Редактор «ФедералПресс» – среди победителей престижного профессионального конкурса: узнал в свой день рождения

2023-6-1 15:31

ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 июня, ФедералПресс. Стали известны результаты Всероссийского конкурса среди журналистов, пишущих на темы недвижимости. Конкурс был организован Российской гильдией риелтеров. Редактор свердловской редакции «ФедералПресс» Дмитрий Мигалин занял второе место в номинации «Лучший журналист рынка недвижимости в России».

Об этом сообщила пресс-служба организаторов мероприятия. .

Подробнее читайте на ...

редактор федералпресс победителей престижного профессионального конкурса узнал день

Редактор «ФедералПресс»: «В орском потопе виновны «грызуны» – но не те, что вы думаете»

Паводок в Орске, вроде как, пошел на спад (по крайней мере, в этом нас уверяют ответственные лица – губернатор Паслер рапортует о снижении водосброса в Ираклинском водохранилище, а мэр Козупица – о снижении уровня затопления в городе). fedpress.ru »

2024-04-10 15:30

Редактор «ФедералПресс» стал наставником участников спецоперации на выборах 2024 года

КРАСНОДАР, 5 апреля, ФедералПресс. Определены 36 наставников кадрового проекта «Zа ЗашитникоV Родины». Одним из них стал политический обозреватель, редактор «ФедералПресс» по ЮФО, СКФО и новым регионам России Андрей Гусий. fedpress.ru »

2024-04-05 15:21

Редактор «ФедералПресс» получил благодарность за освещение событий спецоперации

КРАСНОДАР, 8 ноября, ФедералПресс. Редактор «ФедералПресс» по Южному и Северо-Кавказскому федеральным округам Андрей Гусий получил благодарность от краснодарского отделения «Единой России» за поддержку гуманитарной миссии. fedpress.ru »

2023-11-08 13:15

Редактор «ФедералПресс»: «По тротуарам Екатеринбурга надежнее передвигаться на четвереньках»

Екатеринбуржцы жалуются на обледеневшие тротуары: многие опасаются переломать на улице ноги. Редактор «ФедералПресс» по Свердловской области Дмитрий Мигалин рассуждает об опасности прямохождения в Екатеринбурге и ее связи с предстоящим празднованием 300-летия города: fedpress.ru »

2023-02-01 12:33

Редактор «ФедералПресс»: почему Нижний заливает при любом дожде

Который год подряд Нижний Новгород топит при первом серьезном дожде. Администрация традиционно валит всё на ливневую канализацию: испокон веков она у нас изношена, и всегда почему-то на 90 %. Что тут не так, размышляет окружной редактор «ФедералПресс» по ПФО Иван Бушман: fedpress.ru »

2022-07-20 11:10

Редактор «ФедералПресс» о празднике 800-летия Нижнего Новгорода: «Город окончательно перерос Бабкину»

В течение трех дней столица Приволжья масштабно отмечала свой юбилей. Только на сам праздник ушли 24 млрд рублей, в том числе и выделенные из бюджета РФ, горожан поздравил лично президент, приехавший на гала-шоу, а город получил, кроме ярких зрелищ, и весьма мощное обновление. fedpress.ru »

2021-08-22 09:40

Редактор «ФедералПресс» о просьбе родителей запретить концерты Элджея: «В юности вы были не лучше»

Уже несколько дней в Нижнем Новгороде разгорается скандал: инициативная группа родителей обратилась к губернатору с просьбой запретить концерт поп-певца Элджея на фестивале «Столица закатов» из-за «негативного оттенка» его песен. fedpress.ru »

2021-08-04 14:15

Редактор «ФедералПресс» о выборах в Госдуму: «Депутатов определят без избирателей»

До выборов в Госдуму осталось почти два месяца, а политическое поле окончательно сдулось и об электоральной кампании практически ничего не напоминает. Редактор «ФедералПресс» по регионам ЮФО и СКФО Андрей Гусий рассуждает о провале кампании: fedpress.ru »

2021-07-12 12:47

Редактор «ФедералПресс» о прямой линии президента: «Путин устал»

Президент России Владимир Путин провел «прямую линию», на которой обсуждались вопросы от вакцинации и мировой политики до качества воды. Редактор «ФедералПресс» Андрей Гусий прокомментировал мероприятие главы государства: fedpress.ru »

2021-06-30 16:43

Редактор «ФедералПресс» о вакцинации в регионах: «Путину надо вмешаться в эту вакханалию»

В России губернаторы пытаются внедрить практику обязательной вакцинации – как правило, для определенных групп лиц. При этом решения глав уже обросли скандалами и спорами, а единой стратегии так и не выработано. fedpress.ru »

2021-06-23 09:06

Редактор «ФедералПресс» Елена Мицих получила награду от министерства экологии Челябинской области

ЧЕЛЯБИНСК, 5 июня, ФедералПресс. В день эколога редактора РИА «ФедералПресс» по Челябинской области Елену Мицих наградили благодарственным письмом за освещение экологической тематики. fedpress.ru »

2019-06-05 15:11