Решение ЦИК одинаково наказывает и правых, и виноватых

2018-9-21 13:42

ЦИК принял важное, но не самое правильное решение. Правильным был бы пересчет голосов на спорных участках и объявление победителя. С высокой вероятностью им бы стал Ищенко. Насколько могу понять, решение ЦИК не вполне соответствует закону. Выборы ...

Подробнее читайте на ...

решение цик одинаково наказывает правых виноватых

ЦИК примет решение о порядке голосования, исходя из эпидситуации

Центризбирком будет принимать решение о порядке голосования на выборах в Госдуму, исходя из эпидемиологической ситуации и безопасности здоровья граждан, заявила председатель ЦИК Элла Памфилова. vesti.ru »

2021-06-16 15:44

Эксперт назвала решение ЦИК по Приморью знаковым

Считаю, что это знаковое решение. Это решение подтверждает то, что власть держит курс на честность и прозрачность выборов, на недопущение фальсификаций, заявила газете ВЗГЛЯД политолог Анна Федорова, комментируя решение ЦИК по проведению новых выборов губернатора Приморья. vz.ru »

2018-09-19 13:32

Политолог: решение ЦИК по Приморью демонстрирует курс власти на честность выборов

Вице-президент Фонда открытой новой демократии Анна Федорова назвала рекомендацию Центризбиркома "знаковым решением" tass.ru »

2018-09-19 13:25

ЦИК примет решение по выборам губернатора Приморья до конца недели

Глава Центральной избирательной комиссии России Элла Памфилова заявила, что итоговое решение по выборам губернатора Приморья примут до конца недели. — В любом случае — будет ли объявлен победитель, или будут полностью отменены выборы, или будут отменены выборы на определённых участках, к концу недели всё будет понятно, — пояснила председатель ЦИК в эфире радиостанции "Говорит Москва". life.ru »

2018-09-17 11:26

ЦИК до 15 августа примет решение по инициированному Свиридовым пенсионному референдуму

Отмечается, что Мосгоризбирком в течение 15 дней должен принять решение о регистрации инициативной группы, опираясь на решение ЦИК о соответствии требованиям закона формулировки вопроса референдума tass.ru »

2018-08-06 12:28

ЦИК примет решение о пенсионном референдуме 27 июля при участии КПРФ

По словам представителя ЦИК, на заседании рассмотрят формулировку предлагаемого для референдума вопроса на соответствие требованиям законодательства tass.ru »

2018-07-25 13:16

Госдеп раскритиковал решение ЦИК отказать 5 тыс. наблюдателей на выборах президента

В американского внешнеполитического ведомства считают, что "власти в Кремле боятся открытости перед выборами 18 марта" tass.ru »

2018-03-17 11:16

ЦИК: Решение Киева о недопуске на выборы не должно стать инструментом давления

Член Центральной избирательной комиссии России Василий Лихачёв опасается, что решение Киева о недопуске россиян в посольства станет давлением на избирателей. Об этом сообщает РИА "Новости". — Важно, чтобы это заявление не стало деструктивной психологической силой, каким-то инструментом давления на людей, которые собирались голосовать, — сказал Лихачёв. life.ru »

2018-03-16 19:57

Фото: russian.rt.com

В ЦИК оценили решение Украины не пускать россиян в посольство и консульства на выборах

Заявление украинской стороны о препятствии голосованию российских граждан на выборах президента России в дипломатических учреждениях на Украине является ещё одним шагом в сторону от цивилизованности. Читать далее russian.rt.com »

2018-03-16 19:37

ЦИК прокомментировал решение Киева не пускать россиян на выборы

Член ЦИК России Василий Лихачев заявил, что у Москвы могут появиться основания для обращения в Европейский суд по правам человека или международный суд ООН, если Украина не даст россиянам проголосовать. argumenti.ru »

2018-03-16 19:23

ЦИК ответил на решение Украины не пускать россиян на выборы

В ЦИК считают решение Киева о недопуске российских граждан в дипломатические учреждения для голосования на выборах 18 марта вопиющим нарушением международных обязательств, международного права и прав россиян. tvc.ru »

2018-03-16 19:09

Партии/Единая Россия ПГС «Единой России» утвердил решение о создании политуправления в ЦИК Партии

Фото: ER. RU В составе управления будут работать три департамента: программно-идеологический, агитационно-пропагандистский департаменты и департамент политического сопровождения партийных институтов В ЦИК «Единой России» прошло заседание Президиума Генерального совета Партии, на котором было принято решение о создании политического управления в ЦИК «Единой России». gospress.ru »

2018-02-05 19:15

Жалоба Навального на решение ЦИК не принята к рассмотрению Верховным судом РФ

В пресс-службе Верховного суда России сообщили, что жалоба Алексея Навального на решение ЦИК об отказе в регистрации его кандидатуры для участия в выборах главы государства не принята к рассмотрению, пишет РБК. Ранее, Центральная избирательная комиссия отказала Навальному в регистрации в качестве кандидата на выборах из-за наличия непогашенной судимости по делу "Кировлеса".

kapital-rus.ru »

2018-01-26 14:57

ВС отклонил жалобу Навального на решение ЦИК

Апелляционная коллегия Верховного суда России отклонила жалобу блогера Алексея Навального на отказ первой инстанции этого же суда удовлетворить его иск к Центральной избирательной комиссии РФ. Тем не менее, Навальный намерен добиваться отмены решения Центризбиркома. vesti.ru »

2018-01-06 15:16

Верховный суд отклонил апелляционную жалобу Навального на решение ЦИК

Верховный суд России отклонил апелляционную жалобу блогера Алексея Навального на отказ удовлетворить его иск с оспариванием решения Центризбиркома, который не зарегистрировал инициативную группу для его самовыдвижения в качестве кандидата в президенты. news.yandex.ru »

2018-01-06 14:18

Верховный суд отклонил апелляционную жалобу Навального на решение ЦИК

Верховный суд России отклонил апелляционную жалобу блогера Алексея Навального на отказ удовлетворить его иск с оспариванием решения Центризбиркома, который не зарегистрировал инициативную группу для его самовыдвижения в качестве кандидата в президенты. Читать далее russian.rt.com »

2018-01-06 14:18