Пьяный пилот вертолета на Украине врезался в ЛЭП и лишил район электричества

2018-7-14 19:24

Вертолет Ми-2 произвел аварийную посадку в одном из районов Черниговской области Украины. Об этом сообщается на официальном сайте местной национальной полиции. При посадке пилот винтом вертолетом задел линию электропередач, тем самым лишив света и электричества несколько сел в районе.

Посадив летательное судно, мужчина попытался скрыться с места происшествия, однако был задержан полицией в соседнем районе. Как выяснили правоохранители, за штурвалом находился уроженец Кировоградской области. Он не смог предоставить документов на право управления вертолетом, пояснив, что они остались по месту проживания. Кроме того, после медицинской экспертизы подтвердилось, что мужчина управлял вертолетом в пьяном состоянии. Сейчас он находится в больнице, так как из-за переживаний, связанных с аварией и арестом, у пилота сильно поднялось давление. .

Подробнее читайте на ...

пьяный пилот вертолета украине врезался лэп лишил район

Фото: riafan.ru

Пьяный пилот подрался с бортпроводником на борту рейса Turkish Airlines по пути в Азию

Драка с участием пьяного пилота и бортпроводника произошла на борту рейса Turkish Airlines по пути из Стамбула в Джакарту. Из-за потасовки, которая случилась на глазах у пассажиров, лайнер совершил вынужденную посадку в индонезийском аэропорту Куала-Наму, пишет телеканал Liputan6. riafan.ru »

2022-10-13 21:24

Фото: lenta.ru

Пьяный пилот залез в камин и провисел вниз головой шесть часов

Пилот военно-морского флота Великобритании Томми Браунли на спор залез в дымоход и провисел вниз головой шесть часов. 26-летний военнослужащий напился и поучаствовал в испытании ради бесплатного алкоголя. lenta.ru »

2019-06-25 16:18

Фото: lenta.ru

Пьяный пилот обманом сел за штурвал и поплатился

Министерство транспорта провело внутреннее расследование, после того как 28-го октября второй пилот авиакомпании Japan Airlines был арестован в Лондоне за нарушение закона. Джитсукава выпил две бутылки вина и почти два литра пива в промежутке с шести вечера до полуночи. lenta.ru »

2018-11-28 10:17

Пьяный пилот "Аэрофлота" пытался уговорить медиков дать разрешение на полет

В Казани самолет "Аэрофлота" задержали на шесть часов из-за того, что его пилот был пьян. Вадим Кашин убеждал врачей, что “нормально долетит”, и, вообще, о случившемся никому рассказывать не стоит. argumenti.ru »

2018-03-20 14:24

Фото: vestikavkaza.ru

Пьяный пилот не пустил вовремя самолет из Атырау в Актобе

Капитан экипажа самолета авиакомпании Qazaq Air, собиравшегося отправиться по маршруту Атырау - Актобе накануне, был отстранен от полета после того, как в его крови нашли алкоголь. Перевозчик принес свои извинения, распространив … vestikavkaza.ru »

2017-01-16 22:17

Пьяный пилот, уснувший перед вылетом в Мексику, арестован в Канаде

Пьяный пилот, заснувший перед вылетом в Мексику в кабине самолета в состоянии сильного алкогольного опьянения, арестован в Канаде. riafan.ru »

2017-01-01 02:22

Фото: tvc.ru

Пьяный пилот задержал на 15 часов вылет рейса из Франкфурта в Коломбо

В аэропорту Франкфурта-на-Майне на 15 часов был задержан вылет рейса в Коломбо. Полет пришлось отложить из-за пилота, который явился на работу пьяным. tvc.ru »

2016-08-22 10:14

Пьяный пилот на 15 часов задержал самолет во Франкфурте

В аэропорту немецкого Франкфурта один из пилотов явился на рейс в нетрезвом виде. По этой причине рейс Франкфурт — Коломбо (Шри-Ланка) был задержан на 15 часов. riafan.ru »

2016-08-22 01:47

Фото: ura.ru

Пьяный пилот хотел доставить на Шри-Ланку 274 пассажира

Пилот авиакомпании SriLankan Airlines намеревался взлететь из аэропорта немецкого Франкфурта с 274 пассажирами на борту в состоянии сильного алкогольного опьянения, пишет «Gazeta.ru». ura.ru »

2016-08-22 00:46

Фото: tvzvezda.ru

Пьяный пилот хотел сесть за управление самолетом во Франкфурте

Во Франкфурте-на-Майне рейс UL554 авиакомпании Sri Lanka был отменен из-за того, что пилот находился в состоянии алкогольного опьянения. Об этом сообщает RT со ссылкой на AirLive. tvzvezda.ru »

2016-08-21 22:24

Фото: ntv.ru

Пьяный пилот поплатится за угон вертолета Ми-8 и полет над красноярским селом

В Красноярском крае возбуждены административные дела против авиакомпании "Турухан" и ее пилота, который, будучи в нетрезвом состоянии, угнал с территории аэропорта вертолет Ми-8. Сообщается, что он пролетел над селом и благополучно приземлился, однако о происшествии стало известно. ntv.ru »

2015-08-05 12:53