Рогов прокомментировал слова Фицо об уходе России из Донбасса и Крыма

Рогов прокомментировал слова Фицо об уходе России из Донбасса и Крыма
фото показано с : lenta.ru

2024-2-16 12:27

Премьер-министр Словакии Роберт Фицо ближе других западных политиков приблизился к пониманию событий в зоне спецоперации, считает глава движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. По словам общественника, большинство представителей западных политических кругов находятся «в стадии отрицания или гнева».

Подробнее читайте на ...

рогов прокомментировал фицо уходе россии донбасса крыма

Фото: lenta.ru

Рогов прокомментировал заявление Макрона о сдвиге красных линий на Украине

Президент Франции Эммануэль Макрон заявлением о сдвиге красных линий на Украине хочет опоясать страну траурной лентой, посчитал глава общественного движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. Он добавил, что президент Франции закладывают для республики «пороховую бочку». lenta.ru »

2024-03-08 12:46

Рогов прокомментировал приговор украинского суда по обвинению в госизмене

По словам председателя движения "Мы вместе с Россией", Киев пытается назвать преступниками всех, кто восстанавливает мирную жизнь tass.ru »

2023-08-16 20:08

Рогов прокомментировал публикацию WP о тренировках ВСУ для форсирования Днепра

Председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов заявил, что украинские войска за восемь месяцев провели около 20 тренировок для захвата ЗАЭС tass.ru »

2023-05-20 04:15

Рогов прокомментировал информацию о применении ВСУ химоружия на ореховском направлении

По словам председателя движения "Мы вместе с Россией", эти сведения не подтвердились tass.ru »

2023-05-12 11:38

Фото: lenta.ru

Рогов прокомментировал сообщения о начале наступления ВСУ в Запорожье

Председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов не подтвердил информацию о начале полномасштабного наступления Украины, назвав спокойной обстановку на линии боевого соприкосновения в Запорожской области. lenta.ru »

2023-05-11 22:25

Рогов прокомментировал начало наступления в запорожском направлении

МОСКВА, 11 мая, ФедералПресс. В СМИ появились сведения о том, что киевский режим начал свое масштабное контрнаступление, в частности, в запорожском направлении. Председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов рассказал о ситуации в регионе. fedpress.ru »

2023-05-11 21:50

Рогов прокомментировал гибель Стремоусова: Тяжело и пусто на душе

Председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов заявил, что тяжело переживает гибель заместителя главы Херсонской области Кирилла Стремоусова. Он назвал чиновника другом и соратником. life.ru »

2022-11-09 17:03

Фото: lenta.ru

Рогов прокомментировал обвинение Украины в госизмене

Глава движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов заявил, что обвинение со стороны Киева в государственной измене в его сторону является смехотворным. Также, по его словам, русские и украинцы — это один народ. lenta.ru »

2022-09-26 23:34