Путина попросят оставить имя Елизаветы Глинки в списке СПЧ

Путина попросят оставить имя Елизаветы Глинки в списке СПЧ
фото показано с : lenta.ru

2016-12-26 20:47

Президента России Владимира Путина попросят оставить Елизавету Глинку, погибшую в катастрофе Ту-154 над Черным морем, в составе совета по правам человека. Об этом заявил глава СПЧ Михаил Федотов. «Ее гибель была такой же трагической, как вся ее героическая жизнь», — отметил он.

Подробнее читайте на ...

путина попросят оставить имя елизаветы глинки списке спч

Путина попросят полностью оплачивать больничные родителям дошкольников

МОСКВА, 19 апреля, ФедералПресс. ЕР предложит президенту полностью оплачивать больничные родителям дошкольников, независимо от их трудового стажа. Об этом рассказал секретарь генсовета партии Андрей Турчак на встрече с председателем движения «Совет матерей России», экспертом ОНФ Татьяной Буцкой. fedpress.ru »

2021-04-19 14:11

Путина попросят поддержать строительство мостов и дорог льготными кредитами

МОСКВА, 16 апреля, ФедералПресс. ЕР попросит президента Владимира Путина запустить программу развития инфраструктурных проектов в регионах, а также обеспечить ее финансовыми ресурсами. Об этом сообщил секретарь генсовета партии Андрей Турчак. fedpress.ru »

2021-04-16 10:56

Фото: lenta.ru

Путина попросят о помиловании Ефремова

Родственники погибшего собираются обратиться к президенту России Владимиру Путину с просьбой о помиловании актера Михаила Ефремова, отбывающего срок за смертельное ДТП. Защита заключила перемирие с потерпевшими, у которых теперь нет претензий к Ефремову. lenta.ru »

2020-11-18 09:59

Путина попросят запретить сообщества чайлдфри в соцсетях

Российские общественники намерены обратиться к президенту Владимиру Путину с просьбой запретить паблики чайлдфри в социальных сетях. По их мнению, такие сообщества прививают ненависть к материнству и детству, что противоречит демографической политике государства. tvc.ru »

2018-11-06 11:55

Фото: lenta.ru

Путина попросят отреагировать на снос советских памятников в Польше

Совет Федерации планирует обратиться к президенту Владимиру Путину с просьбой об ответе на принятие закона о сносе советских памятников в Польше. Об этом заявила спикер верхней палаты российского парламента Валентина Матвиенко. lenta.ru »

2017-07-24 15:56

Фото: pronedra.ru

Путина попросят побороть коррупцию в Мексике

Активисты выступили с предложением обратиться к президенту России Владимиру Путину с просьбой вмешаться в ситуацию в Мексике с целью противодействия коррупции в этой стране. pronedra.ru »

2017-01-15 10:00

Фото: ura.ru

Путина попросят разобраться с сомнительным ревдинским кооперативом. Жители записали обращение. ВИДЕО

Жители Ревды записали видеообращение к президенту РФ Владимиру Путину. Они просят главу государства помочь пострадавшим вкладчикам ООО «Город», сообщает «URA.Ru». ura.ru »

2016-04-13 19:21

Фото: russian.rt.com

Baltnews: Эстонцы хором попросят Богородицу прогнать Путина

В эстонском городе Раквере состоится «Певческий праздник панк-музыки». Как пишет Baltnews, среди произведений, обязательных к исполнению всеми участниками мероприятия, - «Богородица, Путина прогони» от скандально известной российской панк-группы Pussy Riot. russian.rt.com »

2015-08-20 18:10

Фото: abnews.ru

Депутаты петербургского парламента попросят Путина не уничтожать санкционную продукцию - Парламентарии считают уничтожение еды в России "недопустимым"

Депутаты петербургского Заксобрания Александр Кобринский и Борис Вишневский (оба из партии «Яблоко» — АБН) обратятся к президенту Владимиру Путину с просьбой не уничтожать санкционную продукцию. Об этом в пятницу сообщили в партии. abnews.ru »

2015-08-07 11:46