Прокурора по делу Кокорина и Мамаева взяли под госзащиту

2019-4-3 15:54

Гособвинитель по делу футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева Светлана Тарасова находится под госзащитой. В зал заседания Пресненского суда Москвы она вошла в сопровождении двух сотрудников правоохранительных органов. Читать далее...

Подробнее читайте на ...

прокурора делу кокорина мамаева взяли госзащиту

Фото: rosbalt.ru

Все четыре прокурора по делу экс-советника Трампа взяли самоотвод

Все четыре прокурора по делу Роджера Стоуна, экс-советника президента США Дональда Трампа, взяли самоотвод после комментария Минюста по поводу несоразмерного... rosbalt.ru »

2020-02-12 02:59

Фото: nsn.fm

Прокурора по делу Кокорина и Мамаева взяли под госзащиту

Гособвинитель Светлана Тарасова, которая принимает участие в судебном процессе по делу футболистов Павла Мамаева и Александра Кокорина, находится под госзащитой nsn.fm »

2019-04-03 16:26

Фото: rosbalt.ru

Трамп дал ответы на вопросы прокурора по «российскому делу»

Президент США Дональд Трамп заявил, что письменно ответил на вопросы спецпрокурора Роберта Мюллера, который ведет дело о «вмешательстве России»... rosbalt.ru »

2018-11-16 21:37

Фото: svoboda.org

Заместителя прокурора Башкирии арестовали по делу о взятке

Олега Горбунова задержали накануне в Московском аэропорту Шереметьево, когда он пытался покинуть страну; сегодня его отправили в СИЗО svoboda.org »

2018-10-27 14:55

Драка контрактников с офицерами: к делу привлекли главного военного прокурора РФ

Омбудсмен Татьяна Москалькова обратилась к главному военному прокурору Валерию Петрову с просьбой проверить законность рассмотрения резонансного дела в Северной Осетии. Там сержантов-контрактников приговорили за драку с офицерами к трем с половиной годам лишения свободы. vesti.ru »

2018-09-08 17:19

Фото: rosbalt.ru

Президент США не будет увольнять прокурора по «российскому делу»

Представитель Белого дома Хоган Гидли заявил, что президент США Дональд Трамп раздражен продолжающимся расследованием дела о «вмешательстве»... rosbalt.ru »

2018-03-19 21:59

В СКР усомнились в компетентности прокурора по делу врача Мисюриной

Следственный комитет России усомнился в компетентности прокурора, утвердившего обвинительное заключение по делу врача Елены Мисюриной, сообщается на официальном сайте ведомства. В СКР рассказали, что прокурор вынес решение после того, как ознакомился с материалами дела. life.ru »

2018-02-01 16:25

Фото: vedomosti.ru

СКР усомнился в компетентности прокурора по делу врача Мисюриной

Следственный комитет России (СКР) усомнился в компетентности прокурора, который утвердил обвинительное заключение по делу врача Елены Мисюриной. В СКР пояснили, что прокурор вынес решение после ознакомления с материалами дела. vedomosti.ru »

2018-02-01 14:31

Фото: novostimira.com.ua

В России заочно арестовали прокурора и следователя по делу Януковича

Басманный суд Москвы заочно арестовал прокурора Главной военной прокуратуры Украины Руслана Кравченко и следователя по особо важным делам ГПУ Вадима Приймачка, которые являются участниками стороны обвинения по делу Виктора Януковича. novostimira.com.ua »

2017-07-23 16:04

«ЕР» просит Генпрокуратуру дать правовую оценку действиям прокурора по делу воспитательницы из Екатеринбурга

Первый заместитель председателя комитета Госдумы по жилищной политике и ЖКХ Александр Сидякин направил запрос на имя генерального прокурора Юрия Чайки с просьбой проверить и дать правовую оценку действиям районного прокурора, который запросил ср ... regions.ru »

2017-01-17 16:04

Суд отказал защите Навального в отводе прокурора по делу «Кировлеса»

Ленинский суд Кирова отказал в отводе гособвинителей, который заявила защита оппозиционера Алексея Навального и предпринимателя Петра Офицерова, обвиняемых в хищении у предприятия «Кировлес». vedomosti.ru »

2016-12-12 11:09