СК проверяет видео противостояния охранника и скорой на рынке в Омске

СК проверяет видео противостояния охранника и скорой на рынке в Омске
фото показано с : ntv.ru

2017-6-25 13:14

Следственное управление СК РФ по Омской области проводит доследственную проверку из-за размещенного в Интернете ролика, на котором охранник рынка в Омске не пропускает автомобиль скорой помощи.

Подробнее читайте на ...

проверяет видео противостояния охранника скорой рынке омске

Фото: nsn.fm

СК проверяет видео с избиением школьника под музыку из «Слово пацана» в Приморье

В Приморском крае следователи начали проверку после появления в соцсетях видео, на котором школьники избивают и унижают подростка в школе Уссурийска, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя регионального СУСК РФ nsn.fm »

2023-12-21 04:30

СК РФ проверяет видео, на котором жительница Саратова протащила по лестнице ребенка вниз головой

Следственное управление СК РФ по Саратовской области начало проверку видео из социальных сетей, на котором запечатлено, как женщина волочит по лестнице ребенка вниз головой. Об этом говорится в сообщении пресс-службы надзорного ведомства. tvzvezda.ru »

2021-10-24 16:14

Фото: 5-tv.ru

СК проверяет видео с нападением на «особенных» детей в Петербурге

Женщина попыталась выгнать детей с особенностями развития с детской площадки в Санкт-Петербурге. Свою агрессию она объяснила тем, что малыши якобы пугают ее ребенка. 5-tv.ru »

2021-07-27 01:44

СК проверяет видео с лежавшим на Вечном огне в Приморье мужчиной

Следственный комитет Приморья организовал проверку из-за инцидента на мемориале в городе Артем. Речь идет о размещенном в социальных сетях видео, на котором неизвестный мужчина лежит в чаше Вечного огня. tvzvezda.ru »

2020-06-07 21:08

СК проверяет видео с мужчиной, лежавшим на Вечном огне

Следственный комитет начал проверку после видео, на кадрах которого изображен мужчина, лежавший в чаше Вечного огня мемориала погибшим в годы Великой Отечественной войны в городе Артеме. Об этом стало известно в воскресенье, 7 июня. argumenti.ru »

2020-06-07 20:58

Фото: rosbalt.ru

СК проверяет видео с калининградцем, возлагающим цветы к памятнику солдатам вермахта

Следственный комитет проверит видеоролик, где житель Балтийска Калининградской области возложил цветы к памятнику солдатам вермахта. Как сообщает... rosbalt.ru »

2020-05-13 18:53

СК проверяет видео с тюменскими силовиками, позировавшими на камеру под крики "АУЕ"

По данным СМИ, сотрудники правоохранительных органов отмечали повышение одного из них по службе tass.ru »

2020-02-12 13:30

СК проверяет видео, на котором школьника избил отец второклассника

В Челябинске следователи проверяют видео со школьных камер, на котором отец второклассника избил ученика пятого класса. Об этом сообщает пресс-служба регионального ведомства. Как отмечается, 20 сентября 2018 года в одной из городских школ мужчина нанёс 11-летнему мальчику удары по животу, схватив его за шею. life.ru »

2018-09-25 11:21

СК проверяет видео с избиением заключённого в ярославской колонии

Видеозапись, о которой идёт речь, юристы фонда "Общественный вердикт" передали "Новой газете". На кадрах видно, как люди в форме сотрудников ФСИН оскорбляют мужчину, избивают дубинками и кулаками по ногам, а также льют ему на голову воду из ведра. life.ru »

2018-07-20 13:52

СК проверяет видео с жестоким избиением школьника в Ленобласти

Следственный комитет по Ленинградской области проверит видео, на котором школьник избивает подростка и заставляет извиняться на камеру за попытку якобы изнасилования 11-летней девочки. На кадрах ролика, опубликованного очевидцами случившегося в социальных сетях, видно, как подросток избивает сверстника ногами, руками и локтями. life.ru »

2018-07-17 21:58

Фото: ntv.ru

СК проверяет видео с домашним стриптизом в присутствии маленького ребенка в Курске

Курские следователи изучают видео стриптиза, который в качестве подарка на день рождения получил 20-летний мужчина от сестры. Выступление стриптизерши состоялось на семейном празднике, на который позвали всех родственников в том числе и маленьких детей. ntv.ru »

2017-11-22 12:21

Фото: versia.ru

СК проверяет видео жестокой драки подростков в Махачкале

Массовая драка, которую устроили школьницы в Махачкале, попала на видео. В настоящее время по факту произошедшего организована доследственная проверка. versia.ru »

2017-08-11 16:09