ЦБ не против вывода транспортных карт из-под запрета на пополнение анонимным кошельков

2020-6-17 12:49

Ранее сообщалось, что Ассоциация банков России подготовила поправки в закон "О национальной платежной системе", согласно которым разрешается пополнять транспортные и карты для школьников наличными

Подробнее читайте на ...

против вывода транспортных карт из-под запрета пополнение анонимным

Фото: russian.rt.com

«Нам не нужен особый путь»: Маас выступил против вывода из Германии американских ядерных вооружений

Глава МИД ФРГ Хайко Маас выступил против требований ряда своих однопартийцев о выводе американского ядерного оружия с немецкой территории, пишет Der Spiegel. Маас подчеркнул, что немецкая внешняя политика и политика безопасности не должна представлять из себя особый путь. russian.rt.com »

2020-05-05 07:08

Фото: russian.rt.com

Der Spiegel: глава МИД ФРГ выступил против вывода ядерного оружия США из Германии

В ходе визита в японскую Хиросиму глава немецкой дипломатии Хайко Маас призвал к ядерному разоружению, но при этом высказался против вывода американского атомного оружия из Германии в одностороннем порядке, пишет Der Spiegel. russian.rt.com »

2019-11-23 08:31

Фото: russian.rt.com

Euronews: День защитника Украины отметили протестами против вывода войск из Донбасса

В Киеве прошла массовая акция протеста, участники которой потребовали от президента Владимира Зеленского отказаться от вывода войск из Донбасса или уйти в отставку. Сам Зеленский в День защитника Украины посетил Донецкую область, где вручил награды военнослужащим и заявил, что за годы вооружённого конфликта страна «переродилась и стала сильнее», передаёт Euronews. russian.rt.com »

2019-10-15 21:54

Фото: riafan.ru

Сенат США против быстрого вывода войск из Сирии | 5 февраля | День | СОБЫТИЯ ДНЯ | ФАН-ТВ

Замдиректора департамента производства полетов «Аэрофлота» задержали сотрудники ФСБ. Работу счетчиков будут проверять не жильцы дома, а соответствующие службы. riafan.ru »

2019-02-05 13:56

Фото: riafan.ru

Сирия: Сенат США принял резолюцию против быстрого вывода войск

Резолюция о приостановке выполнения решения главы Белого дома Дональда Трампа по выводу войск из Сирийской Арабской Республики и частичному выводу войск из Афганистана принята Сенатом США. riafan.ru »

2019-02-05 11:11

Фото: grani.ru

Сенат США принял резолюцию против поспешного вывода войск из Сирии и Афганистана

Сенат США принял резолюцию против поспешного вывода американского контингента из Сирии и Афганистана. Она носит рекомендательный характер. Сенаторы указывают, что быстрый уход американцев приведет к дестабилизации в регионе и создаст ваккум, который заполнят Иран и Россия. grani.ru »

2019-02-05 09:15

Трамп раскритиковал сенатора, высказавшегося против вывода войск США из Сирии

Глава Белого дома Дональд Трамп ответил на критику сенатора-республиканца Линдси Грэма, назвавшего вывод войск из Сирии ошибкой.

Читать далее... life.ru »

2018-12-21 00:26

Фото: tass.ru

Минюст разработал механизм против вывода средств за рубеж через судебных приставов

Предполагается, что судоисполнители будут перечислять средства исключительно на счет взыскателя, открытый в российском банке или иной кредитной организации tass.ru »

2018-11-01 06:05

Фото: nation-news.ru

МИД Приднестровья выступил против вывода российских миротворцев

Изменение формата миротворческой операции на территории Приднестровья возможно лишь с согласия местных властей, говорится в заявлении на сайте МИД непризнанной Приднестровской Молдавской республики. nation-news.ru »

2018-06-24 11:28

Фото: rosbalt.ru

Додон выступил против вывода российских войск из Приднестровья

Президент Молдавии Игорь Додон не поддерживает требование спикера парламента Андриана Канду о выводе российских войск из Приднестровья. В интервью РИА... rosbalt.ru »

2018-05-10 17:53

Лавров: Москва не против вывода боевиков "ан-Нусры" из Восточной Гуты

Глава МИД отметил, что Россия готова "обсуждать любые варианты, которые позволят нейтрализовать террористов, прекратить их деятельность" tass.ru »

2018-02-28 14:08

Трамп выступил против быстрого вывода войск США из Афганистана

Быстрый вывод войск США из Афганистана создаст вакуум, которым воспользуются террористы, заявил глава американского государства Дональд Трамп. Трамп назвал такие последствия неприемлемыми, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-08-22 04:16

Президент Приднестровья против вывода российских войск из региона - Он считает их присутствие "гарантом мира"

Президент непризнанной республики Приднестровье Евгений Шевчук высказался против вывода войск России из региона. Такое заявление он сделал во вторник. «Эта операция является гарантией мира и стабильности в Приднестровье», — сообщил Шевчук. abnews.ru »

2016-11-08 02:06

Фото: lenta.ru

Приднестровье выступило против вывода российских войск

Президент непризнанной Приднестровской молдавской республики Евгений Шевчук выступил против вывода российских войск из региона. По его словам, пока нет окончательного политического решения относительно урегулирования конфликта, нет смысла и в выведении российской группы войск. lenta.ru »

2016-11-07 20:09