Речь Трампа на инаугурации сочли кошмарной

2017-1-21 13:35

Американские СМИ выступили с крайне резкими оценками инаугурационной речи 45-го президента США Дональда Трампа. "Трамп выступил с одним из самых зловещих инаугурационных посланий в истории, прибегая к стандартным для его кампании темам упадка Америки и в то же время выставляя себя защитником "забытых мужчин и женщин этой страны", - пишет The Wall Street Journal.

Журналист LA Times счел речь "грубым и глубоко обиженным трампизмом в чистом виде". The Washington.

Подробнее читайте на ...

речь трампа инаугурации сочли кошмарной

Речь Трампа оказалась самой короткой за историю его выступлений в ООН

Речь президента США Дональда Трампа на 75-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН во вторник стала его самым коротким выступлением в организации за все время президентства.

oko-planet.su »

2020-09-22 21:21

Речь Трампа на Генассамблее ООН встретили смехом

Зал Генассамблеи ООН встретил смехом начало выступления президента США Дональда Трампа. Американский лидер признался, что не ожидал такой реакции . Трамп начал свою речь с того, что рассказал о том, как обстоят дела в США с его приходом в Белый дом. tvzvezda.ru »

2018-09-25 19:29

Фото: ntv.ru

Речь Трампа в ООН сравнили с выступлением Буша перед войной в Ираке

Президент Трамп отличился громкими заявлениями на Генассамблее ООН. А речь президента Литвы была такой, что российская делегация вообще предпочла ее не слушать. ntv.ru »

2017-09-20 21:03

Речь Трампа в Конгрессе впечатлила 80% американцев

Около триллиона долларов потребуется Дональду Трампу на обновление инфраструктуры страны. В своём первом выступлении перед Конгрессом президент предложил новую концепцию национального восстановления. tvc.ru »

2017-03-01 11:49

Речь Трампа перед Конгрессом: взгляд президента на нелегалов не изменился

Президент США Дональд Трамп выступает с традиционным посланием Конгрессу. Свою речь республиканец начал с осуждения акта вандализма на еврейском кладбище. Далее, как и ожидалось, была затронута тема миграции. vesti.ru »

2017-03-01 07:36

Фото: ntv.ru

Речь Трампа о дружбе с Россией и Китаем вызвала раздражение в Вашингтоне

Внешняя политика США это "полная и тотальная катастрофа". Столь резко работу нынешней американской администрации оценил миллиардер Дональд Трамп. И это явно был не спонтанный выпад: программная речь о международных отношениях была редким выступлением республиканца, во время которого он пользовался телесуфлером. ntv.ru »

2016-04-28 13:47