Рогозин потребовал принудительно убрать украинское телевидение из новых регионов

2023-12-22 10:41

ЛУГАНСК, 22 декабря, ФедералПресс. Член комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Дмитрий Рогозин предложил лишить жителей новых регионов телевидения. Также он призвал не ждать прихода российского вещания.

Подробнее читайте на ...

рогозин потребовал принудительно убрать украинское телевидение регионов

Рогозин потребовал от западных коллег снять санкции с Роскосмоса

МОСКВА, 12 марта, ФедералПресс. Глава корпорации «Роскосмос» Дмитрий Рогозин в своем телеграм-канале сообщил, что требует от партнеров по МКС снять санкции с российской космической отрасли. Он также прокомментировал грядущее приземление Международной космической станции. fedpress.ru »

2022-03-12 11:26

Фото: lenta.ru

Рогозин потребовал у партнеров по МКС снять санкции

Генеральный директор «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин рассказал, что «Роскосмос» направляет письменные обращения партнерам по проекту Международной космической станции (МКС) с требованием снять с предприятий госкорпорации санкции, которые являются незаконными. Об этом он сообщил в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2022-03-12 09:55

Фото: vestikavkaza.ru

Рогозин потребовал от казахского предпринимателя отдать "Буран"

Генеральный директор госкорпорации "Роскосмос" Дмитрий Рогозин призвал сегодня в Facebook гендиректора АО "Ракетно-космическая компания "Байконур"" Даурену Мусу передать в собственность города Байконур летный образец … vestikavkaza.ru »

2021-09-18 20:44

Рогозин потребовал от США отменить санкции ради сохранения общего дела

Глава «Роскосмоса», спецпредставитель президента по международному сотрудничеству в космосе Дмитрий Рогозин потребовал от правительства США отменить санкции против предприятий госкорпорации и считать их «недоразумением». russian.rt.com »

2020-12-22 11:10

Фото: tass.ru

Рогозин потребовал от США отменить санкции против российских предприятий

По словам главы Роскосмоса, санкции являются "вредными", потому что создадут дополнительные препятствия и раздражение в сотрудничестве россиян и американцев, в том числе на МКС tass.ru »

2020-12-22 11:00

Фото: tass.ru

Рогозин потребовал усилить контроль при строительстве старта "Ангары" на Восточном

Ранее источник ТАСС сообщил о необходимости ремонта стартового комплекса для ракет "Союз-2" на Восточном из-за обнаруженной под ним полости tass.ru »

2018-09-10 11:20

Рогозин потребовал быстрее начать второй этап стройки на Восточном

Глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин поручил как можно быстрее начать строительство инфраструктуры на космодроме Восточном под ракету Ангара. «Надо скорее начинать стройку» передает РИА «Новости» слова Рогозина, обращенные к главе Центра эксплуатации объектов наземной космической инфраструктуры Андрею Охлопкову. vz.ru »

2018-08-22 11:29

Рогозин потребовал увеличить число пусков с Восточного

Генеральный директор Роскосмоса Дмитрий Рогозин потребовал увеличить число пусков с космодрома Восточный. По его словам, планируется осуществлять запуски с дальневосточного космодрома каждый месяц. tvc.ru »

2018-06-24 16:32

Фото: vedomosti.ru

Рогозин потребовал избежать аврала при строительстве второй очереди «Восточного»

Вице-премьер Дмитрий Рогозин распорядился начать строительство второй очереди космодрома «Восточный» в мае, сообщает «Интерфакс». «Нам нужно с середины мая развернуть оперативный штаб на самом космодроме, чтобы все должностные лица работали там, чтобы все решения принимались на месте, чтобы бумаги туда-сюда не гоняли», – заявил Рогозин. vedomosti.ru »

2018-04-20 15:47

Фото: vedomosti.ru

Рогозин потребовал избежать аврала при строительстве второй очереди Восточного

Вице-премьер Дмитрий Рогозин распорядился начать строительство второй очереди космодрома Восточный в мае, сообщает «Интерфакс». «Нам нужно с середины мая развернуть оперативный штаб на самом космодроме, чтобы все должностные лица работали там, чтобы все решения принимались на месте, чтобы бумаги туда-сюда не гоняли», – заявил Рогозин. vedomosti.ru »

2018-04-20 15:47

Фото: riafan.ru

Рогозин потребовал наказать Румынию и Молдавию за «безобразную выходку» с самолетом

Вице-премьер России Дмитрий Рогозин призвал принять жесткие меры против Румынии и Молдавии в связи с инцидентом, который произошел накануне с самолетом, на борту которого находился Рогозин. riafan.ru »

2017-07-29 01:44

Фото: lenta.ru

Рогозин потребовал от оборонки искать гражданские заказы

Предприятия оборонной промышленности должны перестать гоняться за гарантированными контрактами по гособоронзаказу и начать самостоятельно искать выходы на рынок гражданской продукции. Об этом, как передает ТАСС, заявил вице-премьер Дмитрий Рогозин. lenta.ru »

2017-04-18 14:18

Фото: lenta.ru

Рогозин потребовал уточнить границы России в Арктике

России необходимо уточнить государственную границу в Арктике. Сейчас в России действуют границы, утвержденные постановлением Совета министров СССР. Вице-премьер Дмитрий Рогозин полагает, что они «не соответствуют современной физико-географической обстановке и коренным интересам РФ в Арктическом регионе». lenta.ru »

2016-05-24 17:13

Фото: tvzvezda.ru

Рогозин потребовал не выводить выгодные судостроительные контракты из России

Вице-премьер России Дмитрий Рогозин запретил выводить выгодные судостроительные контракты за рубеж, потребовав загрузить производство в России. tvzvezda.ru »

2016-04-11 16:54