РИА Новости: Турция заверила в неизменности позиции по военным кораблям в Черном море

РИА Новости: Турция заверила в неизменности позиции по военным кораблям в Черном море
фото показано с : vz.ru

2024-1-25 11:45

Никаких изменений в позиции Турецкой Республики по недопуску военных кораблей в Черное море не произошло, заявили в администрации турецкого лидера. Источник РИА «Новости» заверил, что Турция соблюдает Конвенцию Монтре.

Подробнее читайте на ...

риа турция заверила неизменности позиции военным кораблям черном

Фото: vz.ru

РИА Новости: Турция изучает и анализирует российский аналог SWIFT во избежание рисков

Турецкие эксперты изучают возможность использования российского аналога SWIFT Системы передачи финансовых сообщений (СПФС), сообщил источник в банковском секторе Турции. Источник уточнил, что есть страны, с которыми Россия ведет финансовые операции по этой системе значит, есть и возможности для применения. vz.ru »

2024-02-12 08:55

Фото: vz.ru

РИА Новости: Турция не хочет точки невозврата с Израилем, но в секторе Газа запредельный градус жестокости

Оставаться безучастным к запредельной жестокости невозможно, с этим и связано заявление президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана о намерении объявить Израиль военным преступником, заявил дипломатический источник в Анкаре. vz.ru »

2023-10-30 08:50

Фото: vz.ru

РИА Новости: Турция и ООН прорабатывают возможность переговоров с Россией по зерновой сделке

Турция и ООН прорабатывают возможности проведения переговоров с российской делегацией в Стамбуле по вопросу зерновой сделки, сообщил источник, участвующий в переговорном процессе. Источник РИА «Новости» сказал, что возможность такой встречи прорабатывается, стороны готовят конкретные предложения для обсуждения. vz.ru »

2023-08-28 07:03

РИА "Новости": Турция на переговорах с США настояла на предоставлении страховки судов с нефтью

Власти Турции не стали уступать США в ходе переговоров по ситуации с пробкой из судов в проливе Босфор и заявили о необходимости предоставлять документы о страховке. Об этом РИА "Новости" сообщил дипломатический источник. life.ru »

2022-12-10 12:39

Фото: versia.ru

РИА Новости: Турция ведёт переговоры по возобновлению зерновой сделки

Как стало известно СМИ, Анкара на всех уровнях ведёт диалог с Москвой по ситуации вокруг зерновой сделки, о приостановке участия в которой накануне заявила Россия. versia.ru »

2022-10-30 12:22

Фото: rosbalt.ru

«РИА Новости»: Турция обвинила Грецию в открытии огня по судну и потребовала расследования

Греция открыла преследующий огонь по судну, которое передвигалось в международных водах, в 11 милях от турецкого острова Бозджаада. Об этом сообщает «РИА... rosbalt.ru »

2022-09-11 00:36