Промоутер Джошуа назвал имена желаемых соперников боксера

Промоутер Джошуа назвал имена желаемых соперников боксера
фото показано с : lenta.ru

2022-11-8 23:47

Промоутер британского боксера Энтони Джошуа Эдди Хирн назвал имена желаемых соперников спортсмена. Хирн заявил, что спортсмен вернется на ринг летом 2023 года, чтобы провести бой с соотечественником Диллианом Уайтом или Тайсоном Фьюри.

Подробнее читайте на ...

промоутер джошуа назвал имена желаемых соперников боксера

Фото: lenta.ru

Промоутер Джошуа высказался об организации поединка против Уайлдера

Эдди Хирн, промоутер британского боксера Энтони Джошуа, высказался об организации поединка спортсмена против американца Деонтея Уайлдера. «Саудовская Аравия? Да, у нас есть оттуда предложение по бою с Уайлдером, но контракт еще не составлен. Ждем», — отметил промоутер. lenta.ru »

2023-06-09 20:22

Фото: lenta.ru

Промоутер Джошуа раскрыл подробности переговоров с Фьюри о проведении поединка

Эдди Хирн, промоутер британского боксера Энтони Джошуа, заявил, что Тайсон Фьюри так и не отправил им контракт на проведение поединка. «Эй Джей уже не верит Фьюри. Поэтому приоритетом Джошуа остается бой в августе, а затем поединок с Деонтеем Уайлдером в декабре», — передал слова Хирна Майкл Бенсон. lenta.ru »

2023-05-28 10:50

Фото: aif.ru

Промоутер Джошуа заявил, что бой-реванш с Усиком состоится в начале весны

По его словам, британец активировал соответствующий пункт, который содержался в контракте на первый поединок. aif.ru »

2021-10-10 03:25

Фото: lenta.ru

Промоутер Джошуа назвал облегчением первое поражение в его карьере

Промоутер Эдди Хирн, представляющий интересы британского боксера-тяжеловеса Энтони Джошуа, прокомментировал его поражение в поединке с Энди Руисом-младшим. «На Энтони постоянно оказывается огромное давление. lenta.ru »

2019-06-15 00:34

Фото: russian.rt.com

Промоутер Джошуа заявил о желании организовать реванш с Руисом в Великобритании

Промоутер британского боксёра Энтони Джошуа Эдди Хирн не хочет проводить повторный бой с чемпионом мира по четырём версиям Энди Руисом в Нью-Йорке.
Читать далее russian.rt.com »

2019-06-05 14:47

Промоутер Джошуа сообщил, что британский боксёр не будет драться с Поветкиным в России

Эдди Хирн, промоутер чемпиона мира в супертяжёлом весе Энтони Джошуа, сообщил, что британский боксёр не будет проводить поединок с Александром Поветкиным в России.
Читать далее russian.rt.com »

2018-04-14 11:13

Промоутер Джошуа считает очень вероятным бой своего клиента с Поветкиным

Эдди Хирн, промоутер чемпиона мира в супертяжёлом весе Энтони Джошуа, сообщил, что следующий поединок британский боксёр проведёт либо с американцем Деонтеем Уайлдером, либо с россиянином Александром Поветкиным. Читать далее russian.rt.com »

2018-04-06 15:20

Фото: russian.rt.com

Промоутер Джошуа: мы будем работать над боем против Поветкина

Эдди Хирн, промоутер чемпиона мира в супертяжёлом весе Энтони Джошуа рассказал, что будет работать над боем между британцем и российским боксёром Александром Поветкиным.
Читать далее russian.rt.com »

2018-04-01 11:27

Промоутер Джошуа сообщил, что начались переговоры о бое с Уайлдером

Эдди Хирн, промоутер британского супертяжеловеса Энтони Джошуа, сообщил, что начались переговоры о проведении поединка с американцем Деонтеем Уайлдером.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-09 18:52

Промоутер Джошуа: Кличко согласится на реванш с Энтони, если получит больше денег

Эдди Хирн, промоутер чемпиона мира по версиям Всемирной боксёрской ассоциации (WBA) и Международной боксёрской федерации (IBF) в супертяжёлом весе Энтони Джошуа, уверен, что украинец Владимир Кличко согласится на реванш с англичанином, если ему повысят гонорар в сравнении с первым боем. Читать далее russian.rt.com »

2017-06-24 11:38

Фото: lenta.ru

Промоутер Джошуа анонсировал проведение реванша с Кличко в Нигерии

Эдди Хирн, промоутер британского боксера Энтони Джошуа, назвал Нигерию приоритетным местом для организации боя-реванша с украинцем Владимиром Кличко. Хирн назвал эту страну развитой и готовой к большим мероприятиям, а также заявил, что важным фактором являются нигерийские корни Джошуа. lenta.ru »

2017-06-10 16:08

Промоутер Джошуа назвал возможную дату проведения боя с Фьюри

Эдди Хирн, промоутер чемпиона мира по боксу в тяжёлом весе по версии Всемирной боксёрской ассоциации (WBA Super), Международной боксёрской федерации (IBF) и Международной боксёрской организации (IBO) британца Энтони Джошуа, назвал возможную дату проведения поединка с Тайсоном Фьюри. Читать далее russian.rt.com »

2017-05-03 12:38

Фото: lenta.ru

Промоутер рассказал о возможности Джошуа стать первым боксером-миллиардером

Чемпион мира в тяжелом весе Энтони Джошуа может стать первым боксером-миллиардером. Такую точку зрения высказал промоутер 27-летнего британца Эдди Хирн. По его словам, коммерческий потенциал Джошуа выше, чем у бывшего футболиста «Манчестер Юнайтед» и мадридского «Реала» Дэвида Бекхэма. lenta.ru »

2017-05-02 15:55