Путин: результаты референдумов порадовали и удивили

Путин: результаты референдумов порадовали и удивили
фото показано с : aif.ru

2022-10-5 16:53

Глава РФ рассказал об этом на видеовстрече с финалистами конкурса «Учитель года».

Результаты референдумов по присоединению к России в Донбассе, Херсонской и Запорожской областях порадовали и удивили, заявил глава РФ Владимир Путин на видеовстрече с финалистами конкурса «Учитель года».«Меня результаты референдумов, откровенно говоря, не только порадовали, но и удивили. Все-таки в таких сложных условиях люди жили, да и продолжают еще жить. И такой результат», - отметил российский лидер.Он подчеркнул, что результаты голосования на новых территориях «абсолютно прозрачны, убедительны и объективны».Ранее Владимир Путин подписал законы о принятии ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей в состав страны.

Подробнее читайте на ...

результаты путин порадовали удивили референдумов

"Результаты есть": Путин заявил, что РФ делает всё для помощи заложникам на Ближнем Востоке

Глава государства Владимир Путин в среду провёл встречу с главным раввином России Берлом Лазаром и президентом Федерации еврейских общин Александром Бородой. В ходе разговора, в частности, российский лидер заявил, что Россия после обострения ситуации на Ближнем Востоке делает всё для помощи людям, оказавшимся в заложниках. life.ru »

2024-02-08 00:19

Фото: nsn.fm

Путин заявил, что его удивили результаты референдума в Донбассе

Президент РФ Владимир Путин заявил, что результаты референдума в Донбассе и на освобождённых территориях его не только порадовали, но и удивили, сообщает пресс-служба Кремля nsn.fm »

2022-10-05 16:04

Фото: versia.ru

Владимир Путин раскритиковал скромные результаты цифровых проектов Ростеха

Президент России Владимир Путин оценил результаты госкорпорации «Ростех» и цифровых проектов, которые она курирует. Российский лидер назвал их скромными. versia.ru »

2022-07-19 10:29

Путин констатировал факт: у «Ростеха» скромные результаты по некоторым проектам, и он знает, что там происходит

Проекты по развитию сквозных цифровых технологий, за которые отвечает госкорпорация "Ростех", показали скромные результаты. Владимир Путин в понедельник в режиме видеоконференции проводит заседание Совета при Президенте по стратегическому развитию и национальным проектам. argumenti.ru »

2022-07-18 16:54

Путин назвал "скромными" результаты проектов, которые курирует "Ростех"

Госкорпорация "Ростех" продемонстрировала скромные результаты по направлениям, за которые она ответственна. Об этом заявил президент России Владимир Путин. life.ru »

2022-07-18 16:10

Владимир Путин: цифровые проекты Ростеха показали скромные результаты

В ходе заседания совета по стратегическому развитию и нацпроектам президент России Владимир Путин назвал скромными результаты проектов по развитию сквозных цифровых технологий, за которые ответственна госкорпорация Ростех. vesti.ru »

2022-07-18 15:37

Путин заявил, что результаты Ростеха в области высоких технологий «скромные»

Президент России Владимир Путин выразил недовольство работой Ростеха над проектами в сфере высоких технологий. Об этом он заявил на совете по стратегическому развитию и нацпроектам. «Скромные результаты продемонстрированы по направлениям, за которые ответственен Ростех. tvzvezda.ru »

2022-07-18 15:27

Фото: nsn.fm

Путин заявил, что цифровые проекты «Ростеха» показали скромные результаты

Президент России Владимир Путин заявил, что работу в рамках проектов по развитию сквозных цифровых технологий нельзя признать «особенно успешной», сообщает пресс-служба Кремля nsn.fm »

2022-07-18 15:21

Путин назвал скромными результаты «Ростеха» по развитию цифровых проектов

Президент России Владимир Путин сказал, что «Ростех» демонстрирует скромные результаты. В частности, он упомянул проект по развитию сетей 5G, который курирует госкорпорация. news.mail.ru »

2022-07-18 14:38

Путин пока не обсуждал с Макроном результаты визита президента Франции на Украину

Как отметили в Кремле, заявления украинского президента по итогам его встречи с лидером Франции не говорят о готовности оперативно заняться выполнением минских соглашений tass.ru »

2022-02-09 12:49

Путин о синхронизации законов и экономики с Белоруссией: «Результаты будут»

МОСКВА, 23 декабря, ФедералПресс. Президент Владимир Путин рассказал о синхронизации законодательства в сфере экономики между Россией и Белоруссией. Он объяснил, какие уже предприняты шаги по данному вопросу. fedpress.ru »

2021-12-23 14:03

Путин и лидеры АСЕАН обсудят результаты сотрудничества между РФ и странами объединения

В Кремле отметили, что лидеры "рассмотрят пути расширения взаимодействия в политической, экономической и гуманитарной сферах, обменяются мнениями по ситуации в Азиатско-Тихоокеанском регионе" tass.ru »

2021-10-26 15:19

Фото: vz.ru

Путин оценил результаты санкций США против энергосектора России

Санкции Вашингтона против российской энергетической сферы привели к тому, что пострадали сами американцы, заявил президент России Владимир Путин, выступая на Российской энергетической неделе. «У нас американцы ввели санкции в сфере энергетики. vz.ru »

2021-10-13 16:26

Фото: lenta.ru

Путин поблагодарил за результаты выборов «Единую Россию»

Президент России Владимир Путин поблагодарил за высокие результаты выборов лидеров предвыборного списка «Единой России». «Сейчас хочу вас поздравить с убедительной победой "Единой России" на выборах в Государственную думу VIII созыва», — заявил глава государства во время встречи с лидерами партийного списка. lenta.ru »

2021-09-27 14:05

Фото: tass.ru

Путин поблагодарил лидеров предвыборного списка "Единой России" за результаты на выборах

Президент сообщил, что лидеры предвыборного списка партии будут возглавлять профильные комиссии в своей партийной работе tass.ru »

2021-09-27 13:32