Результатов: 31

ЭКБ Ростеха заменит импортные аналоги в приборах машинного зрения и радиолокации

Перспективная электронная компонентная база (ЭКБ), разработанная предприятиями холдинга Росэлектроника госкорпорации Ростех, заменит импортные аналоги в приборах авиации, радиолокации и машинного зрения, сообщили в пресс-службе госкорпорации. vz.ru »

2024-4-24 09:41

ЭКБ Ростеха заменит импортные аналоги в приборах машинного зрения и радиолокации

В госкорпорации отметили, что предприятия "Росэлектроники" постоянно увеличивают номенклатуру выпускаемой импортозамещающей ЭКБ, расширяют собственные компетенции и наращивают производственные мощности tass.ru »

2024-4-24 09:05

Дело о пропаганде гомосексуализма в уральском паблике строится на мнении двух учителей

Пропаганду нетрадиционных ценностей, за которую будут судить создательницу группы знакомств Радужный Екб | ЛГБТ Екатеринбург Веру Иванову (фамилия изменена), выявили замдиректора школы № 1 Татьяна Батурина и специалист в области педагогики и психологии , вероятно также сотрудник школы № 1 Екатерина Ильина znak.com »

2020-10-30 15:08

МВД провело обыски по делу о хищении 1 млрд рублей на поставках ЭКБ модуля МКС

По словам источника, обыски прошли у нескольких экс-менеджеров космической корпорации "Энергия", а также одного из руководителей НПП "Исток" tass.ru »

2020-8-26 19:06

В ЕКБ силовики уничтожили троих боевиков, готовивших теракт

Представитель информационного центра Национального антитеррористического комитета сообщил о ликвидации в Екатеринбурге группы, занимавшейся подготовкой теракта incident.mk.ru »

2020-4-30 02:38

В Москве задержана активистка, повесившая на патриахии плакат «Извинись за Екб»

В Москве задержали активистку Ассоциации народного сопротивления Лилю Осипову, которая на прошлой неделе повесила плакат Извинись за Екб на заборе Московского управления патриархии в Чистом переулке znak.com »

2019-5-22 02:00

В Москве задержана активистка, повесившая на патриархии плакат «Извинись за Екб»

В Москве задержали активистку Ассоциации народного сопротивления Лилю Осипову, которая на прошлой неделе повесила плакат Извинись за Екб на заборе Московского управления патриархии в Чистом переулке znak.com »

2019-5-23 02:00

"За Екб"

В Москве сотрудники полиции пришли домой к активистке "Ассоциации народного сопротивления" Лидии Осиповой. Поводом послужила прошедшая накануне акция у московской резиденции патриарха Кирилла, на заборе которой повесили баннер "Извинись за ЕКБ" – в поддержку протестов против постройки храма на месте сквера в Екатеринбурге. Позже активисты забросали резиденцию дымовыми шашками. svoboda.org »

2019-5-18 19:53

У резиденции патриарха в Москве развернули плакат со словами «Извинись за Екб»

Двое мужчин в масках развернули плакат со словами «Извинись за Екб» у московской резиденции патриарха Кирилла в Чистом переулке. Активисты... rosbalt.ru »

2019-5-17 22:47

«Извинись за Екб»: неизвестные в масках вывесили баннер возле резиденции патриарха

Возле столичной резиденции патриарха Московского и всея Руси Кирилла двое неизвестных в масках развернули баннер с надписью: «Извинись за Екб». Всё происходящее они снимали на видео. argumenti.ru »

2019-5-17 21:12

При обрушении рекламного щита в ЕКБ пострадали подростки

Представитель Следственного комитета РФ по Екатеринбургу сообщил о начале расследования инцидента в одном из торговых центров города, где рекламная конструкция рухнула на посетителей incident.mk.ru »

2019-4-24 01:51

Пострадавший в пожаре в ЕКБ младенец госпитализирован

Представитель главного управления МВД по Свердловской области Валерий Горелых сообщил журналистам, что отравившийся продуктами горения при пожаре в многоэтажке Екатеринбурга младенец госпитализирован incident.mk.ru »

2018-10-19 01:52

3-хмесячный ребенок пострадал при пожаре в жилом доме в ЕКБ

Как сообщил глава штаба пожаротушения, работающего на месте серьезного возгорания в многоэтажном жилом доме на улице Таежной, 11 в Екатеринбурге, в результате пожара пострадавшим числится трехмесячный ребенок incident.mk.ru »

2018-10-19 00:35

Москвичу, пытавшемуся прорваться в кабину пилотов на рейсе из Екб, выписали штраф

Октябрьский райсуд Екатеринбурга прекратил уголовное дело, возбужденное против 33-летнего жителя Москвы, согласно пункту в части 1 статьи 213 УК РФ ( Хулиганство, совершенное на воздушном судне ), заменив ему уголовную ответственность на административный штраф в 50 тыс znak.com »

2018-9-13 17:01