Продюсер Роднянский назвал "Землю кочевников" главным претендентом на "Оскар"

Продюсер Роднянский назвал Землю кочевников главным претендентом на Оскар
фото показано с : nation-news.ru

2021-4-20 20:37

Российский кинопродюсер Александр Роднянский предположил, какая картина в этом году получит статуэтку в номинации Лучший фильм на премии Оскар.

Подробнее читайте на ...

продюсер роднянский назвал землю кочевников главным претендентом оскар

Фото: rosbalt.ru

Продюсер Роднянский сообщил о разводе своего сына с актрисой Студилиной из-за спецоперации

Известный продюсер Александр Роднянский, президент кинофестиваля «Кинотавр», прокомментировал в соцсетях сообщения о разводе своего сына, Александра Роднянского-младшего,... rosbalt.ru »

2022-06-09 03:40

Фото: lenta.ru

Продюсер Роднянский обвинил критиков сериала по «Властелину колец» в расизме

Российский продюсер Александр Роднянский обвинил критиков сериала по «Властелину колец» в расизме. Кинематографист порассуждал про зрителей, недовольных трейлером шоу «Властелин колец: Кольца власти». lenta.ru »

2022-02-16 19:46

Фото: lenta.ru

Продюсер Роднянский рассказал о состоянии Звягинцева

Российский кинопродюсер Александр Роднянский рассказал о состоянии здоровья режиссера Андрея Звягинцева, отметив, что самочувствие режиссера сейчас является сложным, но оптимистичным моментом. Роднянский также попросил всех неравнодушных к судьбе Звягинцева не беспокоить семью кинематографиста. lenta.ru »

2021-09-23 16:39

Продюсер Роднянский попросил общественность не тревожить семью болеющего ковидом Звягинцева

Как только о состоянии знаменитого кинематографиста появится важная информация, она будет донесена, уточнил он. life.ru »

2021-09-23 15:30

Продюсер Роднянский рассказал о шансах "Дылды" на "Оскар"

Он отметил, что оскаровский комитет выдвигает на конкурс тот или иной фильм только после тщательного анализа. Выдвинутый от России на премию "Оскар" фильм "Дылда" режиссёра Кантемира Балагова уже обладает высоким признанием и оценками критиков, а потому у него есть все шансы на попадание в лонг-лист Американской киноакадемии. life.ru »

2019-09-25 00:38