Путин: 75% жизненно важных препаратов Россия производит сама

Путин: 75% жизненно важных препаратов Россия производит сама
фото показано с : nsn.fm

2024-1-31 16:56

Президент РФ Владимир Путин заявил, что сегодня 75% жизненно важных препаратов Россия производит сама

Подробнее читайте на ...

путин жизненно важных препаратов россия производит сама

Путин назвал жизненно важным для России опережающее развитие обрабатывающей промышленности

Президент поручил правительству "обеспечить механизмы поддержки промышленных проектов соответствующим финансированием" tass.ru »

2023-04-04 14:46

Путин пообещал поддержать жизненно важные программы для Тамбовской области

Врио главы Администрации Тамбовской области Максим Егоров на встрече с президентом России Владимиром Путиным обозначил несколько важных проблем, с которыми к нему обращаются жители региона. В их числе — качество питьевой воды и доступность транспорта в сельской местности. life.ru »

2022-08-16 15:05

Фото: 5-tv.ru

«Закупка канцтоваров»: Путин упрекнул чиновников в ситуации с жизненно важными лекарствами

С 1 июля 2020 года в России будет запущена программа модернизации первичного звена здравоохранения. 5-tv.ru »

2020-01-15 13:09

Фото: lenta.ru

Путин потребовал исключить перебои в поставках жизненно важных лекарств

В России необходимо создать единый сквозной регистр получателей льготных препаратов, чтобы избежать путаницы с закупками лекарств и исключить перебои жизненно важных лекарств. Об этом президент Владимир Путин заявил в ходе ежегодного послания Федеральному собранию, заявив, что знает о сорванных в 2019-м закупках. lenta.ru »

2020-01-15 12:58

Путин призвал не допускать перебоев поставок жизненно важных лекарств

Президент России Владимир Путин в ходе обращения к Федеральному Собранию заявил о том, что необходимо не допустить ситуации с перебоями в поставках лекарств. «В прошлом году в некоторых регионах были перебои с поставками лекарств. tvzvezda.ru »

2020-01-15 12:50

Фото: russian.rt.com

«Не должны лишать людей возможности использовать эти лекарства»: Путин — о нехватке жизненно важных препаратов

В московском Центре международной торговли проходит большая пресс-конференция Владимира Путина. Отвечая на вопрос RT о нехватке преднизолона и фризиума, президент России заявил, что правительство разработало ряд решений этой проблемы. russian.rt.com »

2019-12-19 15:44

Путин рассказал о решении проблемы с закупкой жизненно важных лекарств

Президент России Владимир Путин заявил, что у властей есть решение проблемы закупок редких лекарств — оно заключается в регистрации новых цен на препараты при проведении аукционов. Президент добавил, что люди не должны быть лишены возможности использовать такие лекарства. lenta.ru »

2019-12-19 15:13

Путин поручил внести ряд вакцин в список жизненно важных препаратов

Минздраву, в свою очередь, поручено обеспечить регулярную поставку иммунобиологических лекарств в регионы нашей страны. Президент России Владимир Путин поручил внести ряд вакцин в список жизненно важных препаратов. life.ru »

2019-07-23 17:06

Фото: riafan.ru

Путин призвал ускорить решение проблемы с закупкой жизненно важных препаратов в регионах

Владимир Путин поручил проанализировать возможности регионов в вопросах обеспечения населения льготными препаратами. riafan.ru »

2019-07-03 20:19

Жизненно важный препарат пропал из региональных аптек

В Томске жизненно необходимый препарат Анаприлин исчез с полок аптек, передает портал Tomsk. ru. Как заявили в редакции, накануне им позвонила местная жительница и попросила разобраться в ситуации. Она пояснила, что ухаживает за одинокой пожилой пенсионеркой, больной тремором, которая не может обходиться без поддержки человека со стороны. tvzvezda.ru »

2019-06-21 09:26

Фото: lenta.ru

Путин раскритиковал систему обеспечения населения жизненно важными лекарствами

Президент России Владимир Путин раскритиковал систему обеспечения населения жизненно важными лекарствами. Об этом он заявил в четверг, 20 июня, в ходе прямой линии. lenta.ru »

2019-06-20 12:59

Путин подписал закон о снижении цен на жизненно важные лекарства

Владимир Путин, являющийся президентом Российской Федерации, подписал закон, согласно которому цены на жизненно важные лекарственные препараты будут снижаться, сообщает «РБК». Основополагающим принципом закона является прямая взаимосвязь с ценообразованием на препараты аналогичных категорий, а также на препараты, цена на которые исчисляется в иностранной валюте.

kapital-rus.ru »

2019-06-08 00:52

Фото: lenta.ru

Путин распорядился снизить цены на жизненно важные лекарства

Президент Владимир Путин подписал закон о необходимости снижать стоимость жизненно необходимых и важных препаратов в России, если их цена снизилась в валюте в стране производителя или если подешевели референтые медикаменты. lenta.ru »

2019-06-07 14:40