Путин: без российских атлетов многие олимпийские соревнования становятся ущербны

2024-1-31 16:52

По словам кандидата в президенты РФ, в России продолжат развивать спорт

Подробнее читайте на ...

путин российских атлетов многие олимпийские соревнования становятся ущербны

Фото: vz.ru

Путин: Ни одно из российских условий по зерновой сделке не было выполнено

Ни одно из российских условий по зерновой сделке не было выполнено, а помощью беднейшим странам по зерновой сделке было бы снятие ограничений на экспорт российского зерна и удобрений, заявил президент Владимир Путин в рамках саммита Россия Африка. vz.ru »

2023-07-27 12:28

Путин: В новых российских регионах пока ещё много проблем в сфере управления

В новых российских регионах пока ещё наблюдается много проблем в сфере управления, но тенденции позитивные. Так охарактеризовал ситуацию президент Владимир Путин на заседании Совета по развитию местного самоуправления, которое проходит в четверг. life.ru »

2023-04-20 15:18

Фото: lenta.ru

Путин ответил на вопрос о российских наемниках в Ливии

Президент России Владимир Путин на пресс-конференции после переговоров с канцлером Германии Ангелой Меркель ответил на вопрос о возможном присутствии российских наемников в Ливии. По его словам, если в они и присутствуют в этой стране, то не представляют интересы российского государства. lenta.ru »

2020-01-11 18:54

Фото: rosbalt.ru

Путин о российских спецах в Венесуэле: Кто-то уехал, кто-то опять приехал

РФ не создает какие-либо военные базы в Венесуэле и не перебрасывает туда войска. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в Стрелье на встрече с... rosbalt.ru »

2019-06-06 15:40

Фото: 5-tv.ru

Путин: 60 российских регионов с низкой рождаемостью получат финансовую поддержку пособий

Об этом глава государства сказал на заседании координационного совета национальной стратегии действий в интересах детей. 5-tv.ru »

2017-11-28 15:07

Путин: 10 лет на российских секретных объектах стояли флаги США

Россия проявила беспрецедентную открытость и доверие в ядерной сфере, заявил Владимир Путин на заседании Международного дискуссионного клуба "Валдай". Начиная с девяностых годов специалисты из США совершили 620 визитов на самые секретные объекты, где разрабатывалось и производилось российское стратегическое оружие. vesti.ru »

2017-10-19 18:11

Путин: 10 лет на российских секретных объектах стояли флаги США

Начиная с девяностых годов специалисты из США совершили 620 визитов на самые секретные объекты, где разрабатывалось и производилось российское стратегическое оружие. news.yandex.ru »

2017-10-19 18:08

Владимир Путин рассказал, для чего НАТО усиливает позиции на востоке Европы

Действия НАТО около российских границ подрывают существующий военный паритет. Как передает РИА Новости, об этом заявил Владимир Путин во время совещании российских послов и постпредов.

«Нас постоянно обвиняют в том, что мы осуществляем какую-то военную активность. Где? На своей территории. А то, что у наших границ развивается, это «нормально», - сказал президент Российской Федерации.

Путин отметил, размещение сил быстрого реагирования происходит на территориях Польши и Прибалтики. Кроме этого известно о пополнении арсеналов наступательных вооружений. «Все это направлено на подрыв десятилетиями складывавшегося военного паритета», - заявил Путин.

kapital-rus.ru »

2016-06-30 14:40

Фото: fedpress.ru

Путин ждет от российских хоккеистов олимпийского золота

КАЗАНЬ, 22 апреля, РИА ФедералПресс. Владимир Путин провёл в Казани заседание Совета по развитию физической культуры и спорта, сообщает пресс-служба Кремля. fedpress.ru »

2016-04-22 17:22

Фото: fedpress.ru

Путин встревожен: аварии на российских дорогах происходят слишком часто

НОВО-ОГАРЕВО, 5 августа, РИА ФедералПресс. Президент РФ Владимир Путин выразил обеспокоенность тем, что аварии на российских дорогах с большим количеством жертв стали происходить очень часто. С разговора о ДТП в Хабаровском крае, в котором погибли шестнадцать человек, президент начал совещание с членами правительства 5 августа. fedpress.ru »

2015-08-05 13:25