Раскрыты главные изъяны съемных квартир в Москве

Раскрыты главные изъяны съемных квартир в Москве
фото показано с : lenta.ru

2020-10-7 09:14

Почти четверть — 24 процента квартир на московском рынке съемного жилья сдаются без мебели. 30 процентов имеют устаревшую обстановку, 19 процентов требуют косметического ремонта, причем дисконт для таких вариантов не предусмотрен.

Подробнее читайте на ...

раскрыты главные изъяны съемных квартир москве

Фото: lenta.ru

Раскрыты главные причины головной боли у детей

Головную боль у детей может вызвать частое использование гаджетов, предупредила детский невролог Галина Неврюзина. Чтобы предотвратить развитие такого вида боли у ребенка, нужно следить за тем, чтобы он делал активные паузы в пользовании гаджетами — на живое общение и игры. lenta.ru »

2024-03-25 16:36

Фото: lenta.ru

Раскрыты главные причины внезапных пробуждений среди ночи

Сомнолог, врач функциональной диагностики высшей категории Татьяна Сурненкова рассказала, что человек может внезапно просыпаться среди ночи или мучиться бессонницей из-за переедания. Также привести к проблемам со сном может повышенная тревожность и ряд других необычных факторов. lenta.ru »

2024-01-23 20:33

Фото: lenta.ru

Раскрыты главные категории трат россиян в новогодние праздники

В новогодние праздники россияне стали гораздо чаще приобретать различные аксессуары для обогрева и запуска машин, а также домашние развлекательные гаджеты, включая игровые приставки. Об этом сообщает газета «Известия» со ссылкой на участников рынка. lenta.ru »

2024-01-11 10:12

Фото: lenta.ru

Раскрыты главные плюсы и минусы отношений на расстоянии

Психолог-сексолог Елена Грязнова перечислила основные плюсы и минусы отношений на расстоянии. К недостаткам она среди прочего отнесла невозможность заняться сексом или осуществить тактильный контакт. lenta.ru »

2024-01-09 03:02

Фото: lenta.ru

Раскрыты главные полезные свойства русской бани

Терапевт Анастасия Тимощенко рассказала о благотворном влиянии русской бани на физическое и эмоциональное здоровье. По ее словам, в бане расслабляются мышцы и снижается уровень стресса. К тому же баня поддерживает иммунитет на должном уровне и помогает справляться с интоксикацией организма. lenta.ru »

2023-12-22 16:11

Раскрыты главные ошибки при сбивании высокой температуры

Повышение температуры тела является одним из главных симптомов болезни. Высокая температура часто указывает на то, что организм начал активно бороться с воспалением, однако в большинстве случаев жар пытаются снять, так как он вызывает дискомфорт. life.ru »

2023-11-21 21:39

Фото: lenta.ru

Раскрыты главные продукты Apple в 2024 году

В 2024 году компания Apple представит флагманские смартфоны с увеличенным дисплеем. По словам обозревателя Марка Гурмана, iPhone 16 Pro и 16 Pro Max получат экраны большего размера. В 2024 году одним из главных продуктов корпорации Тима Кука окажутся часы Apple Watch, которые получат новый дизайн. lenta.ru »

2023-09-19 11:01

Фото: lenta.ru

Раскрыты главные проблемы крупнейшей экономики Европы

В настоящее время Германия постепенно возвращает себе статус «больного человека Европы». Проблемы крупнейшей экономики Евросоюза можно разделить на два типа — краткосрочные и долгосрочные. К первому следует отнести зависимость экспорта страны от китайского рынка сбыта, ко второму — высокий уровень налогов и бюрократию. lenta.ru »

2023-08-24 12:35

Фото: lenta.ru

Раскрыты главные страхи российских предпринимателей

Больше всего владельцы малого и микробизнеса (ММБ) в России опасаются потери или порчи помещения. Еще предприниматели боятся испортить или потерять оборудование и транспорт. При этом почти треть представителей сегмента заявили о планах расширять бизнес в ближайшее время. lenta.ru »

2023-06-14 19:00

Раскрыты главные секреты долголетия столетнего Генри Киссинджера

Сегодня, 27 мая, американскому политическому деятелю Генри Киссинджеру исполняется 100 лет. Он является единственным в истории США политиком, который занимал одновременно пост госсекретаря и помощника президента по нацбезопасности. life.ru »

2023-05-27 04:13

Раскрыты главные изменения в меню KFC под новой вывеской

В России меню ресторанов быстрого питания KFC и приходящей им на смену сети Rostic's будет идентичным, за исключением двух позиций. Об этом рассказал один из новых владельцев франчайзинга американской компании Yum! Brands (KFC) — "Смарт сервис" — Константин Котов. life.ru »

2023-04-25 02:17

Фото: lenta.ru

Раскрыты главные предпочтения россиян при выборе отеля на отдыхе

Раскрыты главные предпочтения российских туристов, планирующих отдых внутри страны на майские праздники, при выборе отеля. Согласно полученным данным, самым востребованным туристическим направлением на длинные весенние выходные стал Санкт-Петербург — доля бронирований в городе составила 20,9 процента. lenta.ru »

2023-04-12 16:00

Фото: lenta.ru

Раскрыты главные преимущества упрощения визового режима России с шестью странами

Вице-президент Альянса туристических агентств (АТА) подчеркнул, что предложение МИДа об упрощении визового режима с Индией, Анголой, Вьетнамом, Индонезией, Сирией и Филиппинами принесет больше пользы жителям этих шести стран, которые хотели бы посетить Россию. lenta.ru »

2023-03-06 18:51

Фото: lenta.ru

Раскрыты главные мечты российских туристок перед 8 Марта

Более трети россиянок в Международный женский день хотели бы отправиться в романтическое путешествие. На втором месте по востребованности оказался отдых в женской компании: об этом мечтают 30 процентов опрощенных. lenta.ru »

2023-03-06 18:02

Фото: lenta.ru

Раскрыты главные комплексы российских мужчин

Психолог Светлана Назоева перечислила пять главных мужских комплексов. По ее мнению, чаще всего мужчины переживают из-за невысокого роста и размера полового члена. Однако большинство женщин на эти аспекты хоть и обращают внимание, но не считают их приоритетными при выборе партнера. lenta.ru »

2023-02-28 22:33

Фото: lenta.ru

Раскрыты главные ошибки при укладке волос на фоне облысения

Редакторы портала She Finds совместно с экспертами в области ухода за кожей и волосами раскрыли главные ошибки при укладке волос на фоне облысения. Косметолог Ганима Абдулла рассказала, что тугие пучки, косы и конские хвосты создают сильное натяжение прядей и оказывают давление на волосяные фолликулы. lenta.ru »

2023-02-07 17:12

Фото: lenta.ru

Раскрыты главные претензии туристов к отдыху в России

Чаще всего российские туристы, отдыхавшие на зимних праздниках на отечественных курортах, жаловались на качество сервиса. Так, 63 процента путешественников раскрыли, что во время отдыха столкнулись с низким уровнем сервиса. lenta.ru »

2023-01-12 10:06

Фото: lenta.ru

Раскрыты главные новогодние туристические предпочтения россиян

Более половины россиян планируют отдохнуть дома во время зимних каникул. Согласно полученным данным, 53,8 процента соотечественников хотят отпраздновать Новый год и провести январские выходные дома, еще 12,1 процента отправятся в другой город, 8 процентов планируют посетить другую страну. lenta.ru »

2022-12-12 10:27

Фото: lenta.ru

Раскрыты главные ошибки при окрашивании седины

Редакторы журнала Marie Claire раскрыли главные ошибки при окрашивании седины. По словам экспертов, многие люди выбирают слишком темные оттенки, которые, как правило, не сочетаются с тоном кожи и не подходят к особенностям формы лица. lenta.ru »

2022-10-18 13:29