Разговор Трампа и Зеленского обернется прогрессом в отношениях США и России

2019-9-23 09:54

Политика американского президента Дональда Трампа по Украине носит специфический характер и исходит сразу из нескольких факторов - считает ведущий научный сотрудник Центра безопасности РАН Константин Блохин.

Подробнее читайте на ...

разговор трампа зеленского обернется прогрессом отношениях сша россии

Разговор Трампа с Зеленским: Белый дом обнародовал "записи и воспоминания"

Белый дом опубликовал первый телефонный разговор президента США Дональда Трампа с украинским коллегой Владимиром Зеленским, который состоялся в апреле 2019 года. Судя по обнародованным записям, американский лидер не затрагивал политические вопросы. vesti.ru »

2019-11-15 17:53

Фото: lenta.ru

Разговор Трампа с Зеленским окрестили «сумасшедшим и пугающим»

Телефонный разговор президента США Дональда Трампа с украинский коллегой Владимиром Зеленским был «сумасшедшим и пугающим», пишет The New York Times со ссылкой на источники в ЦРУ. Собеседник издания побеседовал с представителем Белого дома, который слушал беседу лидеров. lenta.ru »

2019-10-09 01:23

Разговор Трампа с Зеленским: Госдеп ответил на запрос демократов

Госдепартамент США ответил на запрос демократов из Палаты представителей конгресса, которые просили предоставить им документы, касающиеся контактов американского лидера Дональда Трампа с президентом Украины Владимиром Зеленским. Однако, каким именно был ответ, неизвестно. vesti.ru »

2019-10-05 17:59

Фото: versia.ru

Разговор Трампа с Зеленским обеспокоил американскую разведку

Разведслужбам США пришлось заполнить официальную жалобу и сообщить об этом в Конгресс в связи с содержанием разговора президента США Дональда Трампа с украинским лидером Владимиром Зеленским. versia.ru »

2019-09-20 10:48

Белый дом анонсировал телефонный разговор Трампа и Путина

Президент США Дональд Трамп проведет телефонный разговор с президентом России Владимиром Путиным во вторник, говорится в распространенном Белым домом расписании деловых контактов американского лидера. vz.ru »

2017-05-02 04:52

Фото: lenta.ru

Климкин назвал классным телефонный разговор Порошенко и Трампа

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил, что разговор президента страны Петра Порошенко и его американского коллеги Дональда Трампа был классным. Он отметил, что Трамп был отлично проинформирован о том, что происходит, в том числе в районе Авдеевки, и задавал «очень четкие вопросы». lenta.ru »

2017-02-07 13:56

Фото: riafan.ru

Климкин назвал телефонный разговор Трампа с Порошенко классным

Павел Климкин рассказал подробности телефонной беседы Дональда Трампа с Петром Порошенко, которая состоялась в минувшую субботу, отметив, что лично присутствовал во время их общения. riafan.ru »

2017-02-07 04:34

Фото: tvzvezda.ru

Ни слова о Донецке и «российской агрессии»: завершился телефонный разговор Порошенко и Трампа

На сайте президента Украины Петра Порошенко опубликованы итоги первого телефонного разговора главы государства с лидером США Дональдом Трампом. tvzvezda.ru »

2017-02-05 02:57

Фото: pronedra.ru

МИД: разговор Трампа и Путина показал настрой на работу без фобий

Новая американская администрация в настоящее время настроена на работу с российской стороной без фобий, в интересах обоих государств. pronedra.ru »

2017-02-02 12:33

Фото: russian.rt.com

Sun: россиянин «увековечил» первый разговор Путина и Трампа у себя во рту

В честь первого телефонного разговора между Владимиром Путиным и Дональдом Трампом россиянин решил изобразить обоих лидеров на своих зубных коронках. Клиент остался доволен, но предпочел не разглашать своё имя, сообщает британское издание The Sun. russian.rt.com »

2017-02-01 10:25

Фото: riafan.ru

Горбачев прокомментировал «обнадеживающий» разговор Путина и Трампа

Телефонный разговор президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа говорит о начале диалога по более широкой повестке между Москвой и Вашингтоном riafan.ru »

2017-01-30 20:12

Горбачёв: разговор Путина и Трампа даёт надежду на возобновление диалога с США

Бывший президент СССР Михаил Горбачёв считает, что состоявшийся разговор президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа даёт надежду на начало диалога по более широкому перечню вопросов между двумя странами. Читать далее russian.rt.com »

2017-01-30 17:59

Лавров оценил разговор Путина и Трампа

Министр иностранных дел России Сергей Лавров назвал состоявшийся 28 января телефонный разговор президентов РФ и США Владимира Путина и Дональда Трампа "хорошим в политическом и человеческом смысле". "Разговор проявил взаимное уважение, стремление л ... regions.ru »

2017-01-30 14:03