Путин ждет от Ростеха прорывов в области микроэлектроники и ЭКБ

2022-11-26 23:10

Президент сделал акцент на том, что для выполнения этой задачи есть все

Подробнее читайте на ...

путин ростеха прорывов области микроэлектроники экб

Фото: versia.ru

Владимир Путин раскритиковал скромные результаты цифровых проектов Ростеха

Президент России Владимир Путин оценил результаты госкорпорации «Ростех» и цифровых проектов, которые она курирует. Российский лидер назвал их скромными. versia.ru »

2022-07-19 10:29

Путин констатировал факт: у «Ростеха» скромные результаты по некоторым проектам, и он знает, что там происходит

Проекты по развитию сквозных цифровых технологий, за которые отвечает госкорпорация "Ростех", показали скромные результаты. Владимир Путин в понедельник в режиме видеоконференции проводит заседание Совета при Президенте по стратегическому развитию и национальным проектам. argumenti.ru »

2022-07-18 16:54

Путин заявил, что результаты Ростеха в области высоких технологий «скромные»

Президент России Владимир Путин выразил недовольство работой Ростеха над проектами в сфере высоких технологий. Об этом он заявил на совете по стратегическому развитию и нацпроектам. «Скромные результаты продемонстрированы по направлениям, за которые ответственен Ростех. tvzvezda.ru »

2022-07-18 15:27

Фото: nsn.fm

Путин заявил, что цифровые проекты «Ростеха» показали скромные результаты

Президент России Владимир Путин заявил, что работу в рамках проектов по развитию сквозных цифровых технологий нельзя признать «особенно успешной», сообщает пресс-служба Кремля nsn.fm »

2022-07-18 15:21

Фото: vz.ru

Путин раскритиковал работу Ростеха в области инновационных технологий

Президент Владимир Путин назвал скромным результат Ростеха, говоря о направлениях, за которые компания отвечает. «Я знаю, там сейчас коллеги будут говорить, финансирования не хватает, еще что-то. vz.ru »

2022-07-18 14:49

Путин назвал скромными результаты «Ростеха» по развитию цифровых проектов

Президент России Владимир Путин сказал, что «Ростех» демонстрирует скромные результаты. В частности, он упомянул проект по развитию сетей 5G, который курирует госкорпорация. news.mail.ru »

2022-07-18 14:38

Фото: lenta.ru

Путин заявил о скромных результатах «Ростеха»

Президент России Владимир Путин оценил результаты госкорпорации «Ростех» и проектов, которые она курирует. Российский лидер назвал их скромными и отметил, что знает, «что там происходит». Глава государства, в частности, остался неудовлетворен результатами проекта по развитию 5G. lenta.ru »

2022-07-18 14:30

Фото: vz.ru

Путин заявил о возможности Ростеха занять внутренний авиастроительный рынок

На фоне санкций у Ростеха есть шанс расширить свое участие на внутреннем авиастроительном рынке России, заявил президент Владимир Путин в ходе рабочей встречи с генеральным директором корпорации Сергеем Чемезовым. vz.ru »

2022-05-18 15:07

Кого Путин назначил вместо Чубайса?

2 декабря президент Владимир Путин назначил главой «Роснано» первого заместителя председателя коллегии Военно-промышленной комиссии Сергея Куликова. aif.ru »

2020-12-02 19:23

Путин назвал оправданным решения "Ростеха" по привлечению частного капитала в предприятия

Глава государства отметил, что частные инвесторы обеспечивают финансовые инвестиции в предприятия и практически переводят их на "новый технологический уровень" tass.ru »

2020-10-29 15:45

Путин назначил Силуанова членом наблюдательного совета "Ростеха"

Тем же указом президент прекратил полномочия члена наблюдательного совета экс-министра здравоохранения РФ Вероники Скворцовой, ныне возглавляющей Федеральное медико-биологическое агентство tass.ru »

2020-03-08 11:28

«Попытки недобросовестной конкуренции»: Путин о задержании сотрудника Ростеха

Сотрудника Объединенной двигателестроительной корпорации (входит в Ростех) Александра Коршунова по запросу США взяли под стражу в аэропорту Неаполя, куда он прилетел на отдых с семьей. В ордере на арест россиянину предъявлены обвинения в якобы краже интеллектуальной собственности и документов американской компании General Electric. tvzvezda.ru »

2019-09-06 05:38

Фото: svoboda.org

"Чекист с народом": соцсети о странном либерализме Сергея Чемезова

Любопытная история на фоне московских протестов. В интервью РБК высказался человек, от которого этого, кажется, никто не ожидал - глава корпорации "Ростех" Сергей Чемезов: Очевидно, что люди сильно раздражены, и это не на пользу никому. svoboda.org »

2019-08-20 12:09

Глава "Ростеха" высказался о протестах в Москве - вот Путин удивится!

Глава "Ростеха" Сергей Чемезов высказался о протестах в Москве: люди, мол, сильно раздражены, а оппозиция - России во благо. Карикатурист Сергей Елкин о том, чем стали для Путина эти слова. dw.de »

2019-08-19 18:09

Путин не готов отдать Кокшарову бериллий «Ростеха»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 июля, ФедералПресс. Президенту России Владимиру Путину предложили сделать УрФУ генподрядчиком в проекте добычи и переработки бериллия, который реализует «Ростех». fedpress.ru »

2019-07-09 17:47