Путин заявил о провале плана по изоляции России

2023-10-11 17:58

Москва борется за справедливое мироустройство

Москва борется за справедливое мироустройство, такой подход разделяют многие страны. Попытки стран Запада изолировать Россию провалились, заявил российский президент Владимир Путин.

Выступая на пленарном заседании Российской энергетической недели, Путин пояснил, почему многие страны разделяют позицию Москвы. По словам главы государства, они видят, что Россия активно борется за создание более справедливого, многополярного мироустройства.

Путин добавил, что эти страны поддерживают Россию потому, что она оказалась на переднем крае. Не потому, что страна так хороша – у нее тоже много проблем – но все хотят выстроить отношения на более-менее справедливой основе, приводит слова Путина ТАСС.

Подробнее читайте на ...

путин борется страны

Путин: РФ борется за существование своей государственности, это задача выживания

Россия, в отличие от западных стран, борется не за геополитическое положение, а за существование государственности. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в ходе общения с сотрудниками Улан-Удэнского авиационного завода, куда глава государства приехал сегодня, 14 марта. life.ru »

2023-03-14 17:25

Путин: Россия на Украине борется за Русский мир

Президент России Владимир Путин во время визита на Улан-Удэнский авиационный завод заявил, что наша страна в ходе СВО на Украине борется за одну из своих важных национальных составляющих — Русский мир. life.ru »

2023-03-14 17:21

Путин ответил, с каким злом борется Россия на Украине

МОСКВА, 27 января, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин заявил, что украинские неонацисты забыли уроки истории и поэтому делают то, что может привести к страшной трагедии. fedpress.ru »

2023-01-27 13:36

Путин: В России есть проявления неонацизма, но с ними страна борется

В любой стране есть проявления неонацизма, но Россия борется с ними. Об этом заявил глава государства Владимир Путин во время выступления на расширенной коллегии Минобороны. life.ru »

2022-12-21 16:29

Путин: Россия борется за справедливый и свободный путь

Россия сегодня ведёт борьбу за своё историческое будущее, а также за справедливый и свободный путь, заявил президент страны Владимир Путин в ходе церемонии принятия в состав РФ четырёх новых территорий. life.ru »

2022-09-30 16:39

Путин рассказал о том, как Россия борется с коронавирусом

МОСКВА, 23 декабря, ФедералПресс. Президент Российской Федерации Владимир Путин рассказал о том, как Россия борется с пандемией коронавируса и как страна восстанавливается после наступления пандемийного кризиса. fedpress.ru »

2021-12-23 12:36

Фото: gordonua.com

Путин: Протасевича знать не знаю и знать не хочу. Пускай делает что хочет - борется с режимом Лукашенко

Президент России Владимир Путин 4 июня заявил в ходе пленарного заседания Петербургского международного экономического форума, что российские спецслужбы не причастны к вынужденной посадке в Минске пассажирского рейса Ryanair, на борту которого летел оппозиционный белорусский журналист и блогер Роман Протасевич. gordonua.com »

2021-06-04 19:14

Путин заявил, что Россия лучше других стран борется с коронавирусом

Президент подчеркнул, что мобилизация системы здравоохранения и промышленности в нашей стране оказалась несравнимо выше, чем в европейских странах и США tass.ru »

2021-02-14 00:39

Фото: svoboda.org

Духовность вместо легалайза. Как Путин борется с наркотиками

Пока все новые и новые страны мира задумываются о смягчении антинаркотической политики, Россия продолжает считать наркопотребителей преступниками, а легализацию марихуаны – "угрозой национальной безопасности", с которой следует бороться с помощью "духовно-нравственных ценностей". svoboda.org »

2020-11-25 20:01

Фото: echo.msk.ru

Борис Вишневский, Америка борется с коронавирусом, Путин борется с Америкой

Видать, в детстве в войнушку не наигрался - все грезит новым переделом мира. Вот только его "новое оружие" (даже если это не новые мультики) от коронавируса точно не защищает... echo.msk.ru »

2020-05-17 06:22

Фото: echo.msk.ru

Владимир Осин, Почему Путин не борется с обладанием и использованием неправомерной собственности?

Более шести лет на законодательном уровне существуют иные меры по «сомнительной собственности», которой за последние годы стали обладателями не только прямые назначенцы Путина, но и миллионы иных чиновников. echo.msk.ru »

2018-11-26 16:29

Фото: riafan.ru

Под натиском агрессии Запада: политолог объяснил, почему Путин борется за сохранение истории России

Накануне Владимир Путин побывал в Волгограде, где принял участие в мероприятиях, посвященных 75-летию победы в Сталинградской битве. По мнению Сергея Маркова, директора Института политических исследований, этот вовсе не часть избирательной кампании. riafan.ru »

2018-02-03 16:51

Фото: tvzvezda.ru

Россия борется с террористами в Сирии, чтобы не допустить их на свою территорию - Путин

Власти России должны сделать все возможное, чтобы террористы, воюющие в Сирии, не вернулись в РФ. tvzvezda.ru »

2017-04-12 10:03