линий. Об этом заявил основатель частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» Евгений Пригожин. lenta.ru »

2023-03-04 20:11