Путин о будущем страны: Россия не может отдать свой суверенитет

Путин о будущем страны: Россия не может отдать свой суверенитет
фото показано с : 5-tv.ru

2023-12-17 17:49

Какие приоритетные цели выделил глава государства, выдвигающий свою кандидатуру на новый президентский срок?

Подробнее читайте на ...

путин будущем страны россия отдать суверенитет

Путин: в будущем роль парламента в назначении генпрокурора и силовиков может возрасти

Президент уверен, что в консультациях в парламенте при назначении генпрокурора и руководителей силовых структур "есть смысл" tass.ru »

2020-02-13 16:55

Фото: riafan.ru

Путин: В будущем Россию должны представлять яркие молодые люди

В будущем Россию должны представлять яркие молодые люди, заявил в четверг, выступая на открытом уроке «Направление прорыва», президент РФ Владимир Путин. riafan.ru »

2018-12-13 16:08

Путин сказал, почему у России все будет хорошо

Усилиями талантливых и трудолюбивых граждан создан надежный фундамент будущего России, заявил президент Владимир Путин. «Сегодня праздник - День России. И каждый из нас, безусловно, думает о будущем нашей страны, о будущем нашей родины, о будущем России. vz.ru »

2018-06-12 13:32

Путин не исключает, что в будущем блогерство станет полноценной профессией

Российские блогеры спросили у президента РФ Владимира Путина, возможно ли в будущем на законодательном уровне утвердить такую профессию, как блогерство. Во время Прямой линии глава государство признал, что правительство может быть в этом заинтересовано. nation-news.ru »

2018-06-07 13:54

Путин рассказал о будущем спортивных объектов ЧМ-2018

Президент России Владимир Путин в ходе "Прямой линии" рассказал о будущем объектов, построенных к чемпионату мира по футболу. Глава государства отметил, что они должны работать на развитие спорта – прежде всего, массового. tvc.ru »

2018-06-07 12:54

Путин надеется, что спортивные объекты ЧМ-2018 будут активно использоваться в будущем

Президент России Владимир Путин выразил надежду на то, что спортивные объекты, построенные в России к чемпионату мира по футболу 2018 года, будут использоваться в будущем так же активно, как и объекты, сооружённые для Олимпиады 2014 года в Сочи. Читать далее russian.rt.com »

2018-05-26 01:48

Путин рассказал о будущем Украины после «Северного потока-2»

Транзит газа через Украину продолжится и после введения в эксплуатацию трубопровода «Северный поток-2», если будет признан целесообразными, сказал президент России Владимир Путин. Он подчеркнул, что проект носит сугубо экономический характер и призвал не политизировать его. lenta.ru »

2018-05-18 16:54

Все будет, но не сразу. Путин обратился к россиянам с благодарностью за поддержку и рассказал о будущем страны

МОСКВА, 23 марта, ФедералПресс. Президент РФ Владимир Путин обратился к россиянам с благодарностью за оказанное ему на выборах главы государства доверие, обеспечившее победу с рекордным результатом в 76,69 % голосов. fedpress.ru »

2018-03-23 13:25

Фото: vedomosti.ru

Путин предупредил о «непростых» решениях в будущем

Президент Владимир Путин на встрече с бывшими соперниками на выборах призвал их не поддаваться соблазну использовать «то или иное решение власти, если оно требует дополнительного объяснения». Такие решения могут быть приняты властями в ближайшие годы, допустил Путин. vedomosti.ru »

2018-03-19 17:20

Фото: lenta.ru

Путин рассказал о будущем правительстве

Владимир Путин, лидирующий в президентской гонке после обработке двух третей голосов, рассказал о возможном изменении в составе правительства. По его словам, все изменения произойдут после вступления в свои полномочия на новый срок, а сейчас он начинает «думать над тем, что и как надо сделать». lenta.ru »

2018-03-19 02:07

Россия обречена на успех – Путин о стоящих перед страной задачах

Кандидат в президенты России Владимир Путин заявил, что перед страной лежит масштабная работа. Об этом он заявил, выступая на митинге-концерте в честь воссоединения России и Крыма в Москве, передает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2018-03-18 23:21

Путин похвалил школьников за сочинения о будущем России

В четверг Владимир Путин встретился со школьниками - авторами лучших сочинений на тему "Россия, устремленная в будущее". Глава государства пообщался с победителями в парке Зарядье. Он высоко оценил работы школьников и поблагодарил их за особое внимание к развитию родных городов. tvc.ru »

2018-01-11 19:50

Владимир Путин встретился со школьниками, победившими в конкурсе сочинений о будущем России

На встрече со школьниками, победившими в конкурсе на лучшее сочинение на тему "Россия, устремленная в будущее", президент России Владимир Путин назвал умение работать и находить свое место в коллективе одним из конкурентных преимуществ, которое пригодится в будущем. Также, президент отметил, как важно суметь увидеть перспективы воплощения фундаментальной теории в реальную жизнь.

kapital-rus.ru »

2018-01-11 18:19

Фото: nsn.fm

Путин похвалил молодежь за думы о будущем России

Президент России Владимир Путин на встрече со школьниками - авторами лучших сочинений на тему «Россия, устремленная в будущее» заявил, что доволен тем, что российские молодые люди думают о своей роли в будущем России nsn.fm »

2018-01-11 18:06