Расследование убийства школьниц в Кузбассе проконтролирует Бастрыкин

КИСЕЛЕВСК, 7 сентября, ФедералПресс. Центральный аппарат Следственного комитета по требованию председателя ведомства Александра Бастрыкина контролирует расследование уголовного дела об убийстве двух школьниц из Киселевска. fedpress.ru »

2021-09-07 12:54

Расследование убийства мэра Киселёвска привело к банде кузбасских «цапков»

В 2019 году в результате перестрелки с нападавшими погиб глава кузбасского города Киселёвска Сергей Лавреньтев. Он успел выстрелить в предполагаемого убийцу. argumenti.ru »

2021-07-13 13:25

Фото: lenta.ru

Расследование убийства Михаила Круга вывело на след банды «Тверские волки»

Расследование уголовного дела об убийстве шансонье Михаила Круга вывело следователей на след банды «Тверские волки», члены которой совершили, в частности, четыре заказных убийства. Они расправились в 2000-х годах в Твери и Тверской области с тремя предпринимателями и криминальным авторитетом из чеченской диаспоры. lenta.ru »

2021-01-15 13:02

Фото: vestikavkaza.ru

Расследование убийства Эльджаркиева будет контролировать лично Бастрыкин

Ход расследования уголовного дела об убийстве начальника Центра противодействия экстремизму (ЦПЭ) МВД Ингушетии Ибрагима Эльджаркиева будет контролировать лично глава Следственного комитета Александр Бастрыкин. Об этом сообщила официальный … vestikavkaza.ru »

2019-11-03 10:05

Фото: nation-news.ru

Расследование убийства женщины в Подмосковье возьмут на контроль в центральном аппарате СК

Ход расследования уголовного дела об убийстве женщины в Подмосковье, а также результаты проверки по факту мошенничества в отношении пенсионерки в Москве, Председатель Следственного комитета поручил поставить на контроль в центральном аппарате ведомства. nation-news.ru »

2019-10-11 11:58

Фото: social.mk.ru

Расследование убийства Калмановича зашло в тупик: подозреваемого отпустят

Маленькой сенсацией закончилось 7 июня заседание в Пресненском районном суде, где избирали меру пресечения подозреваемым в убийстве продюсера Шабтая Калмановича, которое было совершено почти 10 лет назад social.mk.ru »

2019-06-07 18:39

Фото: svoboda.org

Расследование убийства Немцова пойдёт под надзором ОБСЕ

ОБСЕ, в которую входит и Россия, закрепила в своих документах, что вопросы законности, демократии и прав человека не могут считаться внутренним делом той или иной страны svoboda.org »

2018-07-08 20:37

Расследование убийства бизнесмена и его сына в Оренбурге передано отделу по особо важным делам

Расследованием убийства бизнесмена и его маленького сына в Оренбурге займётся отдел по особо важным делам. Об этом заявила старший помощник руководителя СУ СК по Оренбургской области по взаимодействию со СМИ Анжелика Линькова. Читать далее russian.rt.com »

2018-01-17 12:14

Расследование убийства депутата в Чечне взял под контроль глава СК

Глава Следственной комитета России Александр Бастрыкин взял под личный контроль расследование убийства в Чечне члена парламента республики Магомеда Асхабова nsn.fm »

2017-08-26 13:51

Расследование убийства Вороненкова СКР начнет с допроса его знакомых в России – «Коммерсантъ»

В России Следственный комитет возбудил уголовное дело об убийстве в Киеве экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова, поскольку на момент гибели Вороненков обладал гражданством России, сказал источник «Коммерсанта», близкий к следствию. vedomosti.ru »

2017-03-30 09:51

Фото: ntv.ru

Расследование убийства медсестер в петербургском госпитале близится к завершению

Фигурантам громкого уголовного дела об убийстве медсестер в военном госпитале на Суворовском проспекте продлили сроки ареста до окончания предварительного следствия, которое намечено на 12 апреля. ntv.ru »

2017-02-17 16:51

Фото: lenta.ru

СК начал расследование убийства таксиста на юге Москвы

Следственный комитет возбудил уголовное дело об убийстве 44-летнего таксиста, обнаруженного с одним колото-резаным ранением в машине на проезжей части Варшавского шоссе в Москве. Мужчина, которого заметили сотрудники ДПС, умер от полученных травм в карете скорой помощи по пути в больницу. lenta.ru »

2017-02-08 20:27

Расследование убийства россиян на Фиджи зашло в тупик

Расследование убийства российской пары на острове Фиджи летом 2016 года зашло в тупик, полиция просит у общественности содействия по раскрытию преступления, сообщил источник, ссылаясь на комиссара полиции бригадного генерала Ситивени Килихо. utro.ru »

2017-02-01 11:03

Фото: lenta.ru

Расследование убийства российской пары на Фиджи зашло в тупик

Расследование убийства семейной пары из России зашло в тупик, заявил комиссар полиции Ситивени Килихо. По его словам, материалы, которые удалось собрать следствию, «носят косвенный и неубедительный характер», поэтому он решил снова обратиться к общественности с призывом сообщать правоохранителям любые сведения. lenta.ru »

2017-02-01 08:55

Фото: vm.ru

Расследование убийства восьмилетнего ребенка в Подмосковье взято под контроль руководства главка Следственного комитета

Тело погибшего было обнаружено в лесополосе городского округа Домодедово. vm.ru »

2016-12-03 17:47