Путин обсудил с постоянными членами Совбеза отношения России и США

2017-5-10 14:05

Президент Владимир Путин провел встречу с постоянными членами Совета безопасности России и обсудил в том числе вопросы двусторонних российско-американских отношений в связи с намеченными на 10 мая контактами министра иностранных дел Сергея Лаврова с представителями руководства США.

Как передает ТАСС, это сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Также на Совбезе обсуждалось сирийское урегулирование и проблемы внутрироссийской повестки дня. «Состоялся обмен мнениями по ходу формирования зон деэскалации в Сирии в свете подписания на встрече в Астане соответствующего соглашения», - цитирует чиновника ТАСС. Обсуждавшиеся внутрироссийские вопросы он не назвал. .

Подробнее читайте на ...

путин обсудил постоянными членами совбеза отношения россии сша

Путин обсудил с деятелями культуры повышение интереса россиян к чтению

Президент Владимир Путин в ходе встречи с работниками культуры в Тверской области призвал усиливать поддержание интереса к литературе и чтению. «Носители информации меняются. Нам нужно понять, как распространять нужный контент в самом широком смысле этого слова. vz.ru »

2024-03-27 19:52

Фото: vz.ru

Путин обсудил с лидером Узбекистана теракт в подмосковном Крокусе

Президент России Владимир Путин в ходе телефонного разговора с главой Узбекистана Шавкатом Мирзеевым обсудил теракт в подмосковном Крокус сити холле. Узбекский лидер осудил теракт в концертном зале и выразил соболезнования в связи с трагедией, а также просил передать слова поддержки семьям погибших, передает сайт Кремля. vz.ru »

2024-03-23 14:46

Фото: lenta.ru

Путин обсудил теракт в «Крокусе» с президентом Узбекистана

Владимир Путин провел телефонный разговор с президентом Узбекистана Шавкатом Мирзиеевым. Лидер Узбекистана решительно осудил террористический акт в «Крокусе» и просил передать слова поддержки семьям и близким погибших и пожелания скорейшего выздоровления пострадавшим. lenta.ru »

2024-03-23 14:11

Фото: lenta.ru

Путин обсудил с Лукашенко теракт в «Крокусе»

Президент России Владимир Путин обсудил с белорусским коллегой Александром Лукашенко теракт в «Крокус Сити Холле» в Красногорске. Об этом сообщил представитель Кремля Дмитрий Песков. «Президент Белоруссии выразил глубокие соболезнования в связи со вчерашним терактом в Москве», — сообщил Песков. lenta.ru »

2024-03-23 13:20

Фото: nsn.fm

Путин обсудил с членами Совбеза тему борьбы с распространением идей неонацизма

Российский лидер Владимир Путин обсудил с членами Совбеза России борьбу с распространением неонацистских идей nsn.fm »

2024-03-22 15:30

Фото: lenta.ru

Путин обсудил с Совбезом борьбу с распространением идей неонацизма

Президент Владимир Путин провел совещание с членами Совбеза России. Он обсудил с ними тему борьбы с распространением идей неонацизма, сообщается на сайте Кремля. О ситуации с обсуждаемой проблемой главе государства доложили два докладчика. lenta.ru »

2024-03-22 15:03

Путин обсудил с Совбезом меры по борьбе с распространением идей неонацизма

Президент России Владимир Путин на оперативном совещании с постоянными членами Совета Безопасности в пятницу, 22 марта, предложил обсудить меры по борьбе с распространением идей неонацизма. Об этом сообщает пресс-служба Кремля. life.ru »

2024-03-22 14:47

Фото: tass.ru

Путин обсудил с Совбезом борьбу с распространением идей неонацизма

В совещании приняли участие премьер-министр Михаил Мишустин, председатели обеих палат парламента Валентина Матвиенко и Вячеслав Володин, замглавы Совета безопасности Дмитрий Медведев и другие tass.ru »

2024-03-22 14:28

Фото: lenta.ru

Путин обсудил с президентом Египта ситуацию вокруг Украины

Президент России Владимир Путин и глава Египта Абдель Фаттах Ас-Сиси в ходе телефонного разговора обсудили ситуацию вокруг Украины и палестино-израильского конфликта. Об этом сообщается на сайте Кремля. lenta.ru »

2024-03-22 06:21

Фото: vz.ru

Путин обсудил с главой РСПП модернизацию налоговой системы

Возможные будущие параметры налоговой системы обсудил президент России Владимир Путин с главой Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) Александром Шохиным. Шохин отметил, что давно назрел вопрос дифференцированной шкалы налога на доходы физических лиц (НДФЛ), однако нужно продумать возможность инвестиционных вычетов. vz.ru »

2024-03-21 15:17

Фото: vz.ru

Путин обсудил с президентом Туркмении укрепление партнерства

Президент Владимир Путин обсудил с главой Туркмении Сердаром Бердымухамедовым обоюдные намерения развивать партнерство обеих стран, сообщили в пресс-службе Кремля. По информации пресс-службы, в ходе разговора обсуждались вопросы российско-туркменского партнерства, ряд актуальных тем на повестке дня, передает ТАСС. vz.ru »

2024-03-19 14:06

Фото: vz.ru

Путин обсудил с главой Якутии наиболее важные направления развития региона

Президент России Владимир Путин по видеосвязи обсудил с главой Якутии Айсеном Николаевым наиболее важные направления развития региона в преддверии своей поездки в республику. «Мы договаривались увидеться, я хотел с вами переговорить в этой связи», сказал глава государства. vz.ru »

2024-03-14 19:28

Фото: vz.ru

Путин обсудил с главой Роскосмоса подготовку к новой миссии на МКС

Президент Владимир Путин обсудил с главой Роскосмоса Юрием Борисовым подготовку к новой миссии на Международной космической станции. «Юрий Иванович, знаю, идет подготовка к новой миссии на МКС. Как идет работа? Давайте с этого начнем», сказал российский лидер в начале встречи, передает ТАСС. vz.ru »

2024-03-11 13:55

Путин обсудил с Совбезом нейтрализацию угроз для России в космосе

Президент России Владимир Путин в очередной раз заверил, что у Москвы нет планов размещать ядерное оружие в космосе, хотя Запад продолжает сыпать обвинениями. Об этом глава государства сказал на оперативном видеосовещании с Советом безопасности РФ. life.ru »

2024-03-01 13:50

Путин обсудил с главой КЧР горнолыжный туризм

Президент России Владимир Путин признался, что катание на лыжах в хорошую погоду — это одно удовольствие. Соответствующее заявление он сделал на встрече с главой Карачаево-Черкесии Рашидом Темрезовым в Кремле, когда они беседовали о горнолыжном курорте "Архыз". life.ru »

2024-02-26 14:49