В России зарегистрирована партия Беспартийная Россия

2017-1-13 16:11

Партия Беспартийная Россия прошла регистрацию. Таким образом, число зарегистрированных в России партий увеличилось до 77, при этом 72 из них могут принимать участие в выборах, сообщили в Министерстве юстиции.

Согласно данным ведомства, «Беспартийная Россия» была зарегистрирована 23 декабря, передает ТАСС.

Председатель «Беспартийной России» Александр Сафошин сообщил, что учредительный съезд партии прошел еще в 2013 году.

Теперь у партии есть полгода, чтобы зарегистрировать отделения минимум в половине регионов России. Иначе регистрация будет отозвана. Лидер партии сообщил, что работа в этом направлении идет хорошо.

Сафошин сообщил, что «Беспартийная Россия» планирует участвовать в выборах. .

Подробнее читайте на ...

россии россия беспартийная сообщил партии

Фото: aif.ru

«Дураки или подонки?» В Cети не оценили старания уехавших артистов

Музыканты с клеймом иноагентов решили напомнить о себе и надавить на жалость — их фильм-концерт «Мы есть» предназначен в первую очередь для них самих, потому что другого способа увидеть себя на экране у них теперь нет. aif.ru »

2023-12-14 10:58

Фото: aif.ru

«Дураки или подонки?» В сети не оценили старания уехавших артистов

Музыканты с клеймом иноагентов решили напомнить о себе и надавить на жалость – их фильм-концерт «Мы есть» предназначен в первую очередь для них самих, потому что другого способа увидеть себя на экране у них теперь нет. aif.ru »

2023-12-14 10:58

Как может выглядеть нормальная Россия будущего: дискуссия в Reforum Space Вильнюс

Владимир Милов:

Ощущение, что пора начинать разговор о том, как может выглядеть Россия после Путина, появилось у нас с Фёдором, да и у многих других, достаточно д… 7x7-journal.ru »

2023-11-17 18:00

Фото: aif.ru

Точка гордости. Майданов поделился впечатлениями о выставке "Россия"

С 4 ноября 2023 года на ВДНХ работает международная выставка-форум "Россия", на которой свои достижения представляют все регионы России, компаний и госкорпораций. За первые три дня экспозиции посетило почти 450 тысяч человек. aif.ru »

2023-11-08 13:36

Фото: aif.ru

Ярко, креативно. На ВДНХ открылась Международная выставка-форум "Россия"

В субботу, 4 ноября, в Москве на ВДНХ открылась Международная выставка-форум "Россия". Открытие ознаменовал масштабный флешмоб, который прошел в 10 локациях при поддержке профессиональных танцоров. aif.ru »

2023-11-04 17:34

Фото: aif.ru

«Выдали новую методичку?» Смольянинову напомнили о предательстве

Артур Смольянинов** тоже обвинил Россию в предательстве — вслед за Лазаревой* и Трояновой* он посчитал, что родина сделала недостаточно, чтобы он её любил. aif.ru »

2023-10-21 11:49

Россия отложила уход из Херсона, чтобы не дать партии Байдена победить на выборах

Об этом сообщает CNN со ссылкой на данные разведки. По словам источника, знакомого с разведданными, высокопоставленные российские чиновники обсуждали промежуточные выборы как фактор при принятии решения о выводе войск из Херсона. kapital-rus.ru »

2022-11-15 16:23

«Поддержки для референдума мало»: Только 30% жителей Херсона и Запорожья поддержали присоединение к России

Об этом пишет «Медуза» (признана иностранным агентом в РФ) со ссылкой на близкие к Кремлю источники. По их словам, за присоединение выступают 30% жителей Херсонской и Запорожской областей, за сохранение регионов в составе Украины - тоже 30%, а еще 40% затруднились с ответом. kapital-rus.ru »

2022-08-05 19:51