Путин упростил перерегистрацию экономически значимых компаний в России

2023-8-5 20:36

Путин подписал закон, который упрощает перерегистрацию экономически значимых отечественных компаний в России из других стран. Документ также разрешает через суд исключать из владения холдинговых компаний иностранных участников из «недружественных» стран

Подробнее читайте на ...

путин упростил перерегистрацию экономически значимых компаний россии

Фото: lenta.ru

Путин упростил регистрацию препаратов от редких болезней в России

Президент России Владимир Путин подписал закон, который упрощает регистрацию препаратов от редких болезней в России. Соответствующий документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации. lenta.ru »

2024-01-31 07:22

Путин упростил получение гражданства для иностранцев-контрактников и членов их семей

Президент России Владимир Путин подписал указ, позволяющий иностранным гражданам, заключившим контракт на службу в Вооружённых силах РФ, а также членам их семей получать российское гражданство. Об этом сказано на официальном портале правовой информации. life.ru »

2024-01-04 13:10

Путин упростил выдачу российского паспорта гражданам трёх стран

Президент России Владимир Путин подписал указ, который упрощает получение гражданства РФ выходцам из Белоруссии, Казахстана и Молдавии. Соответствующий документ был опубликован на официальном сайте правовой информации. life.ru »

2023-12-18 19:48

Фото: nsn.fm

Путин упростил получение гражданства жителям Белоруссии, Молдавии и Казахстана

Президент Владимир Путин подписал указ об упрощении получения гражданства России жителям Белоруссии, Казахстана и Молдавии nsn.fm »

2023-12-18 19:46

Фото: lenta.ru

Путин упростил получение паспорта России для граждан трех стран

Президент России Владимир Путин упростил получение российского паспорта для граждан Белоруссии, Казахстана и Молдавии. Из текста документа следует, что обратиться с заявлением о приеме в гражданство могут постоянно проживающие на территории России дееспособные граждане перечисленных стран, достигшие 18 лет. lenta.ru »

2023-12-18 19:37

Путин упростил прием в гражданство РФ граждан Белоруссии, Казахстана и Молдавии

Согласно указу, дееспособные и достигшие 18-летнего возраста граждане Белоруссии смогу подать заявление о приеме в гражданство РФ без учета срока их проживания в России, знания русского языка, истории и основ законодательства страны tass.ru »

2023-12-18 19:09

Фото: lenta.ru

Путин упростил досрочный выход из колоний для части заключенных

Президент России Владимир Путин подписал закон, увеличивающий до четырех лет возраст детей, чьи матери могут рассчитывать на условно-досрочное освобождение. Документ вносит в Уголовный кодекс поправки, согласно которым, этак категория россиянок может быть освобождена после отбытия не менее четверти срока. lenta.ru »

2023-12-12 12:48

Фото: lenta.ru

Путин упростил переход значимого бизнеса в юрисдикцию России

Президент России Владимир Путин подписал закон, упрощающий переход экономически значимых российских компаний в юрисдикцию государства из других стран. Документ опубликован на официальном портале правовой информации. lenta.ru »

2023-08-04 22:00

Путин упростил получение ВНЖ для участвовавших в спецоперации иностранцев

Президент России Владимир Путин подписал закон об упрощении процедуры получения вида на жительство в стране для иностранцев, заключивших в период проведения СВО контракт о прохождении службы в рядах Вооруженных сил России. tvzvezda.ru »

2023-07-10 18:34

Фото: vz.ru

Путин упростил получение ВНЖ иностранцам-участникам СВО

Президент России Владимир Путин подписал закон, упрощающий процедуры получения ВНЖ иностранцам, которые заключили контракт с Российской армией во время спецоперации. Документ опубликован на официальном портале правовой информации. vz.ru »

2023-07-10 17:56

Фото: 5-tv.ru

Путин упростил получение гражданства для заключивших контракты в период СВО

Российское гражданство в упрощенном порядке смогут получить также члены семей контрактников-иностранцев. 5-tv.ru »

2023-05-15 15:23

Путин упростил получение гражданства для заключивших контракты в период СВО

Президент Владимир Путин уточнил упрощённый порядок получения российского гражданства для иностранцев, заключивших контракты о прохождении военной службы в нашей стране. Указ с уточнениями опубликован в понедельник на официальном сайте правовой информации. life.ru »

2023-05-15 15:21

Путин упростил участие в приватизационных торгах по госимуществу

Закон разработан в соответствии с одним из пунктов дополнительного перечня мер в плане первоочередных действий по обеспечению развития российской экономики в условиях внешнего санкционного давления tass.ru »

2022-12-05 16:56

Путин упростил механизм распределения между регионами доходов от акцизов на нефтепродукты

В частности, доходы от акцизов на автомобильный бензин, прямогонный бензин, дизельное топливо, моторные масла, подлежащие зачислению в бюджеты регионов, распределяются Федеральным казначейством по нормативам, установленными федеральным законом о федеральном бюджете на текущий финансовый год tass.ru »

2022-11-04 15:59

Фото: riafan.ru

Путин упростил процедуру включения в накопительно-ипотечную систему для участников СВО

Российские солдаты смогут вступать в накопительно-ипотечную систему жилищного обеспечения военных сразу после включения в специальный реестр. Указ, позволяющий упростить существовавшую ранее процедуру для участников СВО, подписал президент России Владимир Путин. riafan.ru »

2022-11-04 15:36

Фото: lenta.ru

Путин упростил получение гражданства иностранцами-контрактниками

Президент Владимир Путин подписал указ об упрощенном приеме в гражданство иностранцев, которые заключили контракты на военную службу не менее чем на год и принимали участие в боевых действиях не менее шести месяцев. lenta.ru »

2022-09-30 17:00

Путин упростил порядок получения гражданства РФ для всех украинцев

Президент РФ Владимир Путин подписал указ об упрощении процедуры получения гражданства для людей, постоянно проживающих на Украине, либо на территории ДНР и ЛНР. Соответствующий документ опубликован на официальном портале правовой информации. life.ru »

2022-07-11 15:28

Фото: nsn.fm

Путин упростил получение гражданства РФ для всех жителей Украины

Президент РФ Владимир Путин подписал указ, согласно которому получить российское гражданство в упрощённом порядке смогут лица, постоянно проживающие в ДНР, ЛНР и на Украине, сообщает пресс-служба Кремля nsn.fm »

2022-07-11 15:11