Путин предложит оставить Набиуллину на второй срок

Путин предложит оставить Набиуллину на второй срок
фото показано с : lenta.ru

2017-3-22 16:01

Кандидатура Эльвиры Набиуллиной будет внесена в Госдуму для продления ее полномочий на посту председателя ЦБ. Об этом заявил президент России Владимир Путин. Глава государства рассчитывает на то, что Банк России под руководством Набиуллиной будет «действовать также независимо, также уверенно будет себя вести».

Подробнее читайте на ...

путин предложит оставить набиуллину срок

Путин может предложить Саудовской Аравии и ОАЭ проект по превращению пустынь в черноземы

Президент РФ отметил, что эти проекты не должны превратиться в финансовую пирамиду tass.ru »

2024-02-20 19:50

Путин предложить продлить мораторий на проверки бизнеса на 2024 год

Президент России Владимир Путин поручил продлить действующий мораторий на проверки бизнеса на 2024 год. Соответствующее обращение российский лидер направил премьер-министру РФ Михаилу Мишустину. life.ru »

2023-11-22 15:18

Путин предложит Медведеву должность зампредседателя Совбеза

Президент России Владимир Путин сообщил о намерении создать должность зампредседателя Совета Безопасности и предложить ее Дмитрию Медведеву, сообщил президент на заседании правительства. «Есть ярко выраженный президентский блок, а есть правительственный. tvzvezda.ru »

2020-01-15 16:37

Фото: lenta.ru

Путин предложить усилить роль губернаторов и Госсовета

Президент России Владимир Путин предложил усилить роль губернаторов и Государственного совета в стране. «Считаю необходимым кардинально повысить роль губернаторов в выработке и принятии решений на федеральном уровне», — сказал российский лидер. lenta.ru »

2020-01-15 14:36

Путин предложит украинцам получить "право на второй дом"

Идея президента Путина о гражданстве РФ для украинцев является многофункциональным решением, она несет в себе и политический, и экономический, и культурный характер. Как объясняет замдекана факультета мировой экономики и политики ВШЭ Андрей Суздальцев, граждане Украины будут знать, что у них есть возможность фактически обрести «право на второй дом» в России. oko-planet.su »

2019-04-28 12:46

Путин предложит провести форум межрегионального сотрудничества РФ и Казахстана в Омске

Ближайший форум регионов пройдет в казахстанском Петропавловске 9 ноября, предыдущий состоялся в ноябре 2017 года в Челябинске, отметил помощник главы государства Юрий Ушаков tass.ru »

2018-11-07 16:20

Путин предложит лидерам БРИКС подключиться к программе гуманитарной помощи Сирии

Также в рамках саммита он обсудит ситуацию в арабской республики с турецким президентом Тайипом Эрдоганом tass.ru »

2018-07-24 16:31

Путин может предложить кандидатуру премьера сразу после инаугурации

Президент России Владимир Путин может внести в Государственную думу кандидатуру премьер-министра сразу после инаугурации, которая состоится 7 мая. "Когда это точно будет, я не могу вам сказать. Это исключительная прерогатива президента РФ", - сказал пресс-секретарь Дмитрий Песков. vesti.ru »

2018-05-04 13:14

Фото: lenta.ru

Путин предложить объявить 2018-й Годом волонтера и рассказал историю про отца

Президент России Владимир Путин предложил объявить 2018-й Годом добровольца и волонтера. «Убежден, именно из тысяч и миллионов искренних, душевных поступков складывается доверие, уважение, взаимная поддержка в обществе в целом, а это значит, что нам с вами по плечу любые самые сложные задачи», — сказал он. lenta.ru »

2017-12-06 17:16

Путин предложит Госдуме продлить полномочия Набиуллиной

Владимир Путин, президент РФ, намерен внести в Госдуму кандидатуру Эльвиры Набиуллиной для продления ее полномочий на посту главы Банка России. ЦБ под руководством Набиуллиной, рассчитывает Путин, будет действовать так же независимо, так же уверенно, как и раньше. vesti.ru »

2017-03-22 15:43

Путин предложит Назарбаеву российский рис

Президент России Владимир Путин пообещал краснодарским аграриям, что во время встречи с президентом Казахстана Нурсултаном Назарбаевым предложит ему рис российского производства. vedomosti.ru »

2016-10-28 17:55

Фото: pronedra.ru

Путин предложит ужесточить наказание за давление на бизнес

Владимир Путин планирует в ближайшие дни внести в Госдуму проект закона об ужесточении наказания за безосновательное уголовное преследование бизнесменов, заявил Александр Шохин, руководитель Российского союза промышленников и предпринимателей. pronedra.ru »

2016-10-26 00:56