Путин предлагал Макрону помощь по определению яда в анализах Навального

2021-2-11 19:57

Президент Владимир Путин на закрытой встрече с руководителями СМИ рассказал, что предлагал своему французскому коллеге Эммануэлю Макрону помощь российских специалистов в определении яда в образцах Алексея Навального.

Подробнее читайте на ...

путин предлагал макрону помощь определению яда анализах навального

Фото: lenta.ru

Путин предлагал командирам ЧВК «Вагнер» служить под руководством Седого

Президент России Владимир Путин предлагал командирам частной военной компании «Вагнер» служить под руководством Седого. Отмечается, что под началом командира с позывным Седой бойцы «Вагнера» служили последние 16 месяцев. lenta.ru »

2023-07-13 23:58

Фото: lenta.ru

Путин не предлагал Белоруссии войти в состав России

Президент России Владимир Путин никогда не предлагал Белоруссии войти в состав страны, заявил белорусский лидер Александр Лукашенко в ходе проведения открытого урока истории в школах и университетах страны. lenta.ru »

2022-09-01 14:48

Фото: aif.ru

Путин предлагал Байдену скоординировать действия по Афганистану - «Ъ»

По данным СМИ, российский лидер выступил с инициативой задействовать для этого военные базы в Таджикистане и Киргизии. aif.ru »

2021-07-17 17:06

Фото: 5-tv.ru

Путин предлагал президенту Франции помощь в определении яда в анализах Навального

Президент России во время встречи с главными редакторами российских СМИ заявил, что предлагал Эммануэлю Макрону помощь специалистов в определении яда в образцах анализов блогера. 5-tv.ru »

2021-02-10 19:39

Путин не предлагал Эр-Рияду помощь России в расследовании атак на Saudi Aramco

При этом президент России в телефонном разговоре с министром обороны Саудовской Аравии Мухаммедом бен Сальманом Аль Саудом высказался за проведение тщательного и объективного расследования произошедшего tass.ru »

2019-09-18 18:59

Фото: versia.ru

Путин предлагал Трампу купить российское гиперзвуковое оружие

Президент РФ Владимир Путин предлагал американскому лидеру Дональду Трампу приобрести российское супероружие, но получил отказ. Трамп заявил, что США вскоре выпустят собственное оружие. versia.ru »

2019-09-05 15:44

Фото: nsn.fm

Путин предлагал Вашингтону купить российское гиперзвуковое оружие

Президент России Владимир Путин в ходе выступления на Восточном экономическом форуме (ВЭФ) во Владивостоке заявил, что предлагал Вашингтону заключить контракт на поставки российского гиперзвуковое оружие, передает nsn.fm »

2019-09-05 14:38

Путин предлагал Трампу купить российские гиперзвуковые ракеты

Владимир Путин предлагал американскому коллеге приобрести гиперзвуковые ракеты, но Трамп отказался. Российский президент вспомнил, как на встрече в Осаке обсуждался вопрос, как учитывать новейшее российское вооружение и как внести его в международные договоренности, все-таки Россия – пока единственная страна с подобными ракетами. vesti.ru »

2019-09-05 13:56

Путин предлагал Трампу купить у России новое гиперзвуковое оружие

Президент РФ Владимир Путин рассказал, как предлагал американскому лидеру Дональду Трампу купить у России новое гиперзвуковое оружие. Лидер страны отметил, что на встрече с американскими партнёрами в Осаке обсуждалось, каким образом можно зачесть новые российские ракеты в общей договорённости, ведь у Штатов, как и других стран мира, нет подобного вооружения. Читать далее... life.ru »

2019-09-05 13:18

Фото: vestikavkaza.ru

Путин предлагал Трампу нормализовать отношения РФ и США - СМИ

В апреле нынешнего года президент России Владимир Путин предлагал своему американскому коллеге Дональду Трампу нормализовать отношения между Москвой и Вашингтоном. С этой целью глава российского государства направил в Госдеп одного из дипломатов, … vestikavkaza.ru »

2017-09-13 10:58

Путин предлагал Клинтону рассмотреть вариант вступления России в НАТО

Президент РФ Владимир Путин заявил, что несколько лет назад лично предлагал рассмотреть вариант вступления России в НАТО тогдашнему президенту США Биллу Клинтону. Об этом Путин рассказал в фильме режиссера Оливера Стоуна, который снял четырехсерийную киноленту о российском президенте. news.yandex.ru »

2017-06-03 19:45

Путин предлагал Клинтону рассмотреть возможность вступления России в НАТО

Президент России Владимир Путин предлагал бывшему американскому лидеру Биллу Клинтону рассмотреть возможность вступления России в НАТО. Об этом рассказал сам Путин в интервью американскому режиссеру Оливеру Стоуну, который снимает фильм о российском президенте. vedomosti.ru »

2017-06-03 19:39

Фото: tvzvezda.ru

Путин предлагал Клинтону сделать Россию членом НАТО

Глава России Владимир Путин в интервью режиссеру Оливеру Стоуну рассказал, что предлагал Биллу Клинтону, когда тот занимал пост президента Соединенных Штатов, рассмотреть вариант вступления РФ в Североатлантический альянс. tvzvezda.ru »

2017-06-03 18:47

Фото: russian.rt.com

Путин предлагал Клинтону рассмотреть вступление России в НАТО

Президент России Владимир Путин предлагал 42-му президенту США Биллу Клинтону рассмотреть вопрос вступления России в НАТО. Российский лидер рассказал о таком предложении в интервью американскому режиссёру Оливеру Стоуну. Читать далее russian.rt.com »

2017-06-03 18:18

Путин предлагал Клинтону вариант со вступлением России в НАТО

Президент РФ Владимир Путин предлагал 42-му президенту США Биллу Клинтону рассмотреть возможность вступления России в НАТО. Об этом он рассказал в интервью американскому режиссеру Оливеру Стоуну. "Я помню одну из наших последних встреч с президентом Клинтоном, когда еще Клинтон был президентом. utro.ru »

2017-06-03 17:56

Фото: pronedra.ru

Путин не предлагал Алекперову участвовать в приватизации "Роснефти"

Глава нефтяной компании "Лукойл" Вагит Алекперов не получал от российского президента Владимира Путина предложение участвовать в приватизации "Роснефти". pronedra.ru »

2016-11-17 15:31