Проект резолюции США по Сирии не пользуется поддержкой всех членов СБ ООН — Небензя

Проект резолюции США по Сирии не пользуется поддержкой всех членов СБ ООН — Небензя
фото показано с : riafan.ru

2018-4-10 22:43

Проект резолюции США по Сирии не пользуется поддержкой всех членов Совета Безопасности ООН, заявил постпред РФ при межднародной организации Василий Небензя.

Подробнее читайте на ...

проект резолюции сша сирии пользуется поддержкой членов оон

В проект резолюции Генассамблеи по Украине включили призыв к переговорам и убрали Крым

Крым и Севастополь упоминались в преамбуле, где констатировалось, что они "временно оккупированы Россией" tass.ru »

2022-10-10 21:13

Проект резолюции МАГАТЭ призывает к созданию защитной зоны вокруг Запорожской АЭС

Канада и Польша подготовили проект резолюции Международного агентства атомной энергии, в котором говорится о необходимости создать защитную зону вокруг Запорожской АЭС. life.ru »

2022-09-09 15:11

Проект резолюции, который Москва предложит принять Совбезу ООН, призывает к прекращению огня на Украине

В проекте резолюции Российской Федерации, которую, как сообщается, Москва предложит принять Совету безопасности Организации Объединенных Наций, содержится призыв к прекращению огня на Украине. argumenti.ru »

2022-03-15 20:43

Проект резолюции СБ ООН содержит призыв к талибам обеспечить выезд из Афганистана

Кроме того, афганская территория не должна использоваться для угроз или нападений на другие страны, сообщил источник tass.ru »

2021-08-30 21:17

Фото: tass.ru

Проект резолюции СБ ООН требует немедленного прекращения огня в Израиле и Газе

Также Совбез призывает к беспрепятственному гуманитарному доступу и распространению гуманитарной помощи в Газе tass.ru »

2021-05-20 02:18

Фото: vestikavkaza.ru

Проект резолюции "Ситуация на оккупированных территориях Азербайджана" вошел в повестку 74-й сессии Генассамблеи ООН

Проект резолюции "Ситуация на оккупированных территориях Азербайджана" входит в повестку 74-й сессии Генассамблеи ООН, об этом говорится на сайте международной организации. "Эта резолюция, которая не рассматривалась … vestikavkaza.ru »

2019-09-06 15:12

Проект резолюции Совбеза ООН требует немедленного прекращения боевых действий в Идлибе

Источник ТАСС сообщил, что документ пока находится на рассмотрении совета и голосование по нему может пройти в сентябре tass.ru »

2019-08-30 08:07

Небензя обвинил Запад в «убийстве» проекта резолюции России по Венесуэле

Совет безопасности ООН убил российский проект резолюции по Венесуэле, когда проголосовал против него . С таким заявлением выступил постоянный представитель РФ при ООН Василий Небензя. Мы сегодня слышали из уст уважаемого представителя Соединенного Королевства старую песню - российский проект не прошел, а американский был заветирован, собственно, ради этого и затевалась вся эта комбинация: завтра об этом будут трубить СМИ, в то время как о том, что наш проект был убит, не будет сказано ни слова , - отметил он. tvzvezda.ru »

2019-03-01 02:58

США собрались наложить вето на резолюцию о защите палестинцев

Вашингтон наложит вето на предложенный Кувейтом проект резолюции Совбеза ООН о предоставлении международной защиты палестинцам в секторе Газа, заявила постоянный представитель США при всемирной организации Никки Хейли. vz.ru »

2018-06-01 04:40

Стало известно, когда в ОНН обсудят западный проект резолюции по Сирии

Переговоры по проекту резолюции Совбеза ООН по Сирии планируется начать в понедельник, 16 апреля. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на дипломата одной из западных стран. — Переговоры начнутся в понедельник, — сказал собеседник агентства. life.ru »

2018-04-15 08:42

Проект резолюции РФ по Сирии провалился в Совбезе ООН

Только Китай и Боливия поддержали в Совбезе ООН российский проект резолюции по Сирии. В непринятом тексте ракетный удар по Сирии назывался "нарушением международного права". dw.de »

2018-04-14 21:15

СБ ООН не принял российский проект резолюции по Сирии

Подготовленный Россией проект резолюции о новом механизме расследования химических атак в Сирии не принят СБ ООН. Документ поддержали шесть членов СБ ООН, включая Китай. Против голосовали семь стран. vz.ru »

2018-04-10 23:09