Результатов: 16

Политолог о том, почему россияне забыли ГКЧП: «Переход к кошмарной действительности»

ВЦИОМ провел опрос к 30-летию со дня начала августовского путча 1991 года. Как выяснилось, почти 80% россиян не смогли расшифровать аббревиатуру Государственного комитета по чрезвычайному положению (ГКЧП). fedpress.ru »

2021-8-18 16:50

В США описали сценарий «кошмарной» мировой войны в 2034 году

Бывший верховный главнокомандующий силами НАТО в Европе адмирал Джеймс Ставридис и ветеран боевых действий, писатель Эллиот Акерман описали сценарий «кошмарной» мировой войны в 2034 году. Они обратили внимание на недавнее моделирование военного конфликта, который начался с атаки китайского биологического оружия. lenta.ru »

2021-7-26 22:05

Мать подожженного сверстниками школьника оказалась в кошмарной ситуации

На прошлой неделе в городе Кстове Нижегородской области 11-летние школьники подожгли мальчика, которому только стукнуло 8 лет. «Нашли бензин, облили сыну ноги», - объяснила мама пострадавшего со следователями. social.mk.ru »

2019-10-8 21:41

Захарова назвала произошедшее в Грузии в разгар турсезона «кошмарной провокацией»

Официальный представитель МИД России Мария Захарова на своей странице в Facebook назвала «кошмарной провокацией» происходящие в Грузии в разгар туристического сезона события.
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-21 13:28

"Кошмарной ссоры не было": королевский дворец прокомментировал скандал между Миддлтон и Маркл

В начале декабря в бульварных СМИ появилась информация о конфликте между женой британского принца Гарри Меган Маркл и Кейт Миддлтон, супругой брата Гарри, принца Уильяма. Королевский дворец обычно не комментирует подобные слухи, но в этот раз сделал исключение. vesti.ru »

2018-12-4 14:04

По США распространились устойчивые к антибиотикам бактерии

Именуемая кошмарной устойчивая к воздействию почти любых лекарств группа микроогранизмов получает более широкое распространение в США, чем предполагали ученые, пишет USA today со ссылкой на доклад федеральных Центров по контролю и профилактике заболеваний (CDC). vz.ru »

2018-4-4 15:16

Это уже дно: Захарова шокирована кошмарной реакцией WP на теракт в Петербурге

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова выразила соболезнования родственникам жертв теракта в петербургском метро и поблагодарила за слова сочувствия представителей других стран riafan.ru »

2017-4-5 16:07

Речь Трампа на инаугурации сочли кошмарной

Американские СМИ выступили с крайне резкими оценками инаугурационной речи 45-го президента США Дональда Трампа. "Трамп выступил с одним из самых зловещих инаугурационных посланий в истории, прибегая к стандартным для его кампании темам упадка Америки и в то же время выставляя себя защитником "забытых мужчин и женщин этой страны", - пишет The Wall Street Journal. utro.ru »

2017-1-21 13:35