В расследовании убийства Вороненкова есть «позитивные сдвиги»

2017-4-26 22:49

Правоохранительные органы Украины заявляют о «позитивных сдвигах» в установлении лиц, причастных к убийству экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова, заявил глава Национальной полиции Сергей Князев

Подробнее читайте на ...

расследовании убийства вороненкова позитивные сдвиги

О расследовании убийства девушки в Самаре доложат лично Бастрыкину

САМАРА, 29 июля, ФедералПресс. Глава Следственного комитета России поручил докладывать, как идет расследование убийства 23-летней девушки в Самаре. Оно было совершено с особой жестокостью, по подозрению задержан ее отец. fedpress.ru »

2021-07-29 12:54

Фото: lenta.ru

В расследовании убийства российских журналистов в ЦАР указали на Донбасс

Активист и издатель «Медиазоны» Петр Верзилов со ссылкой на источники сообщил, что убийцы российских журналистов Орхана Джемаля, Александра Расторгуева и Кирилла Радченко в ЦАР могли прибыть в страну из Донбасса, а после совершения преступления покинуть ее. Он также заверил, что расследование продолжится. lenta.ru »

2019-02-21 19:53

Фото: lenta.ru

В расследовании убийства саудовского журналиста Хашкуджи появилась печь

Останки убитого в октябре прошлого года саудовского журналиста Джамаля Хашкуджи могли быть сожжены, считает турецкая полиция. По ее данным, в здании консульства есть два колодца, а также печь в полу, которая может разогреваться до температуры 1000 градусов, что может полностью уничтожить любые следы ДНК. lenta.ru »

2019-02-14 18:41

Фото: lenta.ru

В расследовании убийства журналистов в ЦАР всплыли данные украинских спецслужб

Новые подробности расследования убийства российских журналистов в ЦАР, проведенного сотрудниками «Досье» Михаила Ходорковского, были получены с помощью своих источников в республике и подтверждены документами от Службы безопасности Украины. lenta.ru »

2019-01-11 19:16

Фото: nation-news.ru

При расследовании убийства двойняшек полиция обнаружила в квартире Петербурга арсенал

При расследовании двойного убийства, совершенного в петербургской квартире на Загребском бульваре, полицейские обнаружили арсенал. nation-news.ru »

2018-08-16 10:38

Фото: vestikavkaza.ru

В расследовании убийства детей в Тбилиси установлены новые детали

Следственная комиссия парламента Грузии в рамках расследования резонансного дела об убийстве школьников в Тбилиси допросила первого свидетеля - жителя улицы Хорава Николоза Иорданишвили. По словам председателя комиссии Серги … vestikavkaza.ru »

2018-06-29 22:58

Фото: 5-tv.ru

В расследовании убийства дипломата Андрея Карлова появились новые данные

По информации МВД Турции террорист, совершивший смертельные выстрелы в посла, не был одиночкой и действовал не по личной инициативе. 5-tv.ru »

2016-12-25 10:05

Эрдоган рассказал Путину о расследовании убийства посла Карлова

Турецкий президент Реджеп Тайип Эрдоган сообщил о ходе расследования убийства российского посла Андрея Карлова президенту России Владимиру Путину, сообщается на официальном сайте Кремля. news.yandex.ru »

2016-12-23 22:51

Фото: lenta.ru

Эрдоган рассказал Путину о расследовании убийства посла

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган проинформировал в телефонном разговоре российского коллегу Владимира Путина о ходе расследования убийства посла РФ в Турции Андрея Карлова. Лидеры двух стран также выразили удовлетворение в связи с завершением боевых действий в сирийском городе Алеппо. lenta.ru »

2016-12-23 22:42

Керри предложил Турции помощь в расследовании убийства российского посла

Госсекретарь США Джон Керри предложил главе МИД Турции Мевлюту Чавушоглу помощь США в расследовании убийства российского посла Андрея Карлова.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-21 03:56

Фото: tvzvezda.ru

Керри предложил Турции помощь в расследовании убийства российского посла

Госсекретарь США Джон Керри позвонил главе МИД Турции Мевлюту Чавушоглу и предложил помощь в расследовании убийства посла РФ в Анкаре Андрея Карлова, сообщает РИА Новости со ссылкой на Госдепартамент Америки. tvzvezda.ru »

2016-12-21 01:29

Фото: vestikavkaza.ru

США предложили помощь России в расследовании убийства Андрея Карлова

В ходе состоявшихся сегодня телефонных переговоров, Госсекретарь США Джон Керри и глава МИД РФ Сергей Лавров обсудили убийство посла РФ в Турции. Об этом проинформировали в российском МИДе. … vestikavkaza.ru »

2016-12-20 22:19

США предложили «любую помощь» в расследовании убийства российского посла

Соединенные Штаты осуждают убийство российского посла в Турции и не исключают, что это мог быть террористический акт, заявил официальный представитель Госдепа Джон Кирби. Однако в то же время он призвал не делать выводы раньше самого следствия и считаться с чувствами семьи погибшего. russian.rt.com »

2016-12-20 15:55

США готовы помочь России в расследовании убийства посла в Турции - Америка и многие другие страны осуждают убийство Андрея Карлова

Америка готова предложить свою помощь РФ в расследовании убийства российского посла в Турции. Об этом в понедельник заявил госсекретарь Джон Кери. Политики многих стран осудили убийство российского посла и выразили соболезнования по этому поводу. abnews.ru »

2016-12-19 23:37

Фото: lenta.ru

МИД России призвал Турцию к взаимодействию в расследовании убийства посла

МИД России ожидает от турецких властей самого тесного взаимодействия с представителями следственных органов России в проведении тщательного расследования убийства посла в Анкаре Андрея Карлова. Министерство назвало произошедшее варварским преступлением и подчеркнуло необходимости выявить и наказать его организаторов. lenta.ru »

2016-12-19 23:13