Присяжные признали калининградских врачей Сушкевич и Белую в гибели новорожденного

Присяжные признали калининградских врачей Сушкевич и Белую в гибели новорожденного
фото показано с : versia.ru

2022-8-24 10:25

Коллегия присяжных заседателей вынесла обвинительный вердикт в отношении врачей из Калининграда Елены Белой и Элины Сушкевич, которых обвиняют в гибели ребенка.

Подробнее читайте на ...

присяжные признали калининградских врачей сушкевич белую гибели новорожденного

Присяжные признали Кевина Спейси невиновным по делу о сексуальном насилии

Суд присяжных в Лондоне оправдал актера из «Карточного домика» Кевина Спейси по делу о домогательствах, а также других преступлениях интимного характера, передает «360» . По данным CNN, в суде рассматривались обвинения со стороны четырех мужчин, которая заявили, что актер совершил преступления такого рода с 2004 по 2013 год, когда был в должности худрука в театре Old Vic в столице Британии. tvzvezda.ru »

2023-07-26 18:49

Присяжные признали актера Кевина Спейси невиновным в сексуальном насилии

Присяжные в лондонском суде признали Кевина Спейси невиновным в сексуальном насилии. Актер не признавал вину ни по одному из эпизодов, а услышав, что его оправдали, расплакался.

ridus.ru »

2023-07-26 18:30

Присяжные признали виновным напавшего на отдел полиции в Лисках и убившего семью

Коллегия присяжных заседателей признала Виктора Мирского виновным в тройном убийстве и нападении на отдел полиции в городе Лиски в сентябре 2021 года. Об этом сообщили в Прокуратуре Воронежской области. life.ru »

2023-06-07 20:13

Фото: lenta.ru

Присяжные признали ветерана Чечни виновным в изнасиловании и убийстве школьницы

В Мосгорсуде присяжные единогласно признали виновным ветерана боевых действий в Чечне Виталия Бережного в изнасиловании и убийстве семилетней тюменской школьницы. Процесс проходил в закрытом режиме. lenta.ru »

2023-05-22 18:22

Присяжные признали Бережного виновным в убийстве тюменской школьницы

МОСКВА, 22 мая, ФедералПресс. В Московском городском суде вынесли вердикт по скандально известному делу об изнасиловании и убийстве 8-летней тюменской девочки – обвиняемого в изуверстве тюменца признали виновным. fedpress.ru »

2023-05-22 16:27

Фото: vz.ru

Присяжные признали экс-депутата в Красноярском крае виновным в организации убийства журналиста

Коллегия присяжных сочла виновным бывшего депутата Минусинского райсовета в Красноярском крае Ису Хашиева в организации убийства главреда газеты Тон-М Дмитрия Попкова, сообщили в краевой прокуратуре. vz.ru »

2023-05-22 12:30

Фото: versia.ru

Присяжные признали Дональда Трампа виновным по делу о попытке изнасилования

В Нью-Йорке присяжные вынесли вердикт по искам журналистки и писательницы Джин Кэрролл против экс-президента США Дональда Трампа. Они посчитали доказанными обвинения в домогательствах и клевете. versia.ru »

2023-05-09 23:57

Присяжные признали Трампа виновным по иску писательницы Кэролл о домогательстве и клевете

Они считают, что экс-президент США должен выплатить Элизабет Кэролл в общей сложности $5 млн tass.ru »

2023-05-09 22:11

Фото: lenta.ru

Присяжные признали вора в законе Турка причастным к крупнейшему наркокартелю

В Мосгорсуде коллегия присяжных вынесла обвинительный вердикт вору в законе Андрею Торкунову, известному в криминальном мире как Турок. Присяжные единогласно признали авторитета виновным в занятии высшего положения в преступной иерархии, грабеже и вымогательстве. lenta.ru »

2023-04-27 15:22

Присяжные признали Фургала виновным в незаконном приобретении оружия для убийств

Присяжные заседатели признали экс-губернатора Хабаровского края Сергея Фургала виновным в незаконном приобретении оружия для организации убийств предпринимателей. Они также сошлись во мнении, что экс-губернатор Хабаровского края не заслуживает снисхождения. life.ru »

2023-02-02 22:09

Фото: forbes.ru

Присяжные признали экс-главу Хабаровского края Фургала виновным в организации убийств

Присяжные признали экс-губернатора Хабаровского края Сергея Фургала виновным по трем эпизодам, связанным с убийствами предпринимателей. Ни по одному из эпизодов Фургал снисхождения не заслуживает, гласит вердикт. forbes.ru »

2023-02-02 22:05

Фото: rosbalt.ru

Присяжные признали хабаровского экс-губернатора Фургала виновным по всем трем эпизодам убийств

Коллегия присяжных заседателей признала бывшего губернатора Хабаровского края Сергея Фургала виновным по всем трем эпизодам, связанным с организацией убийств... rosbalt.ru »

2023-02-02 21:26

Присяжные признали Сергея Фургала виновным в покушении на убийство

Присяжные признали бывшего губернатора Хабаровского края Сергея Фургала виновным в покушении на убийство предпринимателя Александра Смольского в июле 2004 года в поселке Прогресс Амурской области. argumenti.ru »

2023-02-02 20:42

Фото: riafan.ru

Присяжные признали Фургала виновным в организации убийства хабаровского бизнесмена Зори

Присяжные заседатели признали бывшего губернатора Хабаровского края Сергея Фургала виновным в организации убийства бизнесмена Евгения Зори в 2004 году. riafan.ru »

2023-02-02 20:42

Фото: lenta.ru

Присяжные признали виновным бывшего губернатора Фургала в покушении

Коллегия присяжных вынесла обвинительный вердикт бывшему губернатору Хабаровского края Сергею Фургалу, обвиняемому в убийстве и покушении. Присяжные заседатели считают доказанность причастность экс-губернатора в организации покушения на бизнесмена Александра Смольского и убийстве предпринимателя Евгения Зори. lenta.ru »

2023-02-02 20:26

Фото: lenta.ru

Присяжные признали виновным вора в законе Костю Канского

В Красноярске коллегия присяжных вынесла обвинительный вердикт местному жителю Константину Найбауэру, известному в криминальной среде как вор в законе Костя Канский. Присяжные единодушно признали подсудимого виновным и не заслуживающим снисхождения по уголовному делу о занятии высшего положения в преступной иерархии. lenta.ru »

2022-12-16 13:17

Фото: lenta.ru

Присяжные признали россиянина виновным в убийстве бывшего учителя

В Новоалтайске суд присяжных вынес обвинительный вердикт 23-летнему местному жителю, который из-за финансовых трудностей убил своего бывшего учителя. 1 июня 2021 года молодой человек пробрался в дом 65-летней женщины, зная, что она живет одна, и нанес ей не менее 44 ударов ножом. Ничего ценного в доме не нашлось. lenta.ru »

2022-11-29 20:52