Путин: Нельзя только с помощью денег преодолеть демографические вызовы в России

2023-11-28 17:15

Преодолеть демографические вызовы в России нельзя только с помощью денег, необходимы и нравственные ценности. Такое мнение выразил президент РФ Владимир Путин в ходе выступления на заседании Всемирного русского народного собора.

Подробнее читайте на ...

путин помощью денег преодолеть демографические вызовы россии

Путин: с помощью ИИ "Газпром нефть" значительно сократила затраты на обустройство скважин

Компания решает сложные задачи логистики по Северному морскому пути, добавил президент tass.ru »

2023-11-24 16:25

Путин "с помощью помидоров" объяснил, как создаётся дефицит энергоресурсов

Президент России Владимир Путин, выступая на форуме "Российская энергетическая неделя", привёл цитату американского экономиста, лауреата Нобелевской премии Милтона Фридмана о том, что ограничения приводят к дефициту. life.ru »

2022-10-12 14:53

Путин с помощью горской пословицы объяснил суть "великой силы" России

Президент РФ Владимир Путин поздравил жителей Адыгеи, Кабардино-Балкарии и Карачаево-Черкесии со 100-летием образования республик. Он подчеркнул, что видит основу для благополучия страны в единстве и дружбе её народов. life.ru »

2022-09-20 20:06

Фото: vz.ru

Путин не чувствует в русском народе ненависти к Германии

Президент Владимир Путин заявил, что не является сторонником того, чтобы заставлять все поколения немцев посыпать голову пеплом и бить себя веригами за фашистское прошлое Германии. Путин отметил, что с немецким фашизмом связано ужасное прошлое, которое пережила Германия, вся Европа и весь мир. vz.ru »

2018-03-11 15:15

Фото: echo.msk.ru

EchoMSK, Владимир Путин: «У нас два повода ответить с помощью сил ядерного сдерживания»

Интервью президента РФ телеканалу NBC о новом оружии, вмешательстве в выборы, дружбе с Ролдугиным, сирийской операции и будущем России... echo.msk.ru »

2018-03-10 10:57

Фото: gordonua.com

Финансист Браудер: Путин останется у власти с помощью манипуляций и обмана, пока его не свергнут или пока он не умрет

В России создали ситуацию, в которой нет потенциальных политических соперников для действующего президента Владимира Путина, считает финансист и правозащитник Уильям Браудер. gordonua.com »

2018-03-10 01:23

Владимир Путин пообщался с Инфантино с помощью мяча

До старта футбольного чемпионата мира в России остается 100 дней. В связи с этой датой на официальном сайте ФИФА появился ролик, в котором приняли участие многие звезды мирового футбола. Также в опубликованном видео можно увидеть и президента России Владимира Путина. vesti.ru »

2018-03-06 12:15

Фото: riafan.ru

Трамп и Путин позитивно оценили раскрытие с помощью ЦРУ готовившегося теракта в Петербурге

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп и президент России Владимир Путин назвали предотвращение готовившегося террористического акта в Петербурге благодаря информации ЦРУ позитивным примером взаимодействия двух государств. riafan.ru »

2017-12-17 23:30

Фото: russian.rt.com

WP: Путин обвинил США в попытке вмешаться в российские выборы с помощью допинг-скандала

В преддверии возможной встречи с Дональдом Трампом Владимир Путин обвинил США в том, что они в ответ на «мнимое вмешательство» Москвы в прошлогодние президентские выборы в Америке хотят «создать проблемы при выборах президента России», сообщает The Washington Post. russian.rt.com »

2017-11-10 23:59

Фото: riafan.ru

Путин одобрил набор кадров с помощью проекта «Лидеры России»

Президент России Владимир Путин поддержал предложение Минэкономразвития страны набирать кадры с помощью проекта «Лидеры России». riafan.ru »

2017-10-21 12:00

Фото: nsn.fm

Путин одобрил идею поиска кадров с помощью проекта «Лидеры России»

Президент России Владимир Путин одобрил идею министерства экономического развития набирать кадры при помощи проекта «Лидеры России» nsn.fm »

2017-10-20 17:49

Фото: ntv.ru

Путин призвал бороться с санкционкой с помощью электронных сертификатов

Самый эффективный способ борьбы с серым импортом продуктов электронные сертификаты, заявил президент РФ. ntv.ru »

2017-10-13 14:58

Фото: russian.rt.com

Daily Mail опасается, что Путин шантажирует Корбина с помощью досье от Штази

У Штази было секретное досье на лидера Лейбористской партии Великобритании Джереми Корбина, которое теперь может быть в руках Владимира Путина, сообщает Daily Mail. Как отмечает издание, это вызвало опасения по поводу того, что Корбин может быть подвержен шантажу со стороны Кремля. russian.rt.com »

2017-10-02 00:25

Фото: russian.rt.com

Times: Путин с помощью Шрёдера попытается загнать Меркель в ловушку

Владимир Путин с помощью экс-канцлера Германии Герхарда Шрёдера пытается добиться большего влияния Москвы в Евросоюзе, пишет The Times. Российский лидер, полагает издание, предложит постепенное ослабление напряжённости на Украине в обмена на снятие санкций ЕС, причём Шредёр и его приятели по Социал-демократической партии признают это разумной сделкой. russian.rt.com »

2017-09-15 03:55

Фото: 5-tv.ru

Путин поздравил железнодорожников с профессиональным праздником с помощью видео

В честь Дня железнодорожника президент записал специальное видеообращение, опубликованное на сайте главы государства. 5-tv.ru »

2017-08-06 10:38

Фото: lenta.ru

Путин охарактеризовал Трампа c помощью фразы «лепить горбатого»

Президент России Владимир Путин в беседе с рабочими Лебединского горно-обогатительного комбината поделился впечатлением от общения с американском коллегой Дональдом Трампом. «Он очень открытый человек. lenta.ru »

2017-07-14 19:18

Фото: 5-tv.ru

Песков: На официальных встречах Путин общается с помощью переводчиков

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал, что во время саммита в Гамбурге на официальных переговорах Владимир Путин прибегал к помощи переводчиков. 5-tv.ru »

2017-07-10 03:33

Фото: lenta.ru

Путин поздравил выпускников с помощью «ВКонтакте»

Президент России Владимир Путин записал видеопоздравление для выпускников российских школ 2017 года. Ролик опубликован в официальной группе «ВКонтакте» под названием «Выпускной 2017». Подписчики сообщества первыми увидели обращение российского президента. Видеоролик уже набрал почти пять тысяч лайков. lenta.ru »

2017-06-23 12:29