В России школьники сняли на видео групповой секс с 11-летней девочкой

В России школьники сняли на видео групповой секс с 11-летней девочкой
фото показано с : lenta.ru

2024-3-11 18:49

В Первоуральске Свердловской области школьники сняли на видео групповой секс с участием 11-летней девочки. Об этом сообщает Telegram-канал Mash. По данным канала, школьница сама позвала восьмиклассников к себе домой.

Подробнее читайте на ...

россии школьники сняли видео групповой секс 11-летней девочкой

Фото: lenta.ru

В России школьники в сочинении на ЕГЭ смогут ссылаться на аниме и видеоигры

В России школьники при написании сочинений на Едином государственном экзамене (ЕГЭ) смогут ссылаться на аниме и компьютерные игры. В документе уточняется, что примером историко-культурного опыта можно будет привести ссылку на фильм, аниме, мультфильм, комикс, графический роман, мангу, а также на сюжет игры. lenta.ru »

2024-03-20 14:03

В России школьники будут проводить химические опыты в VR-лабораториях

С нового учебного года приложение начнут использовать в школах Северной Осетии, Владимирской, Оренбургской, Курганской областей, Чувашии и Пермском крае tass.ru »

2024-02-21 10:55

Фото: lenta.ru

В России школьники упали в обморок во время поднятия государственного флага

В Нижнем Новгороде трое учеников потеряли сознание на школьной линейке, сообщает Telegram-канал Ni Mash. Девочка упала в обморок во время поднятия государственного флага России, следом за ней сознание потеряли еще двое детей. Медики подозревают, что школьники отравились. lenta.ru »

2023-11-21 11:34

В России школьники 6-11-х классов будут охвачены программами по выбору профессии

Это позволит ребятам максимально эффективно выбрать свою будущую профессию и начать развивать соответствующие компетенции, актуальные для современного рынка труда, сообщил управляющий директор Фонда гуманитарных проектов Иван Есин tass.ru »

2023-09-18 11:53

Фото: lenta.ru

В России школьники устроили самосуд над сверстником и попали на видео

В Мурманске группа подростков устроила самосуд над торговавшим петардами сверстником. На кадрах видно, как они угрожают согнувшемуся от боли ребенку электрошокером и предлагают ему «повторить». Они требуют ребенка признаться в том, сколько он заработал на торговле петардами. lenta.ru »

2023-05-16 11:24

В России школьники получат социальную выплату

С 1 апреля 2022 года в России появилась новая социальная выплата на школьников в возрасте от 8 до 17 лет. Заявление на получение пособия нужно подать в мае. Об этом сообщает «АБН». argumenti.ru »

2022-04-06 22:35

Фото: vestikavkaza.ru

В России школьники смогут поступить в вузы по портфолио

Глава Рособрнадзора Анзор Музаев заявил, что альтернативой Единому госэкзамену может стать портфолио выпускников при поступлении в университеты. "Класса с шестого школьники уже будут "копить" свои достижения. Это будет … vestikavkaza.ru »

2021-12-14 13:38

Новости на "России 24". Школьники по домам: в Коми – один из самых холодных дней в году

В республике Коми школьники остались дома из-за сильных морозов. В большинстве районов температура опустилась ниже минус 30 градусов. В Воркуте – морозы под сорок, там на занятия разрешили не приходить и студентам. Из-за холодов в регионе объявлено штормовое предупреждение. vesti.ru »

2021-02-18 09:00

В России школьники получат аттестат без экзаменов

В этом году в России все выпускники 9 и 11 классов получат аттестаты без сдачи итоговых экзаменов. Соответствующее постановление подписал глава российского правительства Михаил Мишустин. argumenti.ru »

2020-06-11 10:21

Фото: gordonua.com

В России школьники запустили челлендж "Путин - вор"

Российские школьники поддержали челлендж, посвященный истории в Красноярском крае, где учительница истории заявила, что за оскорбление, подобное нанесенному президенту РФ Владимиру Путину, в советское время "был бы расстрел". gordonua.com »

2018-11-14 20:54

Фото: gordonua.com

В России школьники избивали мальчика из-за его украинского происхождения

Сверстники регулярно избивали 12-летнего уроженца Ивано-Франковской области в одной из школ поселка Большая Ижора Ломоносовского района Ленинградской области. gordonua.com »

2018-04-21 01:45

Фото: vz.ru

Колонки: Кристина Потупчик: Единственная гордость России.

Наша команда завоевала четыре золотых медали. По числу золотых наград мы обогнали многие страны. И это не заслуга наших спортсменов. Медали завоевали школьники. Как-то очень странно выходит, что в новостях я постоянно вижу турции, настурции, исламизм и прочего сенатора Клинцевича, свежие тридцать новостей об очередных «футболистах» «сборной» «по футболу», которые ожидаемо промазали мимо мяча, какой-то ад, Израиль и пакет Яровой, а вот главного не вижу. vz.ru »

2016-07-19 17:20

Фото: vz.ru

В мире: Социологи выяснили отношение живущих в Латвии русских к России

Рижский университет обнародовал социологический сборник Портрет русскоязычного сообщества в Латвии. Как выяснилось, русская молодежь чувствует к себе неприязнь, особенно в некоторых регионах страны. vz.ru »

2016-07-04 21:50

Фото: tvzvezda.ru

ЕГЭ-2016 стартовал в России: школьники Владивостока передают эстафету

ЕГЭ-2016 стартовал в России. Школьники Владивостока уже сдали экзамен и передают эстафету следующим регионам. tvzvezda.ru »

2016-05-27 04:02

Фото: ntv.ru

Школьники со всей России ищут древние артефакты на раскопках в Крыму

В Крыму завершает работу первая молодежная археологическая школа. Студенты и школьники со всей России осваивали увлекательное, хоть и нелегкое дело поиск исторических артефактов. Место выбрано не случайно организаторы уверены, что полуостров с его многовековой историей идеальное место для юных последователей Индианы Джонса. ntv.ru »

2015-08-03 10:44