Путин: Преодолеть демографические вызовы нельзя только с помощью социальных выплат

2023-11-28 17:37

Нельзя только с помощью выплат и пособий преодолеть сложнейшие демографические вызовы, с которыми столкнулась Россия, заявил президент России Владимир Путин, выступая по видеосвязи на заседании Всемирного русского народного собора (ВРНС).

Подробнее читайте на ...

путин преодолеть демографические вызовы помощью социальных выплат

Путин: Нельзя только с помощью денег преодолеть демографические вызовы в России

Преодолеть демографические вызовы в России нельзя только с помощью денег, необходимы и нравственные ценности. Такое мнение выразил президент РФ Владимир Путин в ходе выступления на заседании Всемирного русского народного собора. life.ru »

2023-11-28 17:15

Путин отметил, что ВТБ удалось преодолеть основные трудности, возникшие из-за санкций

Президент РФ напомнил, что ВТБ "исторически занимался прежде всего обслуживанием внешнеторговой деятельности" tass.ru »

2023-07-11 14:22

Путин заявил, что препятствия в армяно-азербайджанском урегулировании можно преодолеть

Препятствия, которые существуют для армяно-азербайджанского урегулирования, вполне преодолимы. Такое мнение высказал российский лидер Владимир Путин в ходе трёхсторонней встречи с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым и премьер-министром Армении Николом Пашиняном. life.ru »

2023-05-25 23:09

Путин: Россия сумела преодолеть создаваемые извне трудности в финансовой сфере

Президент России Владимир Путин заявил, что в целом удалось преодолеть проблемы и трудности, которые стране пытаются извне создавать в разных сферах, включая финансовую. life.ru »

2023-03-07 13:51

Фото: riafan.ru

Путин: в 2022 году Россия смогла преодолеть даже неожиданные экономические риски

Российская экономика смогла преодолеть даже самые неожиданные риски в 2022 году, заявил президент РФ Владимир Путин в ходе экономического совещания. riafan.ru »

2023-01-17 17:59

Путин: РФ поможет преодолеть мировой продовольственный кризис, если Запад снимет санкции

Об этом глава государства сообщил итальянскому премьеру в ходе телефонного разговора. Российский лидер указал на то, что США и ЕС сами создали такую ситуацию, из-за которой возникли трудности. life.ru »

2022-05-26 19:14

Фото: tass.ru

Путин в разговоре с Драги заявил, что РФ готова помочь преодолеть продовольственный кризис

Как сообщили в Кремле, президент России заверил премьер-министра Италии в настрое Москвы продолжать поставки газа в эту страну tass.ru »

2022-05-26 18:34

Путин заявил президенту Финляндии о возможности преодолеть нанесенный пандемией урон экономике в этом году

Президент России Владимир Путин заявил, что страна имеет все возможности для того, чтобы преодолеть в этом году урон, который нанесла экономическим отношениям с Финляндией пандемия коронавируса. Об этом глава государства сказал в ходе встречи с президентом Финляндии Саули Ниинисте. tvzvezda.ru »

2021-10-29 14:58

Путин: Мы смогли быстро преодолеть последствия кризиса благодаря гибкой макроэкономической политике

В Кремле ожидают, что экономический рост по итогам текущего года составит порядка четырёх процентов. Но это непременно должно отразиться на жизни людей. life.ru »

2021-07-19 17:51

Фото: tass.ru

Путин: Россия смогла быстро преодолеть кризис благодаря гибкой макроэкономической политике

По словам президента, Россия последовательно выполняла цели развития, несмотря на трудности, вызванные пандемией tass.ru »

2021-07-19 17:29

Путин заявил, что РФ готова преодолеть все разногласия с Германией

Президент России Владимир Путин в рамках ПМЭФ выразил надежду на то, что будущее правительство Германии будет учитывать при выстраивании отношений с Москвой особый характер связей между двумя странами. argumenti.ru »

2021-06-05 08:29

Путин заявил, что спад в российской экономике удалось преодолеть

Российский лидер Владимир Путин рассказал, что РФ в целом удалось преодолеть спад в экономике на фоне пандемии COVID-19. «Благодаря своевременным просчитанным мерам поддержки отраслей и бизнеса нам в целом удалось преодолеть спад в экономике и выйти на ее восстановление», - подчеркнул Путин на совещании о мерах по повышению инвестиционной активности. tvzvezda.ru »

2021-03-11 15:15

Путин: Россия смогла преодолеть спад в экономике

Президент России Владимир Путин в четверг на совещании о мерах по стимулированию инвестиционной активности заявил, что стране удалось преодолеть спад в экономике, вызванный пандемией коронавируса. kapital-rus.ru »

2021-03-11 14:52

Новости на "России 24". Путин: спад в экономике удалось преодолеть, риски инвестиций снизились

России в целом удалось преодолеть спад в экономике на фоне пандемии коронавируса, отметил президент РФ Владимир Путин в ходе совещания о мерах по повышению инвестиционной активности. vesti.ru »

2021-03-11 14:30