Прилепин сообщил, что лично был за рулем взорванной машины

Прилепин сообщил, что лично был за рулем взорванной машины
фото показано с : vz.ru

2023-5-8 20:27

Писатель Захар Прилепин впервые вышел на связь после покушения в Нижегородской области, он рассказал, что лично находился за рулем взорванного автомобиля, взрыв произошел под правым колесом. В своем Telegram-канале Прилепин написал, что на пассажирском сидении находился его водитель, с его стороны и произошел взрыв.

Подробнее читайте на ...

прилепин сообщил лично рулем взорванной машины

Прилепин сообщил, что назначен заместителем командира полка Росгвардии "Оплот"

Сопредседатель партии "Справедливая Россия - За правду" отметил, что "вернется в строй по излечении" tass.ru »

2023-08-01 14:31

Прилепин сообщил, что перенёс четыре сложные операции после покушения

Захар Прилепин рассказал, что перенёс минимум четыре сложнейшие операции, каждая из которых длилась по 4–6 часов. Об этом он написал в телеграм-канале. Всего в ходе покушения писатель получил 12 переломов. life.ru »

2023-05-27 14:21

Прилепин сообщил о планах вернуться на передовую после восстановления

Писатель Захар Прилепин, недавно переживший покушение, сообщил, что планирует вернуться на передовую. Также он рассказал, сколько времени ему потребуется на восстановление. По его словам, его лечение займет не менее полугода, и ему заново придется проходить медкомиссию, чтобы вновь оказаться на передовой. tvzvezda.ru »

2023-05-13 19:56

Прилепин сообщил о своем самочувствии после очередной операции

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 13 мая, ФедералПресс. Писатель Захар Прилепин сообщил, что пришел в себя после очередной операции, которая длилась 4,5 часа. Он уточнил, что эта операция была не последней. fedpress.ru »

2023-05-13 07:34

Прилепин сообщил, что он был за рулем подорванной машины

Захар Прилепин находился за рулем автомобиля, который был подорван накануне в Нижегородской области, сообщил сегодня писатель в своем Telegram-канале. По словам публициста, у него сломаны обе ноги, один перелом открытый. tvzvezda.ru »

2023-05-07 20:49

Фото: lenta.ru

Прилепин сообщил о потере сознания во время взрыва автомобиля

Писатель Захар Прилепин заявил, что был за рулем взорванного автомобиля и потерял сознание на три минуты. «Погиб мой родной человек, который работал моим ангелом-хранителем восемь лет. Саша "Злой" Шубин. lenta.ru »

2023-05-07 20:27

Прилепин сообщил о приказе США Порошенко атаковать Донбасс во время ЧМ-2018

США приказали президенту Украины Петру Порошенко атаковать ДНР и ЛНР во время чемпионата мира по футболу. Об этом рассказал Захар Прилепин, российский писатель, участвующий в боевых действиях в Донбассе. argumenti.ru »

2018-06-13 15:23

Фото: gordonua.com

Прилепин сообщил, что на Донбассе погиб командир бригады боевиков "Пятнашка"

Погибший командир подразделения боевиков "ДНР" "Пятнашка" Олег Мамиев был родом из Северной Осетии. По словам воюющего на стороне боевиков российского писателя Захара Прилепина, он погиб в районе Авдеевской промзоны. gordonua.com »

2018-05-18 02:07

Прилепин сообщил о приезде Плотницкого в Москву

Писатель Захар Прилепин сообщил, что глава самопровозглашённой Луганской народной республики Игорь Плотницкий прибыл в Москву из Ростова-на-Дону рейсовым самолётом. news.yandex.ru »

2017-11-23 21:36

Фото: vz.ru

Прилепин сообщил о возможной гибели воюющего за ВСУ актера Пашинина

Писатель и офицер армии ДНР Захар Прилепин сообщил, что, по неподтвержденным данным, погиб воевавший за ВСУ российский актер Анатолий Пашинин. «Пишут, актера Пашинина убили в результате обстрела», - написал Прилепин в своем Facebook, предположив, что речь может идти о дезинформации. vz.ru »

2017-09-08 12:56

Фото: lenta.ru

Прилепин сообщил об оставшейся у Гиви дочери

У командира батальона «Сомали» ополчения самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Михаила Толстых (позывной Гиви) осталась дочь, сообщил в Facebook писатель Захар Прилепин. Ранее сам Толстых неоднократно говорил, что у него нет ни семьи, ни имущества. lenta.ru »

2017-02-09 23:10

Прилепин сообщил об избиении басиста «Любэ» из-за разговоров о Донбассе

Писатель Захар Прилепин рассказал о причинах избиения бас-гитариста группы «Любэ» Павла Усанова, в результате которого музыкант впал в кому и впоследствии умер. Об этом он написал в своем блоге на сайте РЕН ТВ. Инцидент произошел в од ... regions.ru »

2016-04-20 15:07

Фото: lenta.ru

Прилепин сообщил об избиении басиста «Любэ» из-за разговоров о Донбассе

Писатель Захар Прилепин рассказал о причинах избиения бас-гитариста группы «Любэ» Павла Усанова, в результате которого музыкант впал в кому, и впоследствии умер. По его словам, инцидент произошел из-за разговоров о Донбассе, одному из присутствующих в заведении беседа не понравилась, и басиста ударили по голове. lenta.ru »

2016-04-20 01:52