Проблемы экономики на встрече затронули Путин и Темер

Проблемы экономики на встрече затронули Путин и Темер
фото показано с : nation-news.ru

2017-6-21 16:54

Президенты Бразилии и России в рамках переговоров затронули комплекс вопросов взаимодействия.

Подробнее читайте на ...

проблемы экономики встрече затронули путин темер

Проблемы для нашей экономики создают не санкции, а наши Минфин и Центробанк: парламентарии о новых антироссийских санкциях

Новые санкции США на госдолг России не приведут к серьезным последствиям для экономики, программа заимствований будет выполнена, считает глава Сбербанка Герман Греф. США в четверг ввели новые санкции против РФ, которые, в частности, запрещают фи ... regions.ru »

2021-04-18 23:26

Проблемы в экономики из-за того, что Орешкин с Набиуллиной поддерживают разрушительную политику МВФ по отношению к России. Мнения парламентариев

В ходе панельной дискуссии на Петербургском экономическом форуме глава Минэкономразвития Максим Орешкин заявил, что при том темпе роста потребительского кредитования, который есть сейчас, Россия в 2021 году может столкнуться с рецессией в экономике, ... regions.ru »

2019-06-06 22:46

Фото: russian.rt.com

Jyllands-Posten: проблемы российской экономики МВФ объяснил демографией

Эксперты Международного валютного фонда опубликовали доклад об основных тенденциях в российской экономике, пишет Jyllands-Posten. Составители отчёта называют демографический кризис одним из факторов, сдерживающих развитие российской экономики, и в качестве решения призывают Москву повысить пенсионный возраст граждан. russian.rt.com »

2017-05-29 14:08

Фото: lenta.ru

Эксперт сообщил о надежде Эрдогана решить проблемы экономики на встрече в Сочи

Вопросы экономики окажутся одной из центральных тем переговоров в Сочи между президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом и его российским коллегой. Об этом в преддверии визита турецкого лидера в Россию рассказал «Ленте. lenta.ru »

2017-05-02 14:32

Глава Минэкономразвития назвал основные проблемы российской экономики

Министр экономического развития России Максим Орешкин в интервью «Коммерсанту» назвал основные проблемы, которые создают помехи экономическому росту страны.

news.mail.ru »

2017-01-09 00:24

Структурные проблемы белорусской экономики будут тормозить ее рост

Перспективы белорусской экономики остаются неопределенными. Но даже при наиболее благоприятном совпадении внутренних и внешних факторов достижение в 2016-2020 годах роста на 12,1−15% вряд ли вероятно. news.mail.ru »

2016-12-26 20:45

Фото: lenta.ru

Гуриев перечислил основные проблемы российской экономики

Основными проблемами российской экономики являются отсутствие реформ и низкий уровень инвестиционной привлекательности, а не санкции со стороны Запада и падение цен на нефть, заявил главный экономист ЕБРР Сергей Гуриев. lenta.ru »

2016-11-11 23:27

Фото: lenta.ru

Улюкаев определил три фундаментальные проблемы мировой экономики

По мнению главы Минэкономразвития Алексея Улюкаева, в мировой экономике сейчас существуют три фундаментальных обстоятельства, помимо геополитических факторов, которые препятствуют ее развитию. Это глобальный спад инвестиционной активности, сокращение мировой торговли и замедление производительности труда и капитала. lenta.ru »

2016-10-12 13:23

Фото: tvc.ru

Лавров: Россия готова открыто обсуждать проблемы мировой экономики

Объединения деловых кругов играют важную роль в решении экономических проблем. Об этом в среду заявил глава МИД России Сергей Лавров. tvc.ru »

2016-06-22 14:48

Фото: dp.ru

Почему проблемы российской экономики лежат в административных решениях середины 2000-х

Экономист Дмитрий Прокофьев анализирует предложения экс-министра финансов Алексея Кудрина по реформированию экономики. И делает неутешительный вывод: похоже, что проблемы российской экономики лежат где-то в административных решениях середины 2000-х. dp.ru »

2016-05-28 15:23

Фото: vestikavkaza.ru

Кудрин назвал основные проблемы российской экономики

Экс-министр финансов Алексей Кудрин сегодня на открытой лекции в Северном Арктическом федеральном университете в рамках второй недели финансовой грамотности для детей и молодежи перечислил основные структурные проблемы российской экономики и пути выхода из сложившейся ситуации. vestikavkaza.ru »

2016-03-19 20:15