В Роспотребнадзоре рассказали, какой должна быть праздничная еда

В Роспотребнадзоре рассказали, какой должна быть праздничная еда
фото показано с : pronedra.ru

2016-12-31 11:43

Глава Роспотребнадзора и главный санитарный врач Российской Федерации Анна Попова рассказала журналистам, какой должна быть праздничная еда россиян.

Подробнее читайте на ...

роспотребнадзоре рассказали должна праздничная еда

В Роспотребнадзоре рассказали о готовности России к "болезни Х"

В Роспотребнадзоре прокомментировали риски так называемой болезни Х на полях Всекитайского собрания народных представителей. Как сообщила пресс-служба ведомства, готовность российских специалистов к появлению новых вирусов и инфекций находится на высоком уровне. life.ru »

2024-03-09 23:27

В Роспотребнадзоре рассказали о единственной эффективной защите от кори

В России резко выросла заболеваемость корью. Единственной эффективной защитой от инфекции является прививка. Об этом «Звезде» рассказала замглавы управления Роспотребнадзора по Новгородской области Ирина Ивченко. tvzvezda.ru »

2024-02-10 08:31

Фото: vz.ru

В Роспотребнадзоре рассказали о рекомендательном характере призыва носить маски в Москве

Призыв надевать маски в общественных местах столицы России носит рекомендательный характер, о введении масочного режима речь не идет, заверили в управлении Роспотребнадзора Москвы. Отмечается, что рекомендации основаны на мерах профилактики во время риска заболеваемости гриппом и ОРВИ, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-13 10:41

Фото: nsn.fm

В Роспотребнадзоре рассказали, как правильно выбирать и хранить мандарины

Роспотребнадзор посоветовал выбирать мандарины с ровной кожицей, без гнили и пятнышек, сообщает пресс-служба ведомства nsn.fm »

2023-12-09 13:16

В Роспотребнадзоре рассказали об эпидобстановке в Севастополе и подтопленных районах Крыма

В ведомстве отметили, что эпидемиологическая ситуация остается стабильной tass.ru »

2023-11-28 21:56

В Роспотребнадзоре рассказали, как не заболеть на длинных выходных в ноябре

С 4 по 6 ноября россиян ждут длинные выходные в связи с Днём народного единства. В Роспотребнадзоре по этому поводу решили напомнить о мерах профилактики ОРВИ и гриппа. Там отметили, что в настоящее время ситуация по заболеваемости гриппом, ОРВИ и CoViD-19 в России остаётся стабильной. life.ru »

2023-11-02 13:58

В Роспотребнадзоре рассказали о самых частых нарушениях в новосибирских магазинах

НОВОСИБИРСК, 1 ноября, ФедералПресс. В ходе проверок в 2023 году часто выявлялись нарушения соблюдения условий хранения пищевой продукции. Об этом «ФедералПресс» рассказала заместитель руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей Наталья Ильиных. fedpress.ru »

2023-11-01 07:54

В Роспотребнадзоре рассказали о новых ограничениях из-за коронавируса

МОСКВА, 19 сентября, ФедералПресс. С наступлением весны в России увеличился уровень заболеваемости респираторными инфекциями и коронавирусом. За последнюю неделю количество заболевших COVID-19 увеличилось на 48 %. fedpress.ru »

2023-09-19 19:07

В Роспотребнадзоре рассказали, с чем связано введение масочного режима в Доме Правительства

В Роспотребнадзоре прокомментировали введение временного масочного режима на территории Дома Правительства. Представитель службы рассказал, что рост заболеваний ОРВИ, гриппом и короновирусом это вполне ожидаемая ситуация с приходом осени. tvzvezda.ru »

2023-09-16 19:25

Фото: versia.ru

В Роспотребнадзоре рассказали о новых вспышках Эболы

По словам главы Роспотребнадзора Анны Поповой, специалисты ведомства внимательно следят за ситуацией с лихорадкой Эбола в мире, на данный момент Россия надёжно защищена от неё. versia.ru »

2023-06-24 10:24

В Роспотребнадзоре рассказали, как вернуть деньги за авиабилеты при отмененном рейсе

Пассажиры имеют право сделать вынужденный возврат авиабилетов, в том числе и «невозвратных», и вернуть денежные средства, если авиаперевозчик отменил рейс. Об этом сообщили в Роспотребнадзоре. riafan.ru »

2023-06-19 16:54

В Роспотребнадзоре рассказали о крайней опасности обезвоживания летом

В Роспотребнадзоре предупредили, что летняя жара может привести к резкой потере веса, повышению вязкости крови, учащенному сердцебиению и дыханию, тошноте и жажде, сухости кожи. Об этом сообщает издание «Мослента». riafan.ru »

2023-06-17 22:46

Фото: social.mk.ru

В Роспотребнадзоре рассказали о качестве питьевой воды в Херсонской области

После затопления из-за разрушения Каховской гидроэлектростанции Роспотребнадзор продолжает мониторинг состояния окружающей среды в Херсонской области social.mk.ru »

2023-06-11 18:57