Режиссер Николай Коляда: «Человек так устроен, что он тянется к теплу. Никаких туристов в Екатеринбурге никогда не будет». Во вторник возможен дождь и снег. ФОТО, ВИДЕО

Режиссер Николай Коляда: «Человек так устроен, что он тянется к теплу. Никаких туристов в Екатеринбурге никогда не будет». Во вторник возможен дождь и снег. ФОТО, ВИДЕО
фото показано с : justmedia.ru

2017-2-21 05:00

Днем будет плюс 2 градуса.

Подробнее читайте на ...

режиссер николай коляда устроен тянется теплу никаких туристов

Фото: tass.ru

Режиссер Николай Корякин о феномене якутского кино: это в наших генах

В Москве завершился второй кинофестиваль "Зимний", представивший восемь новинок российского авторского кино. Одна из них — картина "Тимир" Николая Корякина (Айдын Ате) из Якутии. Маленький мальчик Тимир вынужден переехать после смерти матери в деревню к отцу-алкоголику, чтобы не попасть в детский дом. tass.ru »

2023-12-13 08:00

Фото: riafan.ru

Режиссер Николай Досталь готовился снимать новый фильм незадолго до смерти

Актер Александр Коршунов прокомментировал сообщение о смерти режиссера Николая Досталя. Артист рассказал, какие планы строил кинематографист незадолго до смерти. riafan.ru »

2023-01-19 13:53

Фото: riafan.ru

Режиссер Николай Бурляев высказался о состоянии госпитализированного Никиты Михалкова

Народный артист РСФСР, 77-летний кинорежиссер, сценарист, продюсер и актер Никита Михалков идет на поправку. Об этом сообщил его коллега Николай Бурляев. riafan.ru »

2023-01-16 15:41

Режиссер Николай Бем: «Не гоняться за сенсациями, а помочь герою фильма»

Президентский фонд культурных инициатив в 2021 году поддержал сотни проектов по всей стране. Один из них – документальный фильм «Канон» на тему старообрядческой иконописи. Он выиграл грант на сумму 3,7 миллионов рублей. fedpress.ru »

2022-01-10 04:00

Фото: social.mk.ru

Режиссер Николай Коляда возмутился нищете россиян: «Живут хуже свиней»

Российский режиссер и основатель «Коляда-театра» Николай Коляда заявил, что в России многие люди настолько нищие, что «живут хуже свиней» social.mk.ru »

2020-12-10 11:16

Режиссер Николай Дупак рассказал, как на Красной площади к нему вернулся слух после контузии

<strong>В честь 75-летия Великой Победы &laquo;Вечерняя Москва&raquo; представляет новую рубрику &laquo;МОСКВА ФРОНТОВАЯ&raquo;, в которой воспоминаниями о том, как пережила военные годы столица, делятся москвичи. vm.ru »

2020-02-27 21:50

Фото: vm.ru

Режиссер Николай Губенко: Театральная общественность напугана реформами

Художественный руководитель театра «Содружество актеров Таганки», заместитель председателя Мосгордумы, актер, режиссер, сценарист, последний министр культуры СССР, депутат Государственной думы двух созывов Николай Губенко в интервью «Вечерней Москве» рассказал о самом сокровенном — семье и творчестве, а также поделился своим видением происходящего в стране. vm.ru »

2019-07-18 21:31

Фото: znak.com

Режиссер Николай Досталь — о причинах раскола между обществом и властью и как его преодолеть

В Ельцин Центре, в рамках проекта журналиста Валерия Выжутовича Другой разговор , состоялась творческая встреча с режиссером Николаем Досталем, автором широко известных фильмов Облако-рай , Штрафбат , Завещание Ленина , Раскол , Монах и бес и других znak.com »

2018-12-24 10:17