Рогов: французские военные нужны Киеву для подавления протестов на Украине

Рогов: французские военные нужны Киеву для подавления протестов на Украине
фото показано с : aif.ru

2024-3-20 08:44

Рогов считает, что с помощью иностранного контингента Зеленский будет удерживать власть на штыках.

Французский военный контингент нужен Владимиру Зеленскому в первую очередь для репрессий и подавления бунтов на Украине. Такое мнение выразил глава запорожского общественного движения «Мы - вместе с Россией» Владимир Рогов. «В значительной степени это оккупационный контингент, который может понадобиться не столько для боевых действий против России, сколько для репрессий на подконтрольных Западу территориях постукраинского пространства. Иностранные войска нужны для того, чтобы удерживать режим Зеленского на штыках», – цитирует Рогова агентство РИА Новости.Он напомнил, что президентские выборы на Украине отменены, поэтому пребывание Зеленского у власти уже в мае станет нелегитимным. Рогов считает, что украинский лидер готовится к противостоянию на подконтрольной ему территории, а французские войска ему необходимы для подавления протестных настроений.Ранее директор Службы внешней разведки (СВР) РФ Сергей Нарышкин заявил, что Франция готовится отправить на Украину около двух тысяч военных. Он также сообщил о попытках президента Франции Эммануэля Макрона скрыть данные о количестве погибших на Украине французских военных.

Подробнее читайте на ...

рогов украине подавления

Рогов: на Украине трижды за месяц объявляли сбор крови из-за потерь при контрнаступлении

По словам председателя движения "Мы вместе с Россией", в Киеве планируют срочно мобилизовать еще 100 тыс. человек tass.ru »

2023-06-26 17:37

Рогов: на Украине начинают отчислять плохо учащихся студентов, чтобы призвать их в армию

По словам председателя движения "Мы вместе с Россией", таким образом президент Украины Владимир Зеленский "решает проблему накопления живой силы, которую можно отправить на убой" tass.ru »

2023-03-13 13:28

Фото: nsn.fm

Рогов: Украине поставили задачу достичь военных успехов к выборам в США

Американские политики-демократы поставили перед руководством Украины задачу продемонстрировать военные успехи к промежуточным выборам в США 8 ноября nsn.fm »

2022-11-05 07:27

Фото: lenta.ru

Рогов предрек Украине нового президента

Председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов заявил, что Запад планирует заменить президента Украины Владимира Зеленского. «Хозяева Зеленского готовят ему замену. В последнее время наблюдаю, как в западной прессе начинает все чаще мелькать главнокомандующий ВСУ Залужный», — считает он. lenta.ru »

2022-09-27 13:36

Фото: riafan.ru

Член ВГА Запорожья Рогов поиздевался над Зеленским из-за блэкаута на Украине

Член военно-гражданской администрации Запорожской области Владимир Рогов поиздевался над президентом Украины Владимиром Зеленским. Поводом для насмешки стало отключение электроэнергии в некоторых областях страны. riafan.ru »

2022-09-12 00:45

Рогов: отопительный сезон на Украине будет сорван, если военные продолжат обстрелы ЗАЭС

Люди по сути замерзнут в своих домах, потому что отапливать электричеством дома не смогут, считает член главного совета военно-гражданской администрации Запорожской области tass.ru »

2022-08-19 06:04

Фото: riafan.ru

Рогов: Запад готовит на Украине широкомасштабную провокацию с применением химоружия

Призыв посольства США в Киеве к американским гражданам покинуть территорию Украины может быть связан с тем, что Запад готовит широкомасштабную провокацию. riafan.ru »

2022-07-17 20:38

«Собирает хвосты»: почему Порошенко не торопится расставаться с президентским креслом

Две недели прошло после президентских выборов на Украине. Но назначать дату инаугурации Владимира Зеленского в Верховной раде не торопятся. А тем временем в канцелярии уходящего президента кипит работа. tvzvezda.ru »

2019-05-12 12:54

Рогов: На рынке труда украинские дипломы ничего не стоят, в том числе на Украине

Президент Украины Петр Порошенко подписал закон, который дает право жителям Донецкой и Луганской народных республик получить образование в вузах Украины. Подробности в материале ФАН. riafan.ru »

2016-05-18 20:16

Рогов: Запад готовит Украине страшный сценарий — всех «варягов» отозвали

Президент Украины Петр Порошенко сообщил, что отказывается от новой волны мобилизации в пользу повышения зарплаты военных. Подробности в материале ФАН. riafan.ru »

2016-04-22 20:23

Рогов: Прыжки на граблях давно стали национальным спортом на Украине

Редактор украинского издания «Левый берег» предложила к следующим выборам учредить «Партию граблей Украины» для того, чтобы люди знали, за кого они намерены голосовать. Подробности в материале ФАН. riafan.ru »

2016-04-11 20:13